Перейти к публикации

Kelly Soprano

Главный модератор
  • Публикаций

    3 723
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Kelly Soprano выиграл 30 января

Публикации Kelly Soprano были самыми популярными!

О Kelly Soprano

  • День рождения 19 января

Любимый сервер

  • Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

28 911 просмотров профиля

Достижения Kelly Soprano

  1. А зачем ты приводишь в пример правило, которое написано для этого раздела, а не для министров? По жалобе за употребление тоже согласна с лидером, вероятности лучше оставлять для разговоров на кухне, а тут всё более чем очевидно, начиная с поведения полицейского, заканчивая тем, что лидер имеет право обратиться к кураторам в таких ситуациях для проверки по логам, мы как раз ввели такое правило. Всё, что я могу тебе ответить по всем тем высосанным из пальца претензиям, которые ты написал здесь и в прошлой жалобе, ГДЕ ТВОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ТЫ 2+ РАНГ В ПД? И ещё вот до кучи: [!] Жалобы на лидеров на нарушение в проверке отчётов игроков/подачи еженедельного отчёта/одобрении или отказе переводов можно подавать в течение 72 часов с момента ответа лидера Отказано.
  2. Согласна с министром по вердиктам и с его объяснениями в комментариях, попытка неудачная поднавалить лидеру.
  3. Ситуации разные, так как выговор был снят ПОСЛЕ жалобы, неважно, был он внесён или нет. Так работает и с лидерами, и с администраторами при жалобе на них.
  4. Вырезка из правил ликвидации (при попытках сопротивления). С сотрудником СМИ ситуация не была продолжена. Второй случай несравним, так как один полицейский не может функционально распыляться на миллион ситуаций в секунду и это факт. От лидера другие аргументы, но по итогу он не нарушил.
  5. > пройди проверку и играй > га покрывает мирко и запрещает играть Я больше в этом цирке не участвую. И повторные жалобы будут наказаны РЧ. Вопрос закрыт. Тебе сказали 25 раз на всех площадках, что сделать.
  6. От твоих вопросов никто не сливается. Тебе ответили, что надо сделать. Ты ещё условия ставишь, с кем пойдёшь, с кем не пойдёшь. Условия в твоём случае диктуем мы. Отвечаю последний раз: договаривайся с администратором, вынесшим вердикт, для итоговой проверки, чтобы была возможность играть с братом или кем угодно с одного IP. Ты сам организовал ситуацию, где тебе не доверяют. Что касается меня — я не хожу на проверки игроков, не делала этого никогда и не собираюсь по твоему требованию менять ситуацию. Проверками занимаются администраторы и старшие администраторы, а не я. Закрыто.
  7. У меня тоже есть сестра. И брат. И несколько компьютеров дома. Начну играть с кучи аккаунтов и скажу, что это мои родственники играют, а не я. Прикопаются, сфоткаю свое богатство компьютерное и документы, послав всех нафиг. Откажусь идти на основную проверку в дискорд, понимая, что мои сестра и брат понятия не имеют что именно отвечать про самп, так как никогда не играли в него. Скажу, что сделала достаточно, а все вокруг меня ненавидят, потому что я русская. А русских во всём мире отменили, поэтому и меня тоже душат, ненавидят и глушат за МГ по жалобе. Вот дела. Спасибо за наводку, сама бы никогда не придумала.
  8. Kelly Soprano

    Kelly Soprano

    Вопрос обсуждён и выяснен. Для читателей: Истец попал в ситуацию, где было невозможно сразу понять, кто именно открыл огонь, так как все карты легли неудачно. Выстрелил и убил не того человека. Убитый предъявил доказательства нарушения лидера баллас, в следствие чего тот самый был наказан. Ситуация была сомнительной, но правилами не предусмотренной в пользу ответчика, а только лишь в пользу пострадавшего. Далее вопросы с нарушениями остальных игроков в сторону истца были урегулированы на месте. Ситуация «не повезло». Закрыто.
  9. Просто наличие брата/друга не дает право делать вид, что он тоже играет. Видела все переписки, видела все одновременные заходы, одно устройство на форуме, одинаковую манеру речи и орфографию с двух аккаунтов ВК, один из которых («принадлежащий брату») с чужой фотографией человека, которую нетрудно было найти в сети. Страница, созданная специально для вида незадолго до событий (это тоже легко проверяется). Видела липовые жпег-документы, якобы удостоверяющие личность. Это было забавно. Видела чушь, которая была написана мне в личные сообщения. Видела накаченные с двух аккаунтов вирты, которые передаются на один аккаунт и только. Видела отмазки, что нет времени и желания идти в дискорд с администратором, а-ля «мы» выше этого, хотя на долгие переписки и разбирательства время почему-то находилось. Вижу ситуацию, что после ловли за пятую точку человек более чем на полгода забыл о ситуации, потому что аргументы кончились (так и не сходив в дискорд на проверку). В итоге я вижу человека, которому удалось развести администраторов на каких-то из РП, ему понравилась такая лазейка и он расстроился, что вот такие нехорошие администраторы титаниума рассекретили эту ловушку Джокера. Высказывание про национальность и её причастность к решению вообще отдельное браво, учитывая что мой дорогой коллега Инбест — твой соотечественник. Всего доброго «вам».
  10. Отказан перевод. Деньги влили на здешние твинки. Аккаунт тоже остаётся здесь.
  11. 2024/1/20, в 16:13:12 Alex_Antonovskiy [341] Деньги $5359868 Денег на руках: 9 539 340 Сумму необходимо уровнять к той, с которой вы пришли. Таковы правила.
  12. Жалобы из этого раздела отправляются разработчику только в тех случаях, когда конкретный человек сталкивается с конкретной проблемой на своём аккаунте. Другие предложения по улучшению, не связанные с нашими возможностями, отправляются в группу проекта. Рекомендую обратиться туда (vk.com/gtasamp).
  13. Правила, запрещающего лидеру оскорбления в IC-чат, нет. Есть разрешение выдавать преды за многократные проявления неадекватности от лидера. Комментарий администатора о том, что лидерам гос. фракций следует внимательней относиться к своим эмоциональным проявлением ничто иное, как предупреждение о возможной ответственности, а не подтверждение какого-то вердикта. Суть жалобы тоже не совсем ясна для меня. Закрыто.
  14. Откровенно говоря, в связи с частым абузом системы переводов, решение о затягивании сроков проверки принято мной осознанно, чтобы уменьшить соблазн игроков наживаться у нас на сервере. Если эта история не относится лично к вам, извините за ожидание. В течение пары дней планирую приступить к разделу.
  15. Месяц, потом полгода, потом совсем. Так мы выдаем запреты на игру за читерство без аддона поэтапно.
×
×
  • Создать...