Перейти к публикации

Varenik

Пользователь
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Varenik

  1. Varenik

    RP Family | Marr

    ага
  2. Varenik

    RP Family | Marr

    Marik Marr выгнан из семьи навсегда - оскорбление членов семьи + самопроизвольная смена ника.
  3. Varenik

    RP Family | Marr

    Ладненько, на исп. сроке посмотрим, кто вы такой. Принято. Ник обсудим в ЛС. А, нет. Отказано.
  4. Varenik

    RP Family | Marr

    ап
  5. На Адель газовать - грех.
  6. Varenik

    Vandal_Velardo

    ооо моя тема
  7. Varenik

    RP Family | Marr

    Видимо, заместителю в падлу было проверять заявку, придется это делать мне. Принято, добавьте в друзья в ВК.
  8. Varenik

    Sean_Exilon

    чи шо зачем оски
  9. Varenik

    RP Family | Marr

    Принято.
  10. аа ты кто такой чтоб мне чота указывать? покажи мне хоть одного русского человека с фамилией Хле кстати ты правильно отметил, ты сосешь
  11. Varenik

    RP Family | Marr

    Принято. Добро пожаловать в семью!
  12. Varenik

    RP Family | Marr

    Причина конечно, не очень то и содержательная, однако, принято.
  13. Varenik

    RP Family | Marr

    Принято. Добро пожаловать в Marr!
  14. О привет, а тебе какая разница?
  15. Leonel Marr 139466 07.09.18 Aven Soprano Дата Время Действие 8 августа 2018 21:52:7 Админ Woody_Inferno [128932] заглушил Leonel_Marr [139466] не в сети на вечность, причина: Вернул 8 августа 2018 21:51:39 Админ Woody_Inferno [128932] разглушил Leonel_Marr [139466] не в сети 7 августа 2018 15:33:13 Админ Aven_Soprano [20606] отправил Leonel_Marr [139466] в читмир с SA-MP Addon 7 августа 2018 15:32:46 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Leonel_Marr [139466] на вечность с причиной: Продажа виртов 7 августа 2018 15:32:41 Админ Aven_Soprano [20606] заглушил по IP Leonel_Marr [139466] на вечность с причиной: Продажа виртов Продал по незнанию, простите, больше не повторится (Дима, лично перед тобой извиняюсь за обман адм)
  16. Lesege Brabus 1488881 Leonel Basinger 1395980 Оск родных, как по мне Тык
  17. Varenik

    RP Family | Marr

    Принято.
  18. Varenik

    RP Family | Marr

    Принято.
  19. Видимо тебе нечего ответить, раз ты перешёл на угрозы. Окей, приезжай, провоцируй и сажай, ведь это максимум на что ты способен.
  20. Если ты умеешь читать, в чем я сомневаюсь, там написано что неприкосновенность действует лишь в случаях нарушения НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ правил из сборников законов. А кому будет присуждена неприкосновенность уже решать не тебе.
  21. Varenik

    RP Family | Marr

    Kingdom of Marr Добро пожаловать на страницу семьи Marr Глава и действующий президент семьи Ludovic Marr Основатели и главы семьи Mary Marr Andry Marr Заместитель президента и куратор семьи Kido Marr Члены семьи Aston Marr Luciano Marr Morgan Marr Sidnezuki Marrizuki Andrea Marr Simon Marr Leonardo Marrio Hiko Marr Danil Marr Polly Marr Luis Marr Ростислав Марров Все, кто имеет фамилию Marr, и кого нет в этом списке, не являются членами семьи. Все ники кликабельны, открывают аккаунт в ВК. Достижения семьи Mary Marr Andy Marr (Andry Marr) Hiko Marr Melissa Marr Devid Marr Adriana Marr Ernesto Marr Tyler Marr Enrique Marr Ludovic Marr (Leonel Marr, Oliver Marr) Anthony Marr Jonathan Marr Adam Marr Samuel Marr Matt Marr Красным цветом выделены ники, чьи владельцы были исключены из семьи. Примеры написания фамилии, если вы в Yakuza - Marrzuki Русской Мафии - Марров La-Cosa Nostra - Marrio Вы также можете иметь одну из вышеперечисленных фамилий, даже если вы не состоите в мафии. Требования для вступление в семью 1. Иметь уровень выше 5-го. 2. Быть адекватным и грамотным. 3. Иметь в трудовой книжке 3+ ранг любой фракции. 4. Уважать других членов семьи и другие семьи. 5. Иметь аккаунт VK Форма подачи заявления на вступление 1. Ваше имя и фамилия до смены ника 2. Ваш уровень 3. Скриншот трудовой книжки и паспорта [/time] 4. Ссылка на вашу страницу в ВК 5. Желаемый ник после вступления в семью 6. Комментарий. Почему вы решили вступить в Marr? Президент семьи оставляет за собой право делать исключения для граждан. После принятия заявки вы будете проходить испытательный срок размером в неделю, после чего, если его пройдете, будете официально приняты в семью Marr. Список тех, кому запрещено вступать в Marr: 1. Marik Marr (https://vk.com/idgyl777zahar4ik) 2. 3. Правила для участников семьи Marr Разрешено рассказывать об открытом наборе в семью другим людям. Разрешено носить попугаев, часы, парики, шляпы. Запрещены любые RC-игрушки. Запрещено приглашать кого-либо в семью. Этим занимаются президент и его замы. Семья Marr за ЗОЖ! Никаких сигарет и наркотиков. Запрещено выдавать себя за президента/зама семьи перед другими людьми. Запрещены конфликты с другими семьями. Запрещено иметь более одного аккаунта с фамилией Marr. Разрешены и приветствуются любые лидерки.
  22. Varenik

    Inbest Man

    ой оййй извиняюсь, не те скрины. вот эти - https://yadi.sk/i/UxTw2ytQd_Yb7w и https://yadi.sk/i/UxTw2ytQd_Yb7w
  23. Varenik

    Inbest Man

    Все верно, я купил бизнес и затем уже ушел, точнее 31 января ушел. А на скринах в статистике видно ведь, что бизнес у меня в то время был
×
×
  • Создать...