Перейти к публикации

Don Vestorin

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Где то за горами
  • Интересы
    САМП _ КС _ ГЕРОИ 3 _ ВАРКРАФТ3 _

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Don Vestorin

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

15

Репутация

  1. Don Vestorin

    Жалоба №133

    1) Ваш ник: Barmoley_Xefun 2) Ваш номер аккаунта: 2868040 3) Ник нарушителя: Denis_Zebrov 4) Номер аккаунта нарушителя: 3246945 5) Описание ситуации: Стоял на магазе, вояка задавил, включил запись в момент наезда. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. Don Vestorin

    Жалоба №96

    Hola жду ответа...
  3. Don Vestorin

    Жалоба №60

    Админам привет, жб лежит 2-рой день, хотя тут нечего рассматривать.
  4. Don Vestorin

    Жалоба №448

    Для любимых администраторов, а то затерялось)
  5. Don Vestorin

    Жалоба №96

    Проверка связи с администраторами) Неужели вы не можете тут нарушений увидить что пропускаете жб. Что же, похоже не один этот полицейский не понимает РП.
  6. Don Vestorin

    Жалоба №60

    И что никто не рассмотрел?
  7. Don Vestorin

    Жалоба №96

    1) Ваш ник: Tom_Vestorin 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2879692 3) Ник нарушителя: Christopher_Benz 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3292670 5) Описание ситуации: Ехал по своей полосе ввязался коп. Я остановился, после чего он дал штраф, я попросить предоставить запись из видеореестратора автомобиля (Отыграть по РП) после чего получил не понимание и отказ от РП со стороны полицейского. Ужас, прав человека не знают, читают как роботы одно и тоже а выучить елементарное не могут. У человека есть право ОСПОРИТЬ дело в случае на месте рассмотрения дела (ходатайство) либо на портале штата в течении дня. Для справки: После остановки автомобиля полицейский не должен сразу пробивать человека по базе а попросить паспорт, после того как он сам представится. Человек в праве отказать ему если не согласен с нарушением и тогда полицейский ДОЛЖЕН показать видео что-бы доказать нарушение по РП. Если конечно кто-то не согласен пишите но я всё сказал. Знаешь закон и сам его нарушаешь это не есть правильно. Ещё и не соблюдать РП процесс. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Таймминг от начала и до конца, это надо видеть. Не хотел и не понимал что делать, коп делал по своему.
  8. Don Vestorin

    Жалоба №60

    1) Ваш ник: Barmoley_Xefun 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2868040 3) Ник нарушителя: Lee_Sailent 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3279220 5) Описание ситуации: 1 раз слил я был без фиксации т.к не ожидал от своего такого, сделал скрин уже в больке. 2 ехал от своего дома по гетто увидел его, хотел поговорить с ним но он начал опять сливать. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Всё.
  9. Don Vestorin

    Жалоба №448

    1) Ваш ник: Barmaley_Xefun 2) Ваш номер аккаунта: 2868040 3) Ник нарушителя: Jabrail_Thenotorious 4) Номер аккаунта нарушителя: 3253602 5) Описание ситуации: Стоял рыбачил, сначала он меня на мотоцикле сбил, нанёс урон я упал в воду, закинул удку и он начал ещё быть после ласкового слова (В чате) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  10. Don Vestorin

    Embrace_Harrison

    Хмм может быть забыл, но ладно... Это не было не кому адресовано Закрыто.
  11. Don Vestorin

    Embrace_Harrison

    Ваш ник: Don_Vestorin Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2868040 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): | 18.05.2020 | 18 мая 2020 13:6:13 Админ Embrace_Harrison [1216242] заглушил Don_Vestorin [2868040] на 55м с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Я стоял афк после тюрмы, выхожу и тут у меня заглушка, листаю чат вверх и вижу написаный выше лог... Т.к я никого не оскал и вообще не был в игре я был возмущён, и никакого извинения в свой адрес не услышал. Хочу узнать всё-таки по какой причине мне выдали мут, и почему такое вообще случилось. Доказательства (скриншоты/видео): Видео. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно я уверен, т.к я стоял в афк и не понимаю за что меня замутили.
  12. --------------------------------------------------------------------------------------АНКЕТА-------------------------------------------------------------------- IC Имя Фамилия: Don Vestorin Возраст: 24 лет Сколько лет в штате: 23 года Почему именно эта семья: Очень нравиться колектив и отношение ко мне. И особенно то, что я думаю сдружился с семьей OOC Полное имя: Николай Возраст: 17 лет Не много о себе: Очень весёлый, добрый человек. Много чего умею, много чем могу помочь. Очень люблю когда ко мне относяться с добром, есть во мне и минусы конечно но их мало, да и они не заметны, Средний онлайн без учета AFK: 10+ час Скриншоты статистики, трудовой книжки, навыков оружия: ТУт Номер Вашего аккаунта: 2868040 Ссылка на Вашу страницу VK: Пымц ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Главе семьи «Tabarez» Lynn Tabarez От Don Vestorin Я, Don Vestorin, прошу рассмотреть мою заявку на вступление в семью «Tabarez», Ксерокопия паспорта: ТУт Дата: 29/04/2020
  13. Don Vestorin

    Жалоба №223

    До розьяснения закрыто.
  14. Don Vestorin

    Жалоба №218

    1) Ваш ник: Don_Vestorin 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2868040 3) Ник нарушителя: Екатерина Рыбкина 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598 5) Описание ситуации: Полицейская не уточнила какому транспорту перепарковаться, после этого подъехали ко мне и начали предъевлять мне права, установили забор в мою машину после чего я не мог в нёё сесть (Думаю это нонРП) Потом кидали звёзды и т.д, т.к был ещё один транспорт, и они подъехали именно ко мне без предупреждения то думаю так тоже не правильно 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Стрим Таймлабс - 52:30 можно смотреть когда они подъехали, не написали какого тс а потом начали предъевлять мне за то что именно я не перепарковался, хотя именно мне предов не было.
×
×
  • Создать...