Перейти к публикации

Нейтрал 2

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Нейтрал 2

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Нейтрал 2

    Жалоба №15

    Да ладно, Икорек, я сбил, вернее оно само сбилось, 10ч чилла.
  2. Нейтрал 2

    Жалоба №25

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХ. Я попросил выписать штраф, где тут обстрелы?????)))))
  3. Нейтрал 2

    Жалоба №25

    Потому что я ее не видел, броу(Я его убил, зачем мне подрываться спецом? Все равно я ждал деффа от другой мафии, а из-за него кемпу потерял и время). Вообще пусть виновник торжества отписывается.
  4. Нейтрал 2

    Жалоба №25

    В том то и прикол, что я проебался как обычно. В программе ОБС не показывает, фрапсишь ты или нет, я случайно вырубил запись думая, что снимаю. P.S. Дальнейшей роли не играет, убил я его или он меня, факт в том, что он ни с того ни с чего начал по мне стрелять, а в конце еще машиной подорвал.
  5. Нейтрал 2

    Жалоба №25

    Он на меня напал, я самооборонялся, и чо?
  6. Нейтрал 2

    Жалоба №25

    1) Ваш ник: Leito Ruiz 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2514341 3) Ник нарушителя: Dean_Samerson 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1942107 5) Описание ситуации:Попросил выписать штраф, но меня игнорили и я начал уезжать, но он начал по мне стрелять просто так........ (Вместо включения фрапса я выключил, во время выключения включил) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Перед "включением", "после выключения"
  7. Нейтрал 2

    Жалоба №987

    Сколько раз уже говорили, что админам насрать на ваши логи, если нет док-в, то это ваши проблемы. Им логи помогают разобраться в какой-то ситуации. Если в жалобе только одни слова, они даже логи открывать не будут.
  8. Нейтрал 2

    Жалоба №987

    А еще нужен мут за угрозу
  9. Нейтрал 2

    Жалоба №15

    Где? Не вижу
  10. Нейтрал 2

    Daniel Heartless

    Я хочу сказать, что пока челик ждал Жулина в тачке, по нему просто так начали стрелять, а потом когда все вышли с закупа, то началась мясорубка. здесь, по моему, виноваты все и надо всех наказать.
  11. Нейтрал 2

    Daniel Heartless

    Я внесу свои словечки, по факту, надеюсь не словлю мут форумника. Как мы видим, Жулин забежал в магаз и снял челику бронь, но и в то же время МОкаки начали стрелять по челику в тачке, собственно, они могли их убить, что и сделали, тут 2 стороны медали, виноват Жулин и сами МОкаки. Если не снять варны Телаверелаксам, то выдать дополнительные варны вашим МОкакам, за которыми вы следите и не до следили. Спасибо за внимание.
  12. Нейтрал 2

    Жалоба №733

    1) Ваш ник: Gustav_Elijahr 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2909978 3) Ник нарушителя: Qetsage_Taretto 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3090821 5) Описание ситуации: Не понимает где терра 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/G9HKA
  13. Короче, говорю по своему опыту. Здесь будет отказано.
  14. 1. Ваш ник: Leito Ruiz 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2514341 3. Ник лидера/министра: Kody Elpacho 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3106362 5. Описание ситуации: Cбив выстрела 9 на бв. То, что он 9 6. Доказательства:
×
×
  • Создать...