Перейти к публикации

Ibuchina Disastah

Пользователь
  • Публикаций

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ibuchina Disastah

  1. Ibuchina Disastah

    Жалоба №79

    Чел смотрел ролик, потом было делать нехуй, подумал го я половлю бомжей которые +с и напишу жалобу...
  2. Воу воу!!! Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
  3. Ibuchina Disastah

    Жалоба №5

    Диградируешь.
  4. 1. Ваш игровой ник: Ibuchina Disastah 2. Номер Вашего аккаунта: 3003055 3. Ваша организация или подразделение: L.C.N 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): https://yapx.ru/v/JVqoA
  5. +Sakura Disastah +Bantix Disastah +Kempl Disastah, -Miguel Disastah -Leon Disastah -Project Disastah -Masuwerte Disastah.
  6. Ibuchina Disastah

    Античит

    Ваш ник: ibuchina nofam Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3003055 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 18 октября 202017:14:9Античит отправил игрока Ibuchina_Nofam [3003055] в читмир [телепортация] Описание ситуации: упал под текстурки больки лс, меня респанули но я сдох и попал в чм Доказательства (скриншоты/видео):- Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ноу чить онли прав. игра.
  7. Ibuchina Disastah

    Help

    Все спс закрываем тему, скачал сборку.
  8. Крч зашел в самп смотрю аддон не робит - уже не в 1 раз, окей вышел перезагрузил - зашел не робит, потом че то по ковырял и вышло то что самп не божет обработать какой то custom.img удолил все сustom.img все равно не робит, даже скачал новый самп.
  9. Ibuchina Disastah

    Жалоба №525

    Не 1 раз говарили не ебитесь на краях,бред за такое наказывать...
  10. Че за высер ты оставил, вся администрация такое делает не на че тут глаза открывать, кого наказывают сами рады - чисто игра,вся администрация так делает у кого есть друзья и юмор.
  11. Ibuchina Disastah

    Жалоба №474

    В вк написать не судьба?
  12. Ibuchina Disastah

    Жалоба №474

    Хочешь тоже тя в кпз отправлю, кто нам по машинке стрелял в крысу. Окей не суть, чисто случайно тебя похител из за впн лагало и нежал не на то +даже не на твое меню хотел... Бред тут наказывать за похищение 5секудное
  13. Ibuchina Disastah

    Античит

    Ваш ник: Ibuchina Merciless Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3003055 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 27 сентября 2020 14:51:44 Античит отправил игрока Ibuchina_Merciless [3003055] в читмир [пополнение здоровья] Описание ситуации: та надоел этот голод с которым я по кд в чм. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да да да
  14. А чо тя не устраивает?
  15. Чо те не нравиться, лидера нету, другие расфуливают, сам лично встал на лидерку со складом который по 0, а мышью быть не хорошо, запомни.
×
×
  • Создать...