Перейти к публикации

Справедливости ради

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Справедливости ради

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Да ты я погляжу "остроумная"(ый). С твоими словечками как для девушки, ты недалеко от бича (хотя иногда бич лучше). Ты сама себе ответ в жалобе написала. Да и за ООС чат всегда таких как ты "умных" которые думают что в ООС чат можно 8+ хамить оскать и ничего не будет (даже устав выучить не могут.) Уничтожали всегда и везде. Если тебя нагнули за твоё поведение не нужно плакать и кидать жб как опущенная. Да и тебе доки не должны показывать тут. Можешь даже не отвечать, все равно будет бессмысленный набор букв и тупизны.
  2. Да ты даже в жалобе без оскорблений не можешь. О чем тут речь ещё? Будь проще а. Ходят слухи что тебя увольняют с причиной, а ты ноешь что просто так увал дают. LSPD, она вытянула два раза из жопы. Другие пд вообще не очень. Не воняй и не говори того чего не знаешь.
  3. Все как бы открывает. Если у вас не открывает, значит инет говно ( пишите провайдеру)
  4. Ты сейчас сам-то понял что написал? Это прописано в Уголовном кодексе МВД. Дальше я не военный и даже не стрелял. Почему он выдал мне этот у.к и слил? Ты читаешь вообще о чем я пишу в жалобе?
  5. А сама то в форме себя же не лучше ведешь. И ты чет про такое говоришь? Ору.
  6. Сейчас бы еще и к такому доебатся
  7. Во первых, я не знаю о ком ты говоришь. И не знаю тебя и слава богу. Во вторых. Ты сама себя повела неадекватно ещё и чет пишешь. То как ты себя ведёшь тоже не нормально.
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Стас Бандит II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Динара Шведова \ 2088037 III. Подробное описание ситуации: Стою просто смотрю как данная сотрудница спит на крыше автосалона, причем ничего не делал просто наблюдал. Тут выходит из афк 01:40 секунд и начинает хамить, 02:14 Начинает просто так бить (наносить урон). Далее после всей разборки в 3.00 ее дружбан открыл по мне огонь в спину и сливает. Она вместо того чтоб остановить его. Игнорит ложится возле меня и делает скрины. Игнор бездействие. Попрошу не ржать как вы умеете с жалоб. Потому что вы при любом раскладе и любом слове выдаете розыск простым смертным. А вам все можно? IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык
  9. 1) Ваш ник: Стас Бандит 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3120065 3) Ник нарушителя: Leo Master 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2989839 5) Описание ситуации: Non rp COP \ Выдал мне У.К 4.1 аж 3 ий-уровень розыска, ладно бы это случайность, но нет. Он еще потом задержал и слил как будто так и надо было. Нарушал я вообще другие статьи по типу - Хулиганство и попрошайничество. Видео идет 01.40 но все же. Время выдачи розыска 01:10 Время слива 01:22. 4.1 Военнослужащим запрещена стрельба из огнестрельного оружия [если это не ответный огонь/погоня на АВС/погоня или обстрел на военной базе] за пределами военной базы. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.. К чему там этот У.К? 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык
×
×
  • Создать...