Перейти к публикации

Jonny_Mink

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

472 просмотра профиля

Достижения Jonny_Mink

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Семья Mink - семья спокойных, добропорядочных жителей штата. Семья была основана в 2000-х годах таким человеком, как Jonny Mink. Наша задача работать в гос. организациях и помогать всем, кто в этом нуждается! Creator: Jonny Mink Состав семьи:
  2. Лол заглушка - это как кляп в жизни, разве в жизни с кляпом вы не можете взять оружие в руки? И я думаю что можете. Как уже говорили выше, если на сервере нет специальной отыгровки для заглушенных - это не мои проблемы.
  3. Ваш NickName: Jonny_Minty Ваш номер аккаунта: 1459617 Дата наказания: 13/04/2020 NickName администратора: Oskar_Merkury Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скрин 13 апреля 2020 2:34:27 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] посадил Jonny_Minty [1459617] в тюрьму на 2ч с причиной: НонРП ган + ДМ Комментарий: Посадил за НРП ган + ДМ, признаю - ДМ было, но как я буду отыгрывать РП, если у меня заглушка?
  4. Ваш NickName: Alina_Stadnik Ваш номер аккаунта: 1459617 Дата наказания:т 11.04.2019 NickName администратора: Kyle_Lofgren Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://prnt.sc/nafgjs (не знаю как посмотреть лог) Комментарий: Живу на территории гетто, устроилась в полицию, выходя из своего дома, меня отправили в тюрьму за то что я находилась на территории гетто...
  5. Jonny_Mink

    Жалоба на Kyle_Lofgren

    Ваш ник: Alina_Stadnik Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1459617 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kyle_Lofgren Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): его там нет... https://prnt.sc/nafgjs Описание ситуации: : Живу на территории гетто, устроилась в полицию, выходя из своего дома, меня отправили в тюрьму за то что я находилась на территории гетто... Доказательства (скриншоты/видео):https://prnt.sc/nafetx Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  6. Jonny_Mink

    Жалоба №20

    Ваш ник: Alina_Stadnik Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2813062 Ник нарушителя: Danil_Sahiulin Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2847203 Описание ситуации: Убийство машиной Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...