Перейти к публикации

ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ

Пользователь
  • Публикаций

    2 207
  • Зарегистрирован

О ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ

  • День рождения 31.01.2000

Статус

  • Звание
    Защищаясь честью - служи с гордостью.

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    France

Посетители профиля

14 682 просмотра профиля

Достижения ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ

  1. Мальчик, я имел ввиду что он оскорбил меня, при этом затронул родных. То есть, по твоей логике можно оскорблять или упоминать родных игрока, и не получать наказание, за то, что он завуалированно оскорбил? Не нужно смысл моих слов в своё видение превращать.
  2. Ну, всё очевидно почему ты не намерен отвечать, что и требовалось доказать. Нормальные админы всегда пишут причину в жалобах на всех серверах, почему они сразу не наказали. Это твое мнение. Очевидно, что игрок которого поймала Хагенау, будет оскорблять менятиз-за того, что у него подгорело. Как минимум он пытался меня как-то задеть, поэтому завуалированно решил затронуть моих родных, а это как раз и наказывается. Это работает если ситуация прям спорная, или админ очень занят был. В основном так делают, когда разбирают ситуацию, можно ли было его наказать или нет. У меня всё, ждём ответа от Старшего админа. Надеюсь проверит её не тот, который отказал жалобу за то, что якобы не является PG если кулаками бить стрелка который в тебя стреляет.
  3. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау_Мёнхенгладбах номер 1894084 2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Connor_Kenway номер 956845 3. Описание ситуации : /q 4. Доказательства (скриншоты/видео) :
  4. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау_Мёнхенгладбах номер 1894084 2. Лог действия администратора (инфо) : 3. Описание ситуации: 24 марта 2024, в 21:44:45 Админ Roman_Romanin [416363] заглушил Ryanay_Wright [2079754] на 10м с причиной: Оск 4. Доказательства (скриншоты/видео) : Недоволен действиями админа. Во-первых, какова хрена спустя целых три минуты после взятия на рассмотрения жалобы - он наказал ? Учитывая оскорбительная слова которые неоднократно сыпались в мой адрес, нельзя было сразу его наказать, а не ждать своего друга, чтобы тот закончил меня оскорблять, а потом ты его спокойно наказал, когда тот оказался в КПЗ ? Можно узнать причину, почему он якобы был занят, и не наказал сразу. Романин, я сразу напишу, я не терплю блат и всякую чушь подобную. На том же самом RP 1 при 1000 игроков, жалобы на оск - сразу автоматом проверяются, и игроков наказывают. Во-вторых, он написал "мать ты ебанная", а это очевидное затрагивание родных, так что меняйте этому вонючему дегенерату наказание.
  5. Ничего они кидать не обязаны, пока номера аккаунтов не исправлены будут. Да и странно что ты потребовала доки, не проверив правильность формы подачи жалобы.
  6. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау Мёнхенгладбах 1894084 2. Ник и номер аккаунта лидера/министра (инфо) : Daisy Ichikawa 996993 3. Описание ситуации : Была написана жалоба на копа, конкретно речь идёт про Iskander_Russaiv. Сразу напишу, будет лучше если проверит другой старший админ кроме Гены, потому, что мы знаем какое он имеет отношения к Министру, учитывая их любовные отношения. Недоволен действиями Министра ПД, (и не я один) считаю что она в этой ситуации поспешила со своими выводами в жалобе, потребовав доказательства полной ситуации. Какие тебе доказательства нужны ? Во-первых, на видео чётно видны требования полицейского, чтобы тот остановился на месте. Во-вторых, жалоба написана на Iskander_Russaiv, а он был лишь ликвидировал за дело, потому как был CODE 3, а значит возникает следующий вопрос, причём тут Iskander_Russaiv ? В-третьих, жалоба написана была второй раз на копа, после отказа первой, в этом случаи автор жалобы должен был написать жалобу на Генерала, ссылаясь, что был не доволен вердиктом Генерала в первой жалобе. Причём тут вторая жалоба Daisy_Stein ? 4. Доказательства (скриншоты/видео) :
  7. На фрапсе видно как ящер начал палить в копов, а это CODE 3, кнопка паники. Во-первых, он открыл огонь по копам, что тут не понятного ? Ты как Министр хотя бы думай, прежде чем что-то подобное писать на всеобщее обозрение. Всё больше начинаю сомневаться в тебе на посте Министра . Во-вторых, жалоба повторная, тебя это не смущает ? В таком случае он должен был отдельную жалобу на Генерала писать, что не согласен с его вердиктом в первой жалобе.
  8. Насчёт Питера я думаю админ поторопился, как он это делал и в прежних своих наказаниях быстрых. По поводу Ryuichi, он из гетто, а значит не имел же право хелповать тебя по правилу брат за брата. Зачем этой девочке создавать путаницу в 1000 жалоб ? Автор конкретно написал, что парни (возможно) не были виновны. Предъявил доказательства без всякой воды, какая разница от того, что его друг напишет на тебя жалобу ? Правило подачи жалоб от 3 лиц не уместно здесь, оно работает в спорных ситуациях, а тут слепому понятно что и как.
  9. Дима, в некоторых твоих высказываниях я с тобой с чем-то согласен. Ты любишь перестрелки всякие, ты привык отстреливаться в ответ, когда видишь угрозу жизни своего персонажа. Вопрос в другом, давай разберём ситуацию: Тебя посадили за очередной DM, в ответ ты пишешь здесь, что админ был не прав, и у тебя есть доказательства, что ты убил за дело игрока. Назревает вопрос, так где жалоба на это ? Логично же, если бы тебя посадили по ошибке, то была бы жалоба здесь. В целом насчёт автора, не стоит скидывать сюда видео, где он нарушает. Во-первых это нормально для LVPD (шутка) Во-вторых, такие копы вынуждены действовать так, по отношению к nonRPшникам/DMщикам. Ведь даже и ГА RP 1 такое весьма странное мнение на мой взгляд. Если Вы копы дрочите за дело какого-то обычного игрока, и пускай он нарушил, то вас ждёт ЧС МВД, и плевать что в S.U.A каждому второму нарушителю предъявляют куча всего за его нарушение. А вот если Вы дрочите nonRPшников/DMщиков - то наказание будут такие себе для вас. (то есть, не важно что ты наручи на лету надел, посадил на лету, выкинул на лету и тд)
  10. Ну конечно ты мискликнула случайно, увидев что я бегу за твоим другом, увидев что я пытаюсь его поймать. Ты прекрасно видела, что я бегу за ним, ты видела, что я надела наручники на него. Твоя парковка машины в центре дороги закрывает все вопросы, так в чём вопрос тогда ? А я отвечу: Жалкое враньё, и ничего более. Ты так удобно встала для него, загородив меня, чтобы я не успел его поймать, тем самым встав по среди дороги так, чтобы он удобно сел в твою быструю машину. Увы...... От меня мало кто уезжает.
  11. Ну конечно я просто так без причины выдала розыск, и просто так посадила.... Маразм конечно видеть такую жалобу, учитывая ваше намеренное враньё, что Вы не нарушали. Призрак вместо Вас за рулём машины сидел, а ? Раз так нравится наблюдай за работой полиции - устраивайтесь к нам, не нужно здесь из себя клоуна строить. Клоуном будете в цирке работать, а здесь пишут жалобы на офицеров полиции.
  12. Шефу полиции города Лас-Вентурас Leo Wright От Хагенау Мёнхенглдбах Предоставляю рапорт о проделанной работе в период с 14.02.2024 по 17.02.2024: 1. Патруль города в течении 30 минут: Тык 2. Присутствие на любой тренировке: Тык 3. Сдача экзамена среднего состава: Тык 4. Присутствие на любой спецоперации. Тык 5. Отстоять пост на КПП-1 20 минут: Тык Дата 17.02.2024 Подпись Schnelle
  13. POLICE DEPARTMENT OFFICER CASE FILE PERSONAL FILE №.......... DATA BASE Имя Фамилия Хагенау Мёнхенгладбах ГОД РОЖДЕНИЯ 1990 год МЕСТО РОЖДЕНИЯ Germany, Dresden. ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР +(1)-9-9-1-1-1-1 АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ Неизвестно ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ Да НАЦИОНАЛЬНОСТЬ Немка ВНЕШНОСТЬ, ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ, ДАННЫЕ Татуировка на шее со немецким орлом Спортивное телосложение ОБРАЗОВАНИЕ Высшее. ЗВАНИЕ ВНУТРИ ДЕПАРТАМЕНТА Офицер 3 квалификации ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА Справедливая, честная, целеустремлённая, трудолюбивая
×
×
  • Создать...