Перейти к публикации

2ar3k

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Статус

  • Звание
    12.5 1

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Jaco, Costa Rica

Посетители профиля

1 595 просмотров профиля

Достижения 2ar3k

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

26

Репутация

  1. Ваш ник: Rio Noguchi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 июня 2023, в 19:31:43 Античит отправил игрока Rio_Noguchi [2748877] в читмир (Скорость транспорта) Описание ситуации: Вышел в AFK на 10-15 минут, пока общался с девушкой в тг, затем захожу в игру и я уже какого-то хрена в чит мире нахожусь. Доказательства (скриншоты/видео): Скриншот чего тут нужно делать? Это бред какой-то, не понимаю как такое вообще возможно Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, если есть возможность проверить, что я был AFK - обязательно сделайте. С анти читом какой-то глюк случился!
  2. Ваш ник: Rio Noguchi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие 21 апреля 2023, в 19:40:55 Античит отправил игрока Rio_Noguchi [2748877] в читмир (бессмертие) Описание ситуации: Стоял просто беседовал с корешом, как вдруг попадаю в чм якобы за бессмертие, какое блин бессмертие, если я даже не дрался ни с кем.. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен, это бредятина полная, можете сами проверить
  3. Ваш ник: Marcus Taylor Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2022, в 11:17:53 Античит отправил игрока Marcus_Taylor [2748877] в читмир (Rapid fire) Описание ситуации: Повторная Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Это обычная ошибка античита, из-за которой мой аккаунт был в читмире 60 дней, я просто пытался делать +С, а у античита пмс ложное срабатывание.
  4. Ваш ник: Marcus Taylor Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2022, в 11:17:53 Античит отправил игрока Marcus_Taylor [2748877] в читмир (Rapid fire) Описание ситуации: Это было больше, чем месяц назад, заняться было не чем, пытался +Сшить, рядом никого не было, никому игровой процесс не портил. С тех пор забил на игру, сейчас решил поиграть и попал в такой казус. Будьте добры, выпустите аккаунт к НГ аккаунт, хочу забрать подарок и заглушку обнулить, вроде раньше это было возможно. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно, я просто +Сшил, даже понятия не имею, что такое rapid fire.
  5. Чел, пиши в вк, там вся суета в беседе и группе, форумом не занимаемся https://vk.com/srs_abs
  6. Так как отсутствует возможность заменить загрузочный экран через MagicTXD (см. "Показать содержимое") Предлагаю внести плагин CustomLoadScreen.asi в список разрешенных для SAMP Addon, так как он абсолютно безобиден и нацелен лишь на то, чтобы поменять загрузочный экран, что не мало важно, когда собираешь себе сборку для Absolute и хочешь, чтобы всё работало с античитом. Но судя по всему разработчики не читают этот раздел... Ув. Администрация или игроки у кого есть связь с разрабами, буду очень благодарен, если передадите данную инфу.
  7. Плюсую, это отличный мод, который обязательно надо делать совместимым с аддоном!
  8. 1. Infinity Kim - 1кк 2. Vasirus Shadowspec - 750к 3. Satana Exfazo - 500к 4. Reliz Recollection
  9. Ваши заявки одобрены.
  10. WILD CARD Из-за того, что квалификация за выход в основную сетку заняла бы очень много время, мы решили ввести WILD CARD. После окончания приёма заявок на регистрацию в МП - 19:00 по МСК Мы через рандомизатор определим, кто из участников автоматически пройдёт во 2-ой раунд турнира. Пример на этом скрине, сеяные участники с WILD CARD прошли в следующий раунд без заездов.
  11. Выпустите уже, дурацкое ложное срабатывание античита...
  12. Ваш ник: Marcus_Taylor Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 октября 2022, в 23:46:12 Античит отправил игрока Marcus_Taylor [2748877] в читмир (Вертикальная скорость транспорта) Описание ситуации: Подъезжали колонной к мосту СФ-ЛВ и вовремя того, как я делал бочку, у меня зафризило прям в полёте, после античит сразу отправил в чм Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  13. 2ar3k

    Пинг

    У меня тоже была такая проблема, фпс стабильно не ниже 100-ки, интернет проводной высокоскоростной 100 мбит/с, но при этом дрифтить было просто ужасно, по ощущениям будто терялась плавность во время дрифта, были небольшие подёргивания. Играл с РФ, без VPN, ибо он тут незачем. Лаги эти были именно только на АБС. Как сейчас работает сервер, не в курсе, с того момента просто не захожу в игру, ибо интерес был только зайти парно боком раздать.
  14. Это видимо какой-то баг на сервере или что, была схожая ситуация.. Я с Keanu Depardess общался потом насчет этого, судя по всему, когда едешь с вкл. нитро, даже на маленькой скорости спидометр ведёт себя странно.
×
×
  • Создать...