Перейти к публикации

Dex_Volker

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Dex_Volker

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Dex_Volker

    Naomi Lodge

    Аргумент. Это не нарушение правил РП сервера. Это нарушение законов штата. Трата государственного имущества. Нарушение устава. НО никак не нонрп. Рп было - отыгровка дигла.
  2. Dex_Volker

    Жалоба №533

    Чувак. Глянь еще раз ту жалобу. Я получил вареник, за нонрп убийство полицейского. Сейчас Хантер делает правила на отстрел ментов. Так что залепись:) Это место - территория гольф клуба. Тебе сказали ее покинуть. Нет такого правила, что где-то находиться можно, а где-то нельзя. Тебе приказали съебать, так съебись в туман войны:)
  3. Dex_Volker

    Жалоба №534

    Ваш ник: Dexel Staff Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2221395 Ник нарушителя: Даниил Бизонов [2588299] Ибрагим Рашидов 2601902 Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2588299 и 2601902 Описание ситуации: Слив Вне теры, нонрп стрельба. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://youtu.be/00fmfQXpJxc
  4. Dex_Volker

    Жалоба №533

    Не мафии, а гольф клуба. Действует система дресс кода, в элитный гольф клуб бичей не пускают:)
  5. Dex_Volker

    Жалоба №533

    Прошу администрацию посмотреть логи. Вас выгоняли в течении 5-ти минут. Когда я вас довел до входа, вы отказались уходить. Всё началось с того, что я вас попросли уйти, вам дал 5 секунд, дал отчет, достал оружие, вы начали ломать комедию и двигались к выходу очень медленно. Я вас довел до входа (спустя еще один счет до 5-ти), потом вы встали на входе, я снова повторил счет и вывел вас с территории. (( убийство. )) После этого, я писал администрации:"Смотрят ли по жалобе логи." мне ответили, "Не беспокойтесь" [15:23:28] Ты отправил вопрос администраторам: Если происходит жалоба, нонрп прогон - администрация смотрит логи? 15:23:37] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Adalinda_Harrison [156]: Прогон? [15:24:10] Ты отправил вопрос администраторам: Чтобы не было такого, что игрок обрезает видео. Прогон бичей с терры. [15:25:35] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Eva_Harrison [403]: Вас не накажут, если вы не виновны. Администрация индивидуаль [15:25:35] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Eva_Harrison [403]: но разбирает каждую жалобу Выдержка чата. https://youtu.be/rGhTN9rSTuo Так же на видео видно, что вам дали время уйти с территории гольф клуба, вы отказались, вас вывели. В конце видео я еще раз сказал "уходим"
  6. Dex_Volker

    Жалоба №531

    Прошу администрацию посмотреть логи. Я только заехал, меня оштрафовали. Оплатил штраф. Я выехал и уехал по дороге. В конце видео видео, что моя машина остановилась. В то время, когда обрезали видео.
  7. Dex_Volker

    Предложение №378

    А лучше, сделать штраф стоянку. Сделать премии эвакуаторщиков. И систему наказания эвакуаторщикам. То есть, машина не так оставлена? Делаем скрин, увозим на штраф стоянку. Игрок, видит, кто забрал его транспорт, и если всё сделано не по правилам - пишет жалобу. Администрация наказывает. Глупо, но доработать можно Да-да. Знаю, никому это не надо:)
  8. Dex_Volker

    Тема топ

    За.
  9. Dex_Volker

    Предложение №378

    Что мешает спавнить неиспользуемый транспорт? По теме: За.
  10. Ваш ник: Dexel Staff Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2221395 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rose Tedesco† Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 23 июля 2018 11:23:33 Админ †Rose_Tedesco† [1202799] выдал предупреждение нарушения RP Dexel_Staff [2221395] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков мафиози №504 Описание ситуации:Данное правило не было нарушено. Даже если и есть этот баг, я его не использовал. Посмотрите еще раз видео, я отстоял этот тайзер, потом меня ликвидировали и я отсидел те звезды, которые были. Я не убежал. 4.2. Запрещено использование: ошибок мода (багов), любых неисправностей, заведомо нечестная прокачка на деньги/имущество/возможности с помощью багов/глюков/ошибок сервера. Доказательства (скриншоты/видео):https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/492851-жалоба-№500/
  11. Dex_Volker

    Жалоба №504

    Нет. Сбив, это когда я ее сбил, а не тогда, когда я сделал это один раз. Может случайно, а может психанул (вроде бомбил в дд)) Всякое бывает, но главное, что я был слит и посажен в кпз во время того, как тайзер закончился.
  12. Dex_Volker

    Djonio_Hanter

    Админам тоже хлеб нужен. Что лучше, за 4 дня посадить 4 раза одного человека, или за 5 дней 1 раз посадить? Все любят кушать. Админы тоже люди. Постоянно есть предложения, иногда даже дельные, но всем походу пофиг. Не в обиду сказано, ребят.
  13. Dex_Volker

    Жалоба №503

    А в реале, на улице ты не начнёшь стрелять по пд машине. Мы гольф клуб, к нам сюда люди пор рп ходят, шарики катать. А по поводу пдшника, ему походу скучно просто. Вот и шастает к нам. Хуль, их похищать нельзя, тазер за 3 метра в прыжке - можно... Машинки им сделали прочнее. Может ещё миниган дадим? Зато быстрее сажать будут.
  14. Dex_Volker

    Жалоба №504

    Это было обычное нажатие F. Саму анимацию я сбить не смог бы.
×
×
  • Создать...