Перейти к публикации

MMXCVII

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения MMXCVII

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

11

Репутация

  1. 1) MMXCVII 2) 492098 3) На сервере с незапамятных времён существует система защиты от спама, то есть от сообщений из одного-двух-трёх слов, чуть более чем совсем не несущих смысловую нагрузку. Имею ввиду сообщения вроде таких: "читер", "админ", "админ ты тут?". Их в чат не написать - пишет ответ мол на читера - Используй меню для жалобы... На Админ и Админ ты тут? - Список админов... И ещё сообщения в виде просто ника игрока, и ответ на него словом Не и отглагольная форма от ника: я имею ввиду сообщение, например, "Ваня", и ответ - "Не ванькай!". В правилах написано, что за спам дают мут, и действительно, одно время за, например, обход системы защиты вроде "Не ванькай", когда игрок писал В@ня или Vаня, ему давали мут. Так всё таки что подразумевается под спамом в 1 пункте правил? Имеется ввиду обход защиты от него? То есть написать ч.итер или admин. Ну и соответственно в ответ на Не ванькай написать Ва.ня.
  2. 1. SrG.n3urom4nce[r] 2. 4031054 3. MMXCVII 4. 492098 5. Упоминание родных (см. скрин https://saveimg.cc/i/jWQWS5YwfHdY). Админы Google и impossible[x66] отказались давать за это мут, хотя чёрным по белому в правилах написано, вот смотрите: оскорбление, затрагивание, упоминание родных. Прикрепил выдержку из правил (см. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/802952-правила-сервера-absolute-dm-play/). И ведь всегда даже за малейшее упоминание родных, даже за казалось бы мало кому понятную аббревиатуру MQ (mame q расшифровывают, то есть "маме привет"), которую совершенно по разному можно расшифровывать (опять же см. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/807244-правила-и-нюансы-общения-в-чате/) почему-то дают мут. А тут явное упоминание, затрагивание родных. Как же так получается что за непонятные аббревиатуры, цифры вроде 5042 или как-то там вы даёте муты порой на 7-14 дней, а за явное затрагивание родных нет, где логика? Более того, одних игроков глушат на дни, порой даже на вечку за упоминание родных, здесь же абсолютное лицемерие и двойные стандарты со стороны администрации. Хочу услышать от старшей администрации конкретный ответ на конкретный вопрос, вот что написал нейроромансер (см. скрин) - это "нормальное общение за которое не дают мут", как думают Google и impossible[x66] или это затрагивание, упоминание родных, которое запрещено вашими же правилами (ссылки выше), которые вы писали, и за это мут?
  3. А это во всяком случае не тебе судить, полезная была информация или нет.
  4. А это не оффтоп, это комментарий к твоей жалобе. Если хотите, это мнение одного из игроков сервера Absolute. А игроки имеют право высказывать своё мнение по поводу той или иной ситуации.
  5. Ты ж у нас такой тащер, скроллер, у тебя скилл 80-го уровня, и жалуешься на "множественный захват"? Ты ж себя чуть ли не Юлием Цезарем называешь, что можешь одновременно и захватывать и защищать, и везде побеждать...
  6. MMXCVII

    1mpulsive | Закрыто

    Буквы можно расшифровывать как угодно, может ещё за одну букву М мут давать? Это ведь тоже мол значит Мама. Если на то пошло, давайте будем давать мут за ТП ибо это расшифровывается как матерный бранный оск ("Тупая (пять букв)"), а не как ТелеПорт. Давайте там ещё мут давать за ТЛ, мол значит "ты лох", ПН - "пошёл на(три буквы)", вместо ПоНедельника.
  7. MMXCVII

    AvgustDeVan | Закрыто

    Не Скулина.зфс, а Скайлайн.ЗФС. То, как ты ник произносишь, это уже коверкание ника, и вполне оскорбительно и разжигание конфликта.
  8. MMXCVII

    1mpulsive | Закрыто

    Извините, но это уже не норма. Из-за непонятных двух букв какое затрагивание родных? Почему вы буквально во всех словах и даже в цифрах видите только оски? Почему бы тогда за мол "тебе $1000 поставлю наградой" мут не давать? Это ж мол "дешёвка" типа. Вполне тянет на "разжигание конфликта". Или за сокращение tp, ТП мут может давать, ведь это матом расшифровывается? Хотя все мы знаем что для адекватных людей tp, ТП - это телепорт... Из двух букв никакого "затрагивания родных" быть не может, не неси чушь.
  9. Стесняюсь спросить, ты чтоли тут Администратор, чтобы мне тут говорить про правила?
  10. А это и не оски. По вашей логике значит и нулина и нуль оск...
  11. То, что буква с точкой это "мат" или "оск", это только в твоей голове такое. Если тебе буквы уже матом или оском мерещатся, то как бы ты в ГТА переиграл. Мне как бы на стемпа пофиг, знаешь я видал игроков и намного мощнее этого стемпа, так что меня не удивишь.
  12. И всё= это не мат, поскольку пишут же мол мне пох, пох от слова похер, а это не мат. Точно так же и с. и б. Вот ежели там что то вроде "с.ка" или "б.ять", то да, а тут как бы извините не мат, просто какие то буквы и чо?
  13. Не обход, поскольку с чего ты взял что это Кассиус. Если тебе привиделось, кажется - значит ты переиграл в ГТА уж извини.
  14. Знаешь, то что ты не умеешь играть и что тебе "мешает" этот игрок - это сугубо твои проблемы. Научись играть.
×
×
  • Создать...