Перейти к публикации

Ronald Rochette

Пользователь
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ronald Rochette

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. 1. Ваше имя (ник): Vincente Citrus 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Arthur_Romanin 1060051 3. Скриншот (stats/pass): https://imgur.com/a/SNvLRQj 4. Звание нарушителя (если известно): Хз. 5. Описание ситуации (подробно): Бежал к якам, он бежал навстречу, кинул тайзер, наручники и слил с дигла. Как же бесят такие существа.. 6. Доказательства (скриншоты/видео): ПОКА
  2. 1. Ваше имя (ник): Artemilliano Diffare 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Rio Nike 3. Скриншот (stats/pass): https://imgur.com/a/4ig2Pia 4. Звание нарушителя (если известно): Хз 5. Описание ситуации (подробно): Выдал не за что 9.1. 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bAUinz2
  3. 1. Ваш никнейм. Vincent_Citrus 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3686647 3. Никнейм администратора. AvgustDeVan. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дата Время Действие 12 апреля 2020 19:7:0 Игрок Vincent_Citruss [3690190] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 12 апреля 2020 19:5:55 Админ AvgustDeVan. [464196] заблокировал Vincent_Citrus [3686647] на вечность с причиной: Читы(аддон) 12 апреля 2020 19:5:50 Админ AvgustDeVan. [464196] отправил Vincent_Citrus [3686647] в читмир с SA-MP Addon Cлил данного админа на МП, после чего он мне выдает бан. Вы думаете, если вы на админке, то вы бессмертные? Могу пройти проверку на обход, если положено.
  4. Ваш ник: Vincent Citrus Сервер, на котором играете: RP4 Название предложения: Рес Велов Описание: Бв, капты, с боли выходишь а великов нету, сделайте так, чтоб велы ресались хотяб каждые 10 сек на том месте, где взяли аренду, а то ждать пока велик кончат очень долго, бежать далеко, такси не работают. Или же поставьте у болек много аренд. Чем будет полезно серверу: Серверу ничем, а игрокам многим. Часто из-за недостатка арендованного транспорта мафии и банды просто просерают капт и все..
  5. Против. Конечно, все госники согласятся (МЗ), а вы сами подумайте, как быть утром когда медиков нету? ИЛИ ДАЖЕ бв или капт врачей редко найдешь лаже вечером.
  6. 1. Ваше имя (ник): Vincent Sellide 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Ronny Blade 1262440 3. Скриншот (stats/pass): https://imgur.com/a/S7nU7Cu 4. Звание нарушителя (если известно): Неизвестно. 5. Описание ситуации (подробно): Стоял у боли, мент спросил пас, я ему показал, после чего подбегает некий Ronny кидает мне У.К 2.1 - Нанесение урона Кулаками, но как я его мог нанести в ЗЗ? Вот в чем вопрос. Выдал ук и слил у боли.. 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G3i7UT2
  7. Я вам про охрану которая сидит во всяких магазах)
  8. Против. Не видел чтоб у нас в реальной жизни в Мэрии ходили с Автоматами охранники, сами посмотрите, дубинка и пистолет, это ухудшит РП-Процеес. Поводки тоже особо не нужны, есть рп прогона при которой можно сделать ликвидацию. Против.
  9. Бред. Придется тогда убирать Противоударник с сервера? По теме - ПРОТИВ. Мотоциклы и автомобили разные вещи, поймите.
  10. Смысла не вижу, будет путаться когда тс у дома, меню дома и багажник открываться, ну такое. Даже если на другую клавишу то это все фигня, если вы не хотите чтоб ваш мт воровали - закрывайте тс, и так все абсолютно по рп. ПРОТИВ.
  11. Для чего вам Радио Abs? Если вы не знаете как его включить, и вам скучно.. Y - Настройки - Internet Радио - Разное - ABS ONE Radio (можете любое выбрать, но это самое зачетное), с Abs One Radio вы не заскучаете поверьте мне, + музыка в машине играть не будет. ПО ТЕМЕ - ПРОТИВ. ВРЯТЛЕ ЭТО МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ.
  12. Из ГА совсем то уж плохого человека не нужно делать. Давайте разбаны покупать, размуты, все давайте будем покупать. А про РП-процесс не подумали? Сняли - ждите новый год. ПО ТЕМЕ - ПРОТИВ.
×
×
  • Создать...