Перейти к публикации

NES

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

  • Discord
    №3334
  • ВКонтакте

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения NES

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. NES

    Предложение №93

    "Сервер позиционирует себя как РП, но в нем нет даже элементарного РП, так как игроки сами не хотят этого. РП было ещё в 2015-2016 году, тогда игроки стремились его соблюдать, а сейчас всем просто плевать на него." А сам то ты РП соблюдаешь? Если да, то как? Не МГшишь, бегаешь без БХ, нормально отыгрываешь РП? Почему-то мне кажется, что нет.
  2. NES

    Предложение №93

    Насчет пунктов 2 и 4. Как по мне это уже бред. 1. Как уже отметили, тогда люди на быстрых т/с смогут нарушать и им ничего не будет, ну и если PD это запретить, то тогда и всем остальным тоже. 2. Тоже сомнительная вещь. Тогда бандиты/мафиози смогут просто уехать от погони на респ и все. По теме: нейтрально. И правила ты нарушил чутка.
  3. А зачем это нужно? Да и правила раздела ты нарушил
  4. "Продвинет RP-процесс, так как в жизни никакой эвакуатор..." В жизни машины сами спавнятся? Мне кажется нет. И напрашивается такой вывод. Предложение причиняет неудобства, не продвигает рп и следовательно не нужно.
  5. NES

    Nicco Harrison

    Что же, в таком случае жди отказа жалобы т.к нарушение с твоей стороны есть.
  6. NES

    Nicco Harrison

    1. Научись пожалуйста листать вниз. 2. Могу ещё скинуть если хочешь, мне не в лом в профиль зайти. 3. Пиши, что ещё тут сказать, но тогда ты получается лицимер.
  7. Удобнее то,что она не взрывается при перевороте и вообще не взрывает от потери урона? Или то, что механики только колёса чинят? 1. Это не удобно. Почему? У МО будут проблемы с брошенным транспортом, у людей которые каким то чудом сломались далеко от городов, у фракций у которых машины будут валятся непонятно где. А эвакуировать их ты будешь, да? 2. Ты как машину до мастерской тащить будешь? Если ты в лесу с малым количеством топлива и глохнущей машиной? На эвакуаторщиков не надейся, им в лом будет к тебе ехать. А толкать самому свой инфернус тоже nonRP.
  8. NES

    Nicco Harrison

    Пруф? Пожалуйста дорогуша, Держи одной ссылки вполне хватит, что бы понять суть и оффтопа там полно.
  9. Возможно ты прав, но кто тут грает RP? Я знаю, такие люди конечно тут есть, но их крайне мало. И я щас не про новичков. Даже 8+ ранги во фракциях этого не делают, да даже Министр С.М.И МГшит крайне часто. По теме: против. Я лично считаю, что это не нужно. Для такого есть FullRP сервера, там это бы вписалось, но тут это будет причинять лишь неудобства.
  10. NES

    Nicco Harrison

    Оу, странно видеть подобное от тебя. Ты практически в каждой жалобе вставляешь свое слово, не относящееся к происходящему, что и является оффтопом.
  11. NES

    Предложение №71

    Не плохая идея. По теме ЗА. И для людей которые будут говорить "Купите рюкзак". У нас очень много людей которые даже денег таких в руках не держали.
  12. NES

    Предложение №115

    За. Этот тюнинг ужасен и мне лично он не приятен.
  13. Вы же армия и по идее должны уметь стрелять.. Мафия приехала, а вы просто убейте их. не стойте просто так. По теме: нейтрально
×
×
  • Создать...