Перейти к публикации

severus tailor

Пользователь
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Статус

  • Звание
    Беды с башкой

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Уфа
  • Интересы
    nosamp

Посетители профиля

1 676 просмотров профиля

Достижения severus tailor

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. 1. minato corvus 2. статистика и трудовая 3. severus miller 4. click
  2. hawier_bauer 1855453 01.06.2020 [a] kelly_floyd 1 июня 2020 8:38:7 Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] заглушил по IP Hawier_Bauer [1855453] на 5д с причиной: Оск адм -доказательства- Я сижу в машине на пляже Санта-Мария, меня начинает таранить бомж, пишу 2 раза в репорт, ответ приходит только через 3 минуты, в итоге я говорю, что она должна следить за репортом постоянно, в ответ мне дают запрет писать в репорт на 15 минут, я оскорбляю в ".к" не ее, а нрп копа, в следствии этого, она мутит на 5д по IP за оск.администрации, но по чату видно, что оскорбил то я не ее, а нрп копа. Прошу снять наказание.
  3. Семья  BAUERィ на ABS RP Titanium. Биография семьи: Семья зародилась еще девятнадцать лет тому назад в одном из тихих, спокойных городков Америки. Просветителем семьи являлся пожилой мужчина, который занимался бизнесом, а именно имел свое кафе-заведение под названием "Bauer". Вскоре, после банкротства, которое возникло из-за возрастающей коррупции в стране, мужчина был вынужден прекратить развитие своего дела и отправиться на заработки в соседний город. Мужчина был в разводе и с ним оставался только сын, которого звали - Хавьер. Он являлся воспитанником школы творчества и изобразительных искусств, учился на отлично и преуспевал во всех делах. Из-за банкротства и распавшегося бизнеса, отцу Хавьера пришлось отправиться на заработки в соседний город, подрабатывая педагогом в одном из местных школ инженерии. Так-как отец работал ежедневно, ему приходилось снимать комнату в хостеле и приезжать домой, к сыну, только на выходных. Хавьер совсем уже привык жить один и развивался самостоятельно, получая небольшие деньги, высланные отцом из другого города. Но вскоре произошла трагедия...По пути из школы в хостел, папа Хавьера наткнулся на грабителей, которые пытались отобрать у него сотовый телефон и кошелек с кредитками. Отец Кенни не слушал грабителей и попытался убежать, но просто так отпускать его не собирался и со стороны неизвестной группы грабителей был произведен смертельный выстрел в спину жертвы... Сын узнал об этом только тогда, когда отец должен был вернуться домой и не отвечал на телефонные звонки... После этого он понял, что ему придется жить для себя и работать на себя. Таким образом, он начал развитие семьи Бауер и по сей день поддерживает ее существование.  staff members (ссылки кликабельны) hawier_bauer [gl] 1. ваш ник 2. будущий ник 3. ваш вк
  4. я лоускилл

  5. x bioghraphy x minato родился в богатой семье. У его родителей был свой дом на горе vinewood. Автомобиль - infernus и bullet. У minato был брат - peep. Ему было 17 лет на момент рождения minato. Был свой мотоцикл nrg-500. Они владели бизнесом - оружейным магазином. Продавцом работал сам отец... В один момент, 3 в магазин зашла группа вооруженных бандитов, разбили витрину с оружием, собрали все оружие в сумки. Отца же застрелили, после чего скрылись без следа. Когда об этом узнала мать minato u peep'a, она потеряла сознание. Minato был совсем маленький, его передали в детский дом. Все имущество продал старший брат, после чего уехал из штата. Прошло 18 лет, minato рос в детском доме, учился. Пошел в училище, отучился там, после чего начал работать в радиоцентре los-santos. Он работал более 3-х лет, после чего ушел оттуда и пошел в "опасный район", так называемое ghetto. Организовал свою family -corvus- . Они вместе убили тех бандитов, но их посадили в тюрьму. После того, как minato отсидел 7 лет, он вернулся в радиоцентр, достиг большого звания, построил карьеру.
  6. severus tailor

    Sean_Exilon

    чел, ты мне обход скинул, и сам сказал в тот момент: "Ух щас на бв с обходом залечу." В итоге я, не использовавший обход , был забанен, и все мои твинки тоже забанили. А тебе желаю научиться говорить правду. Понимаю
  7. ________________________________________________________________________ SuicideBoys ________________________________________________________________________ Состав семьи: tiziano.suicide[gl]. ________________________________________________________________________ Biography Leader's story Admin's story ________________________________________________________________________ Вариации фамилии: [russian] - Суицидов. [japan] - Suicidzi.
×
×
  • Создать...