Перейти к публикации

Sabrina Carter

Пользователь
  • Публикаций

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sabrina Carter выиграл 8 октября 2020

Публикации Sabrina Carter были самыми популярными!

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Titanium

Контакты

Посетители профиля

7 827 просмотров профиля

Достижения Sabrina Carter

  1. Sabrina Carter

    Marco_Novak

    - От того, что вы обрезали название автомобиля, смысл объявления потерялся не меньше, чем если бы вы убрали ЭП. Более логичным в таких ситуациях есть исключение уточнения про тюннинг. Для таких случаев введу примечание в П.Р.О.
  2. - Нормально ты оттолкнулся в рамках допустимого.
  3. Не знала что у вас ЗК Заглушку сняла.
  4. Лидерша и не должна была получить наказание, так как понизила двух сотрудников в течение 24 часов у которых отчеты должны были быть отказаны. Остальных кого она понижала ошибок в отчете не было, поэтому она повысила их обратно с причиной "Ошибочное понижение". 6. Опять же, не обязательно. 7. Это касалось Радиоцентра г. Сан-Фиерро в котором на первом этаже нет дверей вообще 10. Гений в юбке 11. Даже когда присутствовало правило про плагиат, многие все равно копировали и за этим почти невозможно уследить, ведь запоминать у кого какой был репортаж/цифры в погоде/вопросы в интервью - бред. За все время в СМИ я помню только единичный случай с жалобой на плагиат (которая была отказана), угадаешь от кого?)
  5. Ну что ж, я потратила свои 30 минут "овер свободного времени", что бы сделать свою самую главную обязанность - проверить отчеты за Директора, естественно. - Правила подачи жалобы на лидеров нам гласит следующее: Так что первые 5 пунктов не рассматриваем - 6 пункт. Где сказано, что он обязан указать в викторине дефолтное кол-во баллов? - 7 пункт. Пока системой не продумана столь важная вещь как кладовая, разрешено использовать абсолютно любую дверь, какая в этом разница? - 8 пункт. Лидерша исправила косяк. - 9 пункт. Аналогично ответу №7. - 10 пункт. Видно же, что скрины связаны и показаны все нужные строки. Администрация ведь принимает жалобы с подобными скриншотами, данный отчет не исключение. - 11 пункт. Лидерша исправила косяк. - 12 пункт. Правило про плагиат убрано уже очень давно. Как для игрока, который делает все идеально, стоило бы ознакомиться с уставом На этом мои 30 минут "овер свободного времени" закончились. До свидания. - Ожидайте ответ Старшей Администрации.
  6. - Ган был отыгран - За ДМ будет наказан
  7. 13 июля 2021 13:0:57 Админ Robert_Wurgence [1336373] посадил Thomas_Lofgren [1725635] в тюрьму на 5м с причиной: винта против ПД Будет наказан за ДМ + нРп ган
  8. Убил нападавшего игрока Thomas_Lofgren [1725635] - Пустынный орел - Будет наказан за нРП ган.
  9. - Ган был отыгран. - Будет наказан за ДМ.
  10. - Недостаточно доказательств
×
×
  • Создать...