Перейти к публикации

Nek_Koliev

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Nek_Koliev

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

4

Репутация

  1. Вообще он действительно неправильно выдал розыск по У.К. 1.9.1. Но проблема в том, что на скриншоте видно, что Марина, который был за рулём, преследует сотрудник полиции. И 1.9.1. должен был получить он, учитывая что погоня ведётся за ним. Я разве что могу предположить что полицейский выдал розыск не тому, но это не снимает с него ответственности (как много "он" и "его", не правда ли?). Сотрудник полиции должен был выдать розыск за соучастие в преступлении, а не за неподчинении, поскольку за рулём не ты, но ты соучастник. Часть 1 Соучастие в преступлении. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. Вот тут написано про У.К, 1.8.1
  2. Nek_Koliev

    Гаражи

    Идея хорошая и нареканий нет, но 7 класс- 7 машин, это слишком много. И с 6, 5, 4, 3, классами тоже самое, особенно учитывая, что у игрока для двух машин одновременно должен быть 21+ уровень. Но в остальном всё хорошо, двумя руками ЗА! P. S. Если что, про 21+ уровень я говорил имея ввиду хромиум.
  3. 1. Ваша Имя Фамилия: Nek Koliev 2. Ваше предложение: Убрать из системы повышения сопровождение сдающих на права 3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Для начала хочу отметить, что помех сдающим на права - минимум, потому что почти всем надоело это делать. Следующий существенный минус, заключается в том, что новичков на сервере очень мало, причём настолько, что я не могу повыситься лишь потому, что никого нет. В итоге я как дЭбил, стоял у автошколы и ждал чуда, но никто не пришёл. Раньше это работало на ура, но сейчас в большинстве случаев просто некого сопровождать.
  4. Нек родился в России второго января, двухтысячного года с именем Никита. Он рос, и всё больше слышал о том, что в Америке все богатые и счастливые. Он начал работать на мелких работах с 14 лет с одной только целью: улететь в штаты. К 18 годам у него было достаточно денег на билет, и аренду маленькой комнатки.По прибытии в США он сменил имя на Нек, из-за чего у него редко возникали проблемы с приёмом на работу, ведь это было непопулярное имя. Не так давно в Америку приехал его брат Александр, который также сменил имя на Аластер. Долгое время Нек служил в полиции, но иногда вылетал с работы из-за жалоб не самых адекватных граждан, ведь его методы восстановления порядка были серьёзными. В конце ему это надоело, и он не стал устраиваться заново, его целью теперь было найти себя...
  5. Ваш ник: Nek Koliev Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1340422 Ник нарушителя: Conal Pazific Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1943821 Описание ситуации: После продажи патронов (и моей взорванной тачки) ко мне подошёл нерушитель и с явным агрессивным настроем стал спрашивать какого чёрта я ехал по встречке. Просто скажите: стали бы ВЫ убивать человека в реальной жизни, если он виноват в столкновении ваших машин у читывая что все выжили (у нас же рп сервер) ? Я думаю нет. В любом случае, еогда я вёл себя спокойно и старался не довести дело до драки, нарушителю было на всё по*** (он так и сказал). Также, он воспользовался тем, что в игре нет админов, и без проблем убил меня. Так что это вполне можно считать за дм. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  6. И почему бред? Нужно хотя-бы обьяснение своей точки зрения, а не просто за или против.
  7. Добавит реализма в и УДОБСТВА БЛИН в игровой процесс. Однозначно, ЗА!
  8. И главное - нужно чтобы из дома НЕВОЗМОЖНО было вытащить абсолютно всё, а лишь маленькое количество материалов чтобы граждане не боялись класть что-то в сейфы домов. (Я про это написал )
  9. Тоже верно, если будет розыск, будет и интерес. Ребят, активнее! жду все "ЗА" и "ПРОТИВ"!
  10. Немного угомонит буйных водителей, а если штрафы будут прилетать на банковский счёт, то можно будет сделать статью за неуплату налогов (ведь по факту банк не особо нужен), за которую можно будет посадить в кпз. ЗА!
  11. Сам работал в пд, и помню ситуации, когда наши просто забывали убрать блок после бп, а после этого те кто приехал на этот бп спрашивали во внеигровую федералку: КТО ПОСТАВИЛ ЭТОТ ДОЛБАНННЫЙ БЛОК?! И в итоге просили администрацию убрать его с дороги. Да и админов может не быть в сети, так что ЗА!
  12. Ваш ник: Nek_Koliev Сервер, на котором играете: Хромиум Название предложения: +1 рп отыгровка для банд Описание: Все ведь помнят миссию от Райдера с грабежом дома ветерана? моё предложение заключается в том, чтобы члены банд могли по тиихому проникать в дома, и красть содержимое их сейфов. Конечно, не все кладут вещи в сейф дома, но в этом и фишка! Таким образом, не все дома будут подобной " золотой жилой" как тот самый дом из миссии, и придётся искать дома поудачнее. Это как воровство патронов на военных базах. И главное - нужно чтобы из дома НЕВОЗМОЖНО было вытащить абсолютно всё, а лишь маленькое количество материалов чтобы граждане не боялись класть что-то в сейфы домов. Чем будет полезно серверу: Это добавит на сервер рп ситуаций (особенно если у хозяина дома есть ган ).
  13. Ваш ник: Nek_Koliev Ваш номер аккаунта:1340422 Ник нарушителя: Марк Капоне Номер аккаунта нарушителя: 1020408 Описание ситуации: Я увидел гражданина в розыске, и остановил его для проверки паспорта. Однако нарушитель начал отказываться от рп, говоря что у него нет времени на соблюдение рп мода.Напомню: сервер называется АБСОЛЮТ РОЛЕ ПЛЕЙ, и суть сервера как раз в соблюдении рп. Доказательства (Время нарушения с 0:11 и дальше):
  14. Ваш ник: Nek_Koliev Сервер на котором играете: Chromium Название предложения: "зачем нам Discord"? Описание: Недавно снова устроился в полицию, но к своему удивлению обнаружил, что теперь для повышения нужен Discord. У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?! Предлагаю убрать это обновление, дабы повышения снова осуществлялись через сам сайт. Чем это будет полезно серверу: 1: Большинство игроков всё устраивало. 2: У некоторых (как например у меня) Discord НЕ РАБОТАЕТ, соответственно мне говорят что таким как я на сервере места нет. А это значит что мне нужно обновить свой пк, я конечно и так собирался это сделать, но будем честны- это время и деньги.
×
×
  • Создать...