Перейти к публикации

Жиденький

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Жиденький

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Friederich_Polo 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1612654 3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): https://yapx.ru/u/HIQo8 4. Описание ситуации: Утром играл. Нужно было уходить и я поставил игру на ракдроид. Вернулся, а тут это. 5. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/HIQy1 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/wfyclot_txd
  2. Тогда уже отключать объявления, как по мне, флуд объявлениями и мешает выполнить РП задание.
  3. Ваш ник: Friederich Polo Сервер, на котором играете: Aurum Название предложения: Автомобильное обновление Описание: Предлагаю добавить возможность пристегнуть ремень безопасности в автомобиле. Более реалистично. При лобовом столкновении персонаж не будет вылетать из лобового окна автомобиля, валяясь некоторое время. Пристегнуть ремень можно будет через меню автомобиля. Кто не хочет, может не пристёгивать ремень, всё просто. Чем будет полезно серверу: Добавит реалистичности.
  4. Думаю, что в некоторых моментах будет не очень удобно. К примеру, кто-то из главных объявляет общий строй на проверку самовола, всё к примеру. Человек не видит этого, в казарме его не находят и увольняют из-за самоволки. Потом будут вопросы и многочисленные жалобы на старший состав.
×
×
  • Создать...