Перейти к публикации

Rammes

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Rammes

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Типичный агро-клоун. Логи не док.
  2. Я. Даже будучи в ПД я творил такую херню что хосподе спаси. ДМ. ТК. Килл без РП. НонРП и тд. И не надо говорить что я гнида, все такие, будучи в ПД тебя тебя могут наказать ток если ты лох. ПД самая безопасная и не палевная фрака. Ф3 - 9.1 - ДМ. Так делает почти каждый мусор, и попробуй доказать что он не прав)
  3. Так а к чему твои комментарии? Не вижу никаких доков что он всех ДМ-ит и оскает. Скорее всего ты так же обижен на игрока игрока, и считаешь себя таким ебать особенным что за ДМ тебя игрока должны заблокировать.
  4. У любого активного игрока который не является госником примерно такое количество логов по наказанию. + не будем забывать о КЧ и о банальных ошибок одменов. Пол сервера наказать что ли? PS Лично я этого игрока в глаза даже не видел.
  5. Автор тупняк конечно редкосный. Стыд да и только.
  6. Вряд ли достаточно на какое либо отдельное наказание. Он тебя обидел чем то шоли?
  7. А чё слабо глянуть свои логи на это время? И вообще сомневаюсь что он там нужен, тк бича ты не наказал, я скинул время когда это было, кидай видос и всё другие решат. 7 ноября 2020 16:6:17 Админ Anthony_Morente [1070592] посадил Asya_Hydra [3151498] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
  8. Diego Morton 2541133 Anthony Morente 7 ноября 2020 16:6:17 Не особо согласен с действием и бездействием одмена, ехал я в лв меня прижал автобус, кинул репорт, одмен сказал что следит, около минуты ничего не делал, проехать я всё так же не мог, дефка начала по нему стрелять, взорвала его вместе с автобусом. Почему если она наказана то не за ДМ? Почему вовсе не наказан Али_Евлоев? (НонРП, ПГ) 4 пункт это время когда всё произошло. На счёт бабы по сути мне всё равно, но она скорее всего не верно наказана, меня больше интересует водила автобуса который разьеб* мне авто и в итоге остался свободным. - Ага.
  9. Rammes

    Жалоба №131

    РЧ за оффтоп можно?
  10. Rammes

    Жалоба №131

    Diego Morton 2541133 Dallas Netflix 2986633 ДМ, НонРП Коп. Спросил хуле он забыл в казе, тайзер, 2.2, КПЗ Тыкни что бы посмотреть на мудилу.
  11. За первый видос по кч видно что Владислав задавил его товарища на дюне, к чему я отношения не имею, и дабы не был наказан второй игрок кидать полное видео не было смысла, видео было удалено, на счёт второго по таймам можешь и сам догадаться, есть как минимум 3 ситуация, я писал жалобу вродь как на Еву Хантер, сможешь найти её там должно быть всё норм, я найти не смог, скинул что есть. По твоей логике предполагать можно что угодно, но по сути ничем не подкрепленные слова. Понял к чему ты клонишь.
  12. Adam Ramm 2485612 Andrew Sawyer 4 ноября 202022:41:20Админ Andrew_Sawyer [1390434] посадил Adam_Ramm [2485612] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь Без мата никак, простите друзья одмены, заебло уже. Ваше тупорылое "остынь" задрало куда больше чем любитель ониме в своё время, какой то галимый бич доёбывается за тем кидает репорт и ждёт реакции, одмен видит нанесение урона, но видит и рп в душе не ебёт чё вообще произошло, кидает на "остынь" дабы спасти свою сраку и якобы типа выполнить работу, хотя чаще всего данной хернёй страдают СА который ваще не обязан наказывать игроков, я бы мог вставить ссылки на подобные жб от меня где СА отвечал "ну одмен видит драку и не ебёт чо было, хуле ты ноешь?" А потому шо идите в баню, с хера ли я при обороне должен отсижевать, порой терять оружие с пт, и ещё пеша шагать к той точке в которой я был изначально, ведь старший одмен такой выёбистый шо даже когда кидаешь ему док, он знает что за "остынь" ему нихуя не будет, и шлёт тебя. Вы либо же кидайте на час кпз как обязаны за урон, либо не лезьте. Потому что если бы я отсидел час, высрал затем доки, до Депоха бы получил якобы пизды, а так ему похуй. Каааааароче, хай Ванько даст максимально тупой ответ как он всегда это делает спустя 3 года и 3 месяца. Но с подобной системой хуйни надо что то делать. А да, и пиздец бомбит что не наказан второй) закину 2 видоса подобных, ну вам всё равно похую. Вот есть же одмены которые никогда не посадят не видя всей ситуации, Натаха например, она дефка, но мозгов куда больше чем у пацанов, вам не стыдно? Хуяк 1 Хуяк 2 Да, я уверен шо Ваньку похуй.
  13. Rammes

    Nicco Harrison

    При выписке штрафа оборона запрещена. Жди отказ.
  14. Rammes

    12

    12
×
×
  • Создать...