Перейти к публикации

Dino Basinger

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Dino Basinger

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Dino Basinger

    Жалоба №20

    1. Dino Basinger 2. 6295 3. Neil Cardenas 4. 1309 5. DM во время мороза 6. Плохой мальчик
  2. если для тебя игра это жизнь, то соре, мне жалко тебя. И писать "отдохни" много iq нужно иметь Я уже по диалогу с тобой за 3 твоих сообщения понял, что ты недалекая девочка, так что даже отвечать далее тебе смысла не вижу. А ты иди поиграй лучше, не выходи в реалии и не снимай розовые очки, золотце :З И интрижки никто не строит, это обычная жалоба. Ты как среднестатистическая девушка "раздула из мухи слона". Как прочитаешь там что - нибудь интересное, но не правила сампа, а что - то из классики хотя бы, дай знать... Может и обсудим чего, а пока ты мне неинтересна. И прошу, прекрати проявлять ко мне такой дикий интерес. С уважением (нет). У тебя проблемы с восприятием реальности.
  3. Нарушение было? Было. Вслед за нарушением по правилам следует наказание. А то что ты пишешь про слова ГА, прости, конечно, но я не фанатик такой чтобы прям сидеть и дрочить на самп. Я играю в своё удовольствие, и с тобой вести диалог дальше у меня нет желания. А за действия отвечать нужно, я жб залил, а админ примет решение. Во всяком случае я совещался и мне сказали будет наказание. Словами тут ничего не решить, есть неопровержимые доказательства. И кстати, часть вины лежит на тебя, из-за того, что ты не можешь уточнить систему повышения. И , да, всмысле мне делать нечего на рп4?) Я повторюсь, играю в удовольствие, а твои слова водица - так не годится. И не пиши, пожалуйста, мне больше. Мне неприятно общаться с человеком, который рассуждает с одной точки зрения. "САМП ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ *ЛЯТЬ... САААААААМП" Мне не по кайфу сливать лидера, это ему по кайфу было нарушения делать. Извините, но ответственность нужно нести за поступки. И то, что лидер показывает вам всем ЛС - его дело. Смейтесь там, мне не жалко нисколько. Дай бог вам здоровья :З
  4. 1. Adelhard Flegenheimer 2. Alvaro Smokey 3. stats 4. ВВС, на момент нарушение 8 ранг был. Сейчас 7. 5. нрп вояка + ДМ 6. Тут
  5. 1. Ваше имя (ник): Adelhard Flegenheimer 2. Имя нарушителя (ник): Darina Berkut 3. Скриншот статистики (/stats): stats 4. База и звание нарушителя (если известно): ВВС, была 8ка на тот момент, сейчас 7 ранг. 5. Описание ситуации (подробно): nonrp вояка 6. Доказательства (скриншоты/видео): Darina here
  6. + там написано про то, что это делают "обиженки, которые не играют", посмотри внимательно, девочка, мой онлайн. И ты поймешь, по теме ты скинула или это был промах. Даже смешно, если честно.
  7. И рядом не угадала. Мимо, как говорится. Я сам стоял на ВВС, и в то время был админ, Warg Wikernes, и он с кф гетто подставлял меня. Конечно, я сам нарушений не делал, но вот мой СС, в том числе 8ки, повелись, за что я и получил пред. А тут явное нарушение от лидера, он заблатил. И то, что там написано от админа, для меня тоже не аргумент, этот человек не является для меня примером и его мысли я не разделяю.
  8. ДМ от 8ки у кпп и игнор контракта.
  9. Ты справку в школе на бесплатное питание получил? или куда ты там получал? Иди получай, а не учи тут. Ещё будешь меня учить думать , ты серьезно?
  10. Лол, возьми Ярика, админа. Он стоял весь свой срок без СС и справлялся один со всем и без единого преда, и такого у него не было. Он не брал СС потому что был внимателен к организации и не допускал чтобы поставили ребяток типо Альваро и Дарины, которые не понимают ничего. Он не просто был невнимателен, а ошибься 2-3 раза минимум , блатанув эти отчёты. И за ошибки все несут наказания. Прошу не оффтопить, пусть Ярослав сам смотрит и судит. И где он справляется? во фраке уже 5+ в открытую пт со склада возят с машинами, ставят у склада с открытыми багажниками, но СС не придаёт этому никакого значения. Во фраке бардак полный. Я уже писал и скрины тоже админу в вк скидывал с этим бардаком.
  11. Про семью Винчи не понял, что ты имеешь ввиду? хоть кто там будешь, хоть его фама, он не имеет права блатить. А блат был, разное отношение. По поводу заправки если этого не было написано, а лидер сказал чтобы меня не повышали, тоже выходит блат, отсебятина получается. И насчёт неактива админы и сами видят, я уверен. Rachel Hanter в ВВС сидит, спросите, часто ли генерала видно?) Предлагаю закрыть оффтоп и ждать ответ администратора. Я уже обсуждал этот вопрос с администратором , следящим за МО, он сказал это блат. Ещё что - то нужно или ты старший админ?
  12. Я увал за это получил, ещё вопросы? А вот твое путание чатов и непонимание РП правил - вот это ненормально. Я выложил твоё "понимание" в видео нрп вояка, любуйся и читай правила. Как ты вообще можешь тогда на КМБ код 2 принимать, если сама не знаешь? боже, жалко фракцию... Лидер халатно относится к фраке и 2-е людей СС просто стоят по приколу, как я понимаю.
  13. скрин 10 дней назад. И это онлайн фракции в данный момент, а не твой онлайн, понимаешь? Ты сидишь по полчаса, кидаешь гос и тупо уходишь. У тебя под 3ч игры в день не наберется даже. Кому ты тут в уши льешь?) я на ввс нон стоп актив, и друзья. И они говорят единственное: "ну так, заходил чет на пару минут"
×
×
  • Создать...