Перейти к публикации

Макар_Королёв

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Макар_Королёв

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. на сервере добавлена покупка ЛЮБОГО второго Т/C и оно спавниться не у дома, я же предлагаю зменить второй транспорт на мотоцикл/велосипед, также он будет появляться у дома также как первый, читайте внимательнее.
  2. Ваш ник:Макар_Королёв Ваш сервер: Хромиум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Хотелось-бы чтобы на ваших серверах была покупка 2-х транспортных средств, а именно любой автомобиль (1-е) и мотоцикл/велосипед (2-е) (как в оригинальной GTA San Andreas) и все они при уничтожении появлялись около дома, а не как сейчас: одно у дома, второе на парковке. Заранее спасибо! Чем это продвинет сервер/РП процесс: Позволит держать 2 Т/С, тем самым СИЛЬНО порадует игроков!
  3. нет уж, этот работает ещё хуже, я уже разобрался почти во всём, осталось только произвольное выключение (биндер открыт, но при нажатии комбинаций они не работают)
  4. что у вас за биндер такой, постоянно с ним одни проблемы, вот такая возникла: биндю я значит на нумпад, потом нажимаю 1 (обычную) и выходит бинд с 1-го нумпада, я пробовал комбинации с шифтом и альтом, всё равно, когда я просто нажимаю на 1 будет бинд на нумпаде и так вплоть до 0, также если биндить нумпад может смешаться моё последнее сообщение и бинд, что делать?!
  5. хорошо, а как быть с опечатками и выключением?
  6. я уже менял, не особо помогает
  7. Когда я запускаю любой бинд мало того, что иногда бывают ошибки типа: ...достал пистолет "Des06 Eagle"... так ещё на моей клавиатуре меняется управление, типа Esc работает как Alt+Tab и т.д. нужно буквально гладить всю клавиатуру пока не пропадёт этот эффект, так-же биндер иногда сам выключается, но остаётся открытым, то-есть когда я нажимаю какую-либо комбинацию, то она просто не работает. p.s. я убирал галочку при установке вашего самп аддона Что делать, как мне быть
  8. Асталависта, бейби! *выстрел* терминатор 2
  9. Макар_Королёв

    Развод

    неверный заголовок, переписовай и удачи)
  10. Ваш ник:Макар Королёв Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1196724 Ник нарушителя: Goro Marlboro Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1144580 Описание ситуации: ехал по встречке, врезался в меня, начал стрелять, убил взрывом моего транспорта. Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения) здесь
  11. 1.Ваш ник: Макар Королёв2.Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь): 11967243.Ник нарушителя:Tom Ross4.Номер аккаунта нарушителя(Посмотреть можно здесь):23310995.Описание ситуации: требовал пароль от аккаунта6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/BuddH
  12. Ваш ник: Макар Королёв Ваш сервер: Хромиум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: у нас на серверах твориться полный беспредел на дорогах, и мне это очень уж не нравиться, хотелось-бы намного ужесточить наказания за нарушения правил ПДД. Чем это продвинет сервер/РП процесс: позволит частично разобраться с беспределом на дорогах.
  13. Ваш ник: Макар Королёв Ваш сервер: Хромиум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: добавьте автоматы, газировкой и игровые автоматы. Чем это продвинет сервер/РП процесс: просто небольшие, но приятные мелочи, которые сделают сервер лучше.
  14. Ваш ник: Макар Королёв Ваш сервер: Хромиум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: замените возможность встать в AFK на возможность спать и добавте шкалу усталости. возможность спать в разных местах такие как машина, кровать, автобусная остановка, возможно пол и т.д. Все места будут восстанавливать разное количество энергии. Чем это продвинет сервер/РП процесс: позволит убрать частично столбом стоящие модельки игроков, улучшит рп процесс.
×
×
  • Создать...