Перейти к публикации

хоря

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

667 просмотров профиля

Достижения хоря

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Ваш ник: John_Hester Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2798499 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Francesco_Rastrelli [166521] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):17 ноября 2019 1:14:22 Админ Francesco_Rastrelli [166521] заблокировал John_Hester [2798499] на вечность с причиной: Оскорбление родных Описание ситуации: ко мне сел еще один игрок в тюрьму и на чел оскорблять мою мать я молчал с начало но потом разозлился и ответил ему в ответ и меня по этой причине забанели на вечность прошу верните в игру больше такого не повторится и в аккаунт много чего вложил жалко просто играть хочу вот этот игрок оскорблял мою мать Diego_Falcaooo и за это наказали меня за то что я ответил со зла прошу прощения. прошу верните в игру больше такого не повторится дою слово мужика я не когда не чьих родителей не трогал просто реально выбесил он меня такие вещи писать . Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я знаю что я виноват, я просто хочу узнать возможно ли вернуть свой аккаунт, если да то как?
  2. возможно ли вернуть аккаунт в бане, если да то помогите как?
  3. хоря

    Бан не за что.

    ребята ну верните акаунт было довно и я со злости писал это признаюсь я ряльно вливал в ак в этот бабло жалко просто отчечаю больше такого не повторится за мной дай щанс поиграть я как раз собирался на него залить на дом себе и на бизнес ну верните или хотябы время убавте он просто начал мою мать трогать вот я и псеханул и отвечать начел приношу свои извенения за свое такое поведение. Больше такого не повторится вы же тоже люди и понемаете что школьники заходят и наченают чушь нести про радоков вот и психанул еще раз извеняюсь за свое поведение я уже осознал что тупанул что пошол на провакацыю его щас просто хочу поиграть уже соскучелся по акаунту хочу зайти и поиграть устроится на работу и тд.
  4. хоря

    Бан не за что.

    Ваш NickName: John_Hester Ваш номер аккаунта: 2798499 Дата наказания: 17 ноября 2019 NickName администратора: Francesco_Rastrelli [166521] Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 17 ноября 2019 1:14:22 Админ Francesco_Rastrelli [166521] заблокировал John_Hester [2798499] на вечность с причиной: Оскорбление родных Доказательства https://yapx.ru/v/FuvZ6 Комментарий: я и сам не понял за что мне бан на всю жизнь дал. я сидел в тюрьме и пошол покурить прихожу и я в бане я его спросил за что он мне ответил что не чайно перепутал я его попросил вытащить меня он мне начал говорить что у него нету каких то прав чтобы вытаскивать администраторы разберитесь верните акаунт мой я много в него вложил прошу вас пожалуйста мы же все люди помогите вернуть ак заранее большое вам спасибо.
  5. хоря

    Francesco_Rastrelli [166521]

    скрин зделать не успел сразу в тюрьму попал и разтерялся прошу верните пожалуйста я больше не чего плохого не на пешу не кому обещаю я в штате 29 лел уже прожил и играю довно и терять акаун не хочу я играть хочу просто ряльно он оскорблял я заскринеть все не успел и фрапс как на зло не влючал я в игру зайти хочу простите пожалуйста меня за такое поведение больше такого не повторится слово даю мужика.
  6. хоря

    Francesco_Rastrelli [166521]

    Ваш ник: John Hester Ваш номер аккаунта 2798499 Ник Администратора: Админ Francesco_Rastrelli [166521] Скопировать лог с действием администратора: 17 ноября 2019 1:14:22 Админ Francesco_Rastrelli [166521] заблокировал John_Hester [2798499] на вечность с причиной: Оскорбление родных Описание ситуации: ко мне сел еще один игрок в тюрьму и на чел оскорблять мою мать я молчал с начало но потом разозлился и ответил ему в ответ и меня по этой причине забанели на вечность прошу верните в игру больше такого не повторится и в аккаунт много чего вложил жалко просто играть хочу вот этот игрок оскорблял мою мать Diego_Falcaooo и за это наказали меня за то что я ответил со зла прошу прощения. прошу верните в игру больше такого не повторится дою слово мужика я не когда не чьих родителей не трогал просто реально выбесил он меня такие вещи писать . Доказательства https://yapx.ru/v/FuvZ6 Уверены ли Вы в своей невиновности?:+
  7. помоги вернуть акаунт пожолуйста забанили на всегда причина оскобления родных только вот вчем суть я сидел в тюрьме мне еще одно посадили он начел оскорблять мою мать ну я разозлился и тоже оскорбил только вот админ мне все по закрывал и посадил на вечность а ему не чего не зделал ты мне помогала помню 1 раз помоги вернуть ак я в него много чего вложил админ который меня посадил вот его имя Francesco Rastrelli

     

  8. таких как метлой поганой гнать надо а не в пд держать гоняется за красными никами ему повезло что я заглешен был так бы админам написал
  9. I. Ваше Имя и Фамилия: John HesterII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Tim OldwigIII. Звание, если известно: Ст.СержантIV. Подробное описание ситуации: Я вышел из кпз он начел меня довить на патрульном автомобиле не с чего потом я начел бежать на выход он взял мне 9.1 дал не за что он гоняется за красными никами накажите его не позорьте свой пд прошу увольнение таким работникам не место в пд причем 9.1 дал аш 2 раза что за работни к такой? прошу расмотреть и наказать жестоко чтобы знал что за красными никами бегать нельзя.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/v/EjKTM
  10. хоря

    Жалоба №577

    я ему выдал ук 2.2 за то что он стрелял во первых а во вторых на подал и не один а втроем и все с оружием я у него спросил паспорт а он стрелять начел вот я его и лекведировал и друзей его )
  11. ХА-ХА а что не снял как я РП прохожу а ты меня бьешь? и поэтому и получил 2.1 причем не один раз намподаешь на сотрудника и мог бы фрапс до конца включёным оставить тебя подполковник за что посадил ? за то что ты меня бил и оскорблял бранью и при оресте убегал прежде чем заливать на сотрудников жб ты посмотри за своим поведением. вот скрин где у тебя опять лексикон https://yapx.ru/v/D3zS8
  12. хоря

    Античит

    Ваш ник: John Hester Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2798499 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29.03.2019 20:18:44 Игрок John Hester [2798499] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Я бежал в город Лос Сантос и мимо проезжяли 2 военных и они решили меня подкинуть ну я сел к ним и меня не за что в чит мир прошу вас разберитесь и адон есть я без читов всегда играл я и в штате уже прожил 22 года я играть хочу а не в этот чит мир поподать не за что разберитесь пожалуйста администраторы прошу вас верните меня в игру.А теперь пишет что только администратор вытащить может только. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DzrFn Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конешно уверен. Cсылка на прошлую жб.
  13. выпусти щас пожалуйста я не за что вообще попал я играть хочу

  14. хоря

    Античит

    Ваш ник: John Hester Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2798499 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29.03.2019 20:18:44 Игрок John Hester [2798499] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Я бежал в город Лос Сантос и мимо проезжяли 2 военных и они решили меня подкинуть ну я сел к ним и меня не за что в чит мир прошу вас разберитесь и адон есть я без читов всегда играл я и в штате уже прожил 22 года я играть хочу а не в этот чит мир поподать не за что разберитесь пожалуйста администраторы прошу вас верните меня в игру.А теперь пишет что только администратор вытащить может только. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DzrFn Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конешно уверен.
  15. хоря

    Античит

    я бежал в лс из лв и ехали 2 военных они остановились чтобы меня подбросить я сел к ним в машину и меня в читмир кинуло не за что и написано что я телепортировался в машину хотя я сам сел к ним помогите я играть хочу я в штате уже 22 года прожил и не когда не играл с читами а здесь анти чит какойто и пишит что администрацыя только может меня вытащить помогите пожалуйста верните меня в игру за что я его вообще получил то я так и не понел разберитесь пожалуйста прошу вас .
×
×
  • Создать...