Перейти к публикации

Nokola_Scaletta

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Nokola_Scaletta

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц спустя
  • Один год
  • Первая неделя сделана

Последние медали

1

Репутация

  1. Хм...Интересно даже как эту проблему решить
  2. Nokola_Scaletta

    RP Family | Dragonetti

    Для чего ты наборишь в фаму в разделе титаниум если играешь на платинуме ?
  3. |Биография семьи Scaletto| Vitto Scaletto в 2019 Году приехал В штат Лос-Сантос когда узнал что Djo Barbaro вывезли в этот штат после заварухи в обсерватории. По приезду так как он никого не знал в этом штате, то Витто начал с нуля и пошёл на работу Шахтёра.Когда Витто отработал 3 дня и познакомился с здешними рабочими он узнал что Djo Пошёл в банду,Но в какую он не знал и решил пройтись по всем по очереди.Сначала он Примкнул К Банде Ballas,Расспросив там всех о Джо но ему не дали точного ответа где он находится,он понял что ему не по душе эта банда он в этот день же откупился от Главы банды Деньгами, его выпустили живым,Решил Витто что уже не будет ходить ни в одну банду но Зная что Джо в Какой-то Из банд Его вынуждало Войти в банду Vagos.В банде Vagos Он познакомился с Мax_Scaletto оказалось что это его двоюродный брат по линии матери от отца,В общем Витто и сам не понял каким образом он ему родственник,Мax_Scaletto и Vitto_Scaletto Выгнали из банды Так как они Ограбили Ментовский Автомобиль и убили 3-х Ментов из за чего Их начали искать И Бандиты И Полиция ,После чего у них появились большие проблемы В виде преследования Банды Vagos.Макс c Витто легли на дно В Штате Сан-Фиеро Там Они Купили Паспорта на имена Мax_Tayler и Николай_Радецкий.Друзья нашли Себе работу в виде обычных Водителей Автобуса.Жили они Мирной Жизнью целых 3 года После чего Максу Позвонили С родины и Сказали что у него сильно болен отец,Макс собрал все свои сбережения за всю его карьеру и уехал К отцу оплачивать ему операцию.Витто остался один и так как ему уже ничего не грозило он обзавёлся связями в мафии и вступил в Русскую мафию Под новым Русским именем (Николай_Радецкий) После того как Лидер Мафии умер он Опять начал жить спокойной жизнью В своём Новом доме.Через Год к нему подошли 5-теро Людей и сказали из за того что он много знает он должен выбрать: либо вернутся в мафию или же умереть. Витто Решил что вернётся в мафию, там он уже познакомился с Bruno и они решили строить свою семью. и с этого момента началась новая история семьи. (Продолжение истории зависит только от вас мои будущие братья) 1:У вас должен быть не менее 5-лвл 2: Возраст 14лет и более. 3:Умение нормально стрелятся Запрещено: 1. Оскорблять,обворовывать,наживаться,приносить вред другим членам семьи 2. Нарушать правила сервера. 3. Убивать членов семьи ради Забавы
  4. вот отсюда брал а вот скрин то что я его и в правду скачал вчера ко краз в то же самое время
  5. Ваш NickName:Nokola_Scaletta Ваш номер аккаунта:1583776 Дата наказания:11.09.2019 NickName администратора:Jake_wolf Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):https://yadi.sk/d/FPy8TjcxikPXUg Комментарий:Я увидел тему на форуме посвяшёную новому универсальному биндеру ASI,Скачал,закинул профиль со старого биндера,и зашёл в игру,зашёл в свой дом и начел проверять работает ли всё , при проверке биндера у меня не сколько раз был рестарт сервера( наверное из-за пинга)проверил (проверку паспорта за тем по порядку от ctrl 1 до ctrl f12) и у меня не работал биндер я перезашёл в игру и выключил биндер через процесс,запустил биндер за тем игру и начел доставать мп5 а потом убрал достал пистолет и в этот момент у меня отключилась клавиатура ну я залез под стол и (выключил-включил) 4 раза нажал на кнопки a-d и не сколько раз на мышку и тут мне прилетает бан за нон рп кач! пообшялся с админом типо что за фигня ну и он ответил:обсуждение банов на форуме прошу вас разобраться в ситуации!
  6. Nick Hernandez посадил Nokola_Scaletta в тюрьму на 1ч причина nrpgan я сидел в лспд и меня позвали в патруль я согласился и пошёл в оружейную взял оружие и пошёл за ним на авто стоянку потом я сел в полицейскую машину вместе с напарником и отыграл как я достал мп5 а потом в патруле с напарником полицейским мы погнались за человеком вроде как из группировки ацтек и мой напарник отыграл в громко говоритель фразу по типу остановитесь и прижмитесь к обочине он по началу не остановился и я начал стрелять по колёсам а потом я вышёл из машины и нацелился на преступника с мп 5 а потом меня просто кинуло в тюрьму за нон рп ган что это вообше такое ?
×
×
  • Создать...