Перейти к публикации

Август_Верный

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

674 просмотра профиля

Достижения Август_Верный

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Август_Верный

    Stefano_Zanetti

    Ваш ник: Jake Killer Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2857576 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 20 июня 2019 22:16:17 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Jake_Killer [2857576] не в сети на вечность, причина: Купил акк Описание ситуации: Давным давно я не умел пользоваться форумом и были проблемы с эмаилом. Но прошло время и пришлось научиться. Забанили аккаунт за то что ЯКОБЫ я купил аккаунт, как я мог его купить? Я сам не понимаю, сам у себя? Как мне подтвердить что это мой аккаунт? К нему привязан мой вк, больше никак не смогу, или предлагайте сами. Разбаньте пожалуйста, там донат( Подтвержу любыми способами. Клянусь, не покупал аккаунт, это мой с 1ой секунды был и есть. Доказательства (скриншоты/видео) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не обманываю, не покупал, это мой!
  2. Август_Верный

    Naomi_Lodge

    Ваш ник: Adrian_Williams Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2670372 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Lodge Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 августа 2018 20:8:59 Админ Naomi_Lodge [1373426] заблокировал Adrian_Williams [2670372] на вечность с причиной: Оскорбление админов Описание ситуации: Бан за оск администрации на вечно. Был глупым(первые дни на сервере), играю на другом аккаунте, люблю вас! Разбаньте пожалуйста, тем более у вас поменялись правила, и теперь глушите на 10 ч. Поменяйте наказание, пожалуйста. Прошу прощения за мою неадекватность Доказательства (скриншоты/видео) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виноват, но мне сказали что будем разбираться в форуме, тк правила поменялись.
  3. Август_Верный

    Античит

    Ваш ник: Adrian_Williams Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2670372 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Не знаю Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нету Описание ситуации: Бан за оск администрации на вечно. Был глупым(первые дни на сервере), играю на другом аккаунте, люблю вас! Разбаньте пожалуйста, тем более у вас поменялись правила, и теперь глушите на 10 ч. Поменяйте наказание, пожалуйста. Прошу прощения за мою неадекватность Доказательства (скриншоты/видео) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виноват, но мне сказали что будем разбираться в форуме, тк правила поменялись.
  4. Август_Верный

    Античит

    Ваш ник: Jake Killer Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2857576 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Не знаю Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ДатаВремяДействие (уже нету) Описание ситуации: Давным давно я не умел пользоваться форумом и были проблемы с эмаилом. Но прошло время и пришлось научиться. Забанили аккаунт за то что ЯКОБЫ я купил аккаунт, как я мог его купить? Я сам не понимаю, сам у себя? Как мне подтвердить что это мой аккаунт? К нему привязан мой вк, больше никак не смогу, или предлагайте сами. Разбаньте пожалуйста, там донат( Подтвержу любыми способами. Клянусь, не покупал аккаунт, это мой с 1ой секунды был и есть. Доказательства (скриншоты/видео) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не обманываю, не покупал, это мой!
  5. Ваш ник: Август Верный 2) Ваш номер аккаунта:2882640 3) Ник нарушителя: Bernardo Krays 4) Номер аккаунта нарушителя: 2899870 5) Описание ситуации: 2хТК (Убийство своих ДВАЖДЫ)(нонрп полицейский) 6) Доказательство №1 Доказательство №2
  6. Август_Верный

    Stacia_Hanter

    Ваш ник: Август Верный Ваш номер аккаунта: 2882640 Ник Администратора: Stacia_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 27 февраля 2020 12:35:20 Админ Stacia_Hanter [2820277] заглушил Август_Верный [2882640] на 5м с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Ко мне привязался бомж, когда я стоял на КПП, писал всякую дичь. И я ответил ему "Иди отсюда помойка(В чате с скобками)", потом начал ко мне сильно придираться, я сказал "Свали нахуй лох", зная что за эти слова не банят. После заглушки спрсил у админов, и они подтвердили, что за это не выдаётся заглушка. Доказательства (скриншоты/видео) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен на 100%. И прошу обнулить заглушку, т.к ни разу не получал, даже предупреждения. И тут я считаю НИ ЗА ЧТО!
  7. 1) Ваш ник: Август_Верный 2) Ваш номер аккаунта 2882640 3) Ник нарушителя: Shelby_Night 4) Номер аккаунта нарушителя: 3054027 5) Описание ситуации: Прибежал этот мошенник в мерию лс из какой-то банды. Говорил что купит мт. Я сказал что давай у меня 20 есть. Он сказал что за 1.000. Я соглачился, он дал 100 и убежал, но потом он будет оправдываться тем что не заметил ,я знаю. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)
  8. Человек есть мороженное. О чём вы думаете? Свои фантазии, оставляйте пр себе, пожалуйста!
  9. ха-ха, Готовься, мне абсолютно по*ую
  10. 1. Ваш ник: Август Верный 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 2882640 3. Ник нарушителя: Sean Merkriy 4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) 2977280 5. Описание ситуации: Прощался со всеми, не хотели отпускать. А он "Да пошёл он нахуй" в рацию крякнул. Неуважительное отношение к старшим по званию 6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)
  11. 1. Ваш ник: Август Верный 2. Ник нарушителя: Ahmet_Goldenaxe 3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3001159 4. Подробное описание ситуации: Пришёл в мерию, общался с знакомыми(депутатами), за стойкой, и тут меня начинает без предупреждения бить охраник "Я вас предупреждал". Ему даже депутат Элионт Ватсон говорил "успокоиться, и предупреждения не было, прекрати, какой вывод из мерии"???. Потом у меня оставалось 3хп, он долго ходил вокруг меня, и снова начал бить "Я вас предупреждал". (И ТАМ ЕСТЬ .время!!!) 5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)
  12. I. Ваше Имя и Фамилия: Август Верный II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tim Westley || 759525 III. Подробное описание ситуации: Пришёл значит в департамент, звал Лизу, она в афк ушла. Просил всех опросить, что я по резюме. А этот Тимок взял и посадил, якобы за ук 10.1. Хотя сам сказал, подождать в КПП(в душе не бу где это, даже не показал) и начал выгонять. Потом использовал тайзер, взорвал рядом со мной мотоцикл. В общем пришёл по опросу, и за того что не знаю где кпп сел в тюрьму. (Также выгнал с мотоцикла Китти(разрешила кататься(его коллега)), типо он чужой и не важно разрешил или нет, просто взял и выгнал с мотоцикла. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)
  13. I. Ваше Имя и Фамилия: Август Верный II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lorenzo Ross || 1948427 III. Подробное описание ситуации: Я получил 3 звезды уже давно, работал в больнице, написал отгул, пошёл порыбачить, и тут без предупреждения, без ничего и слово не сказав в меня стреляет и убивает ваш сотрудник полиции!!! IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)
  14. Август_Верный

    Предложение №4446

    откажут. Это дело полицаев
×
×
  • Создать...