Перейти к публикации

Family Leone

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Город:
    штат San Andreas

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения Family Leone

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

11

Репутация

  1. Заметь, я тебе не грубил. Ты на грубость первый перешёл. Так что если тебя снимут, то туда тебе и дорога! И долбиться будешь уже ты, только не как я в глаза, а как Теллаверелакс в жопу! Гуляй клоун!
  2. Не, ну Андрюх) Твоя mission уже comlete - Колян снят. Теперь пора и тебе на покой. Так что, прими это спокойно и дуй в отпуск)))
  3. Но факт остаётся фактом!
  4. Ну да, ну да) Щас бы лидер ДБшил спецом, а потом отмазывался, типа, "ой, сорян, не увидел..." На видео видно, что тс загорелась от удара об стену после ДБ, и Жулин за рулём дымящегося тс, намеренно наехал именно на человека, даже не пытаясь уйти от ДБ. И если администрация в этой жб упрётся в какой-то сбив, игнорируя факт ДБ от лидера якудзы, то R.I.P. SAMP RP, как бы прискорбно это не звучало.....
  5. А Жулину скажу лишь одно - не тех людей ты себе в кореша выбрал, они только о личном благе думают и о собственной материальной ценности, никогда не были заинтересованы в в чём-то большем и в окружающих, для них все, кто косо на них посмотрел однажды уже слиты и прохейчены. Так что, держись Андрюха!
  6. И? Для тебя это определяющий фактор в жизни? Для меня это не аргумент! И зато, среди них нет пи....сов и кр...с!
  7. А теперь задумайтесь и почекайте все логи: те кого заблатил Никита, на сроке Погорелова, были ли понижены соответствующим образом; если нет, то почему...?...; если да, то как они на сроке Жулина резко оказались на 7х рангах...?...
  8. Фаму в целом конкретезировать не позволю. Есть претензии, говори мне главе лично!
  9. Щас бы подпёздывал тот, кто себя фанатом Жулина в вк называл))))))
  10. Немного о нас: С чего всё начиналось: Состав семьи: Van Leone - глава семьи т. 193 Saint Leone - заместитель главы т. 7517 Gor Leone т. 7546 Tasha Leone т. 3301 Все кто не в составе семьи - фейки семьи! За всех кто не в составе и не в этом списке, ответственности не несём! Правила семьи: 1. Не оскорблять и не унижать членов семьи. 2. Не провоцировать на конфликт другие семьи. 3. Не попрошайничать. 4. Перед уходом из семьи, сообщить об этом главе. Как попасть в семью: 1. Только по знакомству и через ВК лидеров семьи. 2. Адекватность, общительность, реальный возраст 18+. 3. От 7го лвл, любой скин (кроме бездомного, курицы и клоуна!). 4. Иметь средство связи - ВК, дискорд.
×
×
  • Создать...