Перейти к публикации

опять бан на форуме за шо

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения опять бан на форуме за шо

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Хм, я надеюсь, что в данном правиле учитывается два разных чата, то есть обычный IC чат и чат фракции. Если нет, то это глупо. Т.к я могу проМГшить в IC чат, в ООС что-нибудь написать и потом закрыть МГ в IC чате и меня накажут? Будет глупо, если оно так и есть.
  2. Кто Вам разрешал давать пред моему другу? Жду извинений..
  3. Общие правила использования чата 1.10. Если не вы не закрыли MG в течении 20-ти секунд, Администрация имеет права дать вам заглушку. upd: Дима, выше кинул строчку из правил, исправь это говно "если не вы не закрыли мг", че за дресня боже..
  4. Ваш NickName: Sora_Kimura Ваш номер аккаунта: [1448897] Дата наказания: 2.02.2020 NickName администратора: [A]Axel_Remington. Screenshot и лог с действием администрации: скрин. 2 февраля 2020 22:48:33 Админ [A]Axel_Remington [1251520] заглушил Sora_Kimura [1448897] на 15м с причиной: MG Комментарий: Написал я "хаха)", затем через 10 секунд получил в хлебало мут за МГ, насколько мне известно, то на закрытие МГ даётся 20 секунд, а не 10. Прошу наказать администратора за незнание правил.
  5. Ожидай ответ Главного Администратора, а мы всем сервером посмеёмся как ты не оскорблял администратора, ведь твои оскорбления скинут сюда
  6. Предлагаю тебе помолчать и дождаться ответ Главного Администратора. Нетерпеливое животное.
  7. Да боже, заткнись ты уже и жди ответ Авена Сопрано. Более чем уверен, что нарушение было, да и Администратор попросит Авена Сопрано скинуть сюда те сообщения, которые ты писал в то время, что и докажет твою виновность. Просто жди.
  8. - Перепутал номер жалобы и ничего более. Нарушил ты в жалобе №66, просто в игре не тот номер написали, ничего страшного в этом нет
×
×
  • Создать...