Перейти к публикации

Alenka DPR

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

945 просмотров профиля

Достижения Alenka DPR

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. на видео чётко видно преднамеренный
  2. у меня есть только скрин как требовали остановиться и была за ним погоня,там же и выдача розыска (тут).возможно у напарника есть видео.он с бандикамом.с ним пока связи нет.
  3. Alenka DPR

    Жалоба №969

    А чё за оски и маты? Давно вижу твою неадекватность.
  4. Alenka DPR

    Жалоба №232

    1) Ваш ник: Amelia Belle 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2526768 3) Ник нарушителя: Вася_Уличный 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 3074123 5) Описание ситуации: оскорбление и нанесение урона 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): скины(из-за лагов у скрипта задержка,но и так всё видно)
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Amelia Belle II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Den West || номер 2953319 III. Звание, если известно: лейтенант IV. Подробное описание ситуации: выдал УК 2.1 без причины. прошу доказательства нападения на сотрудника с моей стороны. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): скрин выдачи розыска
  6. Alenka DPR

    №670

    1) Ваш ник: Amelia_Belle 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2526768 3) Ник нарушителя: Tenset_Xefun 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): № 2735078 5) Описание ситуации: стрелял по машине.вышли с тс дать отпор и нас убил. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): DMх2
  7. Девочка,не расстраивайся.Я прежде чем идти в патруль,учили УМВД и т.д
  8. СФПД была образцовая фракция.Тони Дример поднял её с нуля,а такие портят репутацию
  9. прежде чем патрулировать,учи УМВД
  10. как ты в пд вообще попала при опросе?ты за сегодня только в наше поле зрения попала с нарушениями 3 раза
  11. Alenka DPR

    Жалоба №717

    ты выкинул с автобуса и я свидетель как это было.к тому же скрины показали это.после только представился.а так не должно быть.нарушений достаточно с твоей стороны.как ты дослужился до майора?шок...проверки от министра проходил как?хотя чё говорить НЕАДЕКВАТУ....)))))
  12. Alenka DPR

    Жалоба №438

    В чём ты видешь нЕ Адекватность? Смешно...
  13. Alenka DPR

    Жалоба №438

    Пропущу мимо глаз 2 ошибки в одном слове. То что уже в СФПД nonRP появились-это печаль. Явные доказательства на лицо. И язвить не следует, а следить за своими действиями.
  14. Alenka DPR

    Жалоба №649

    ты своё место знай.за тобой не раз нарушения видела,только не скринила.теперь буду на каждом моменте ловить с бандикамом.
  15. Alenka DPR

    Жалоба №649

    смешно.на такую чушь и отвечать не стану.детский сад...
×
×
  • Создать...