Перейти к публикации

Zloу

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Zloу

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Zloу

    Aven_Soprano

    На рп1 так же примерно. Если слишком часто нарушаешь, то тебе закрывают все акки на какой-то промежуток времени, возможно и на вечку. Очень годное правило кстати. Будут бояться все так часто нарушать и будет куда меньше нарушений. Ибо, наказания у нас маленькие и отсидев 30 минут, ему всё равно, он идёт повторно нарушать. Я за.
  2. - Умный ответ, за который можно словить РЧ. Не особо приятно покупать симку и потом сливать её за бесплатно, хотя кому я объясняю.
  3. Zloу

    Inbest Man

    - Инбест в этом не виноват, все вопросы к Заводину в саму группу абсолюта(маловероятно, что тебе вообще дадут хоть какой-то ответ). Люди потеряли по этой причине по 2 миллиона, кто-то больше. Даже предоставили фрапс того, как у них до рестарта 2кк в автомате, после рестарта бабок нет нигде, ответа так и не дождались. Терпеть, терпеть и только терпеть)
  4. Скин видно лучше, чел, очнись. Я сам буквально неделю играл с такими скинами и могу спокойно сказать - они дают преимущество.
  5. - Эти головы - дают преимущество. Ты видишь, каким цветом светится голова и естественно раньше среагируешь, нежели без этих скинов. Сложнее разглядеть скин и прочее. Лучше видно голову, особенно вечером-ночью, так что, обсуждать это не стоит, оно даёт преимущество. Не раз мусолили эту тему и всё равно запрещено, жалоба бесполезна.
  6. Кинь доква, где ты их в конкурсах выигрывал. Ибо, в дискорд с тобой никто не пойдёт(даже со мной не ходили, когда банили акк с 40кк без причины)..
  7. Ваш NickName: Mirko_Werside. Ваш номер аккаунта: 1756526. Дата наказания: 23 03 2020. NickName администратора:[a] sean exilon. Screenshot и лог с действием администрации: скрин. 23 марта 2020 17:6:14 Админ [A]Sean_Exilon [765151] заглушил Mirko_Werside [1756526] на 10м с причиной: МГ Комментарий: На закрытие МГ даётся 20 секунд, но данный СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР решил не ждать 20 секунд и выдал мут,сяп.
  8. У всех работает, а у тебя нет, ха)
  9. Тебя забанили за байпас на рабочем столе, клоунада.
  10. Нормально, а как рандомки с обходом давать? Покажешь братка?
  11. меня забанили или не это не ваше дело, ну и вот в чём дело меня забанили и не разрешають играть, так же как я так и осталный правильа останется правильа, почему я не буду играть а другие будут играть и взять лидерки????? адекватьно
  12. Армен ку братка, а тебя за что там забанили? Напомни братка)
  13. Zloу

    aven soprano

    Вот восемь таких ситуаций, три из них на нашем сервере, другие для примера кинул. первая. вторая. третья четвёртая пятая. шестая. седьмая. восьмая.
×
×
  • Создать...