Перейти к публикации

Van Leone

Пользователь
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Van Leone

  1. Её нет давно на сервере, о какой экономике речь?)) Игроки сами ставят цены от балды, поэтому и накрутка на всё такая бешеная. Уже в салонах никто почти не покупает тс и дома все из рук в руки по невообразимым ценам (чел тупо инту сменил и за это лям накинул к стоимости дома). Так что, нет экономики давным давно и ломать уже нечего.
  2. Для реализации подобного, сначала нужно реализовать поворотники в игре - а это уже ближе к MTA. Так что не знаю даже, возьмуться ли разрабы проекта за это. По теме - нейтрально.
  3. Не плохая идея. Встречался с такой проблемой, как лично, так и других игроков знаю, которые бомбили из-за подобного. Полезно будет тем, что можно будет легко найти переданное тс через навигатор, как купленный и арендованый. По теме - за.
  4. Взаимодействие между тремя уже было и было это очень даже не плохо, когда мафии только добавили на сервер в 2018г. Я прекрасно помню как это всё было: все три мафии были РП, не было и речи о союзах между мафиями, каждая была независима и индивидуальна, каждый лидер был заинтересован в уровне РП своей мафии, а не только колличеством бизнесов, у игроков был интерес к взаимодействию по рп. Потом следящие админы ввели стрелы и интерес возрос, две мафии объединялись против третьей сильнейшей. Сейчас можно это всё обыграть правилами мафий на уровень выше. Вернуть все мафии к рп или все четыре НонРП (хотя первый вариант "все рп" в разы лучше). К примеру одна из мафий уходит в +50 по бизнесам и две объединяются в союз для противостояния. Но первая не теряется и заключает союз с 4й мафией (обыгрываем правилами капты 2×2). А какой простор для рп взаимодействия между всеми четырмя (не только терракты и похищения, а включаем голову и у нас выходят чуть ли не короткометражные фильмы о мафии самп). В общем всё будет зависить только от фантазии игроков и грамотности администрации. P.S. Я не разработчик, но больше чем уверен что ввести ещё одну мафию не так сложно, ведь заново писать ничего не нужно, а просто взять за основу уже имеющееся и переписать под новые названия (скриптинг, на сколько я понимаю), поставить пикапы входа и выхода, маркер и пикап склада, расставить транспорт мафии, поставить на карте метку мафии в месте её расположения (это маппинг, если не ошибаюсь), ну а интерьер респы мафии, это тот же интерьер 7го класса. Спасибо за внимание.
  5. А ты как ПДшник, всё по поводу кемп у мафиози ноешь. Пиши когда захочешь, чтоб мафии вообще убрали с сервера и чтоб ПД сделали богами Абсолюта. Взаимность...
  6. Интересно услышать от тебя хоть что-то путное, раз всё что я предложил гавно полное)
  7. А ты тут,как я вижу главный хейтер видимо)) Что ж, это твоё мнение и только лишь.
  8. Украинскую мафию отклонили, потому что её нет по канону в GTA SA. Я же предложил, то что было в сюжете самой GTA San Andreas, а именно банда "Da Nang Boys" и разница между моим предложением и сюжетом игры ГТА СА, лишь в том что я предложил четвёртую мафию, а не банду.
  9. Ваш ник: Van Leone Сервер, на котором играете: Platinum RP Название предложения: Новые скины для мафий. Описание: Добавление новых скинов фракциям мафий и устранение одного недочёта в виде замены одного из скинов, т.к. один и тот же скин используется в двух разных мафиях. И само предложение наглядно: Чем будет полезно серверу: Придаст новый образ мафиям, украсив их разнообразием не только мужских скинов, но и женских, соответственно привлечёт больше девушек к мафиям. И замена скина лидера рм на предложеный, т.к. на бизварах и АВС можно спутать с членом фракции La Cosa Nostra (особенно если игрок в маске).
  10. Онлайн во фракциях упал в лето, как и везде. Падение онлайна к лету происходит каждый год, в зиму же онлайн выше, сервер забит и фракции в частности. Так что вопрос о онлайне считаю не актуальным. Речь идёт о развитии РП составляющей сервера в целом.
  11. Читайте внимательнее. Там два варианта предложены (на усмотрение администраторов следящих за мафиями), бизвары 2×2 в случае если все 4 мафии будут РП. Если РМ и ЛКН остаются НонРП, то Da Nang Boys прекрасно впишется в игру для взаимодействия с Якудзой как вторая РП мафия.
  12. Ваш ник: Van Leone Сервер, на котором играете: Platinum RP Название предложения: Увеличение колличества бизнесов на сервере/в штате. Описание: Увеличение колличества бизнесов на сервере/в штате, хотя бы до 200 со 167. Места и не используемых интерьеров для них более чем достаточно. Чем будет полезно серверу: Рост колличества бизнесменов на сервере, повышение интереса к вайпу бизнесов и больше шансов новоиспечённым бизнесменам проявить себя и подняться. И плюс для мафий: не так скучно будет каптиться за 167, как за 200. А при появлении 4й мафии эти 200 бизнесов будут на расхват и бизвары и лидерские сроки будут куда интересней чем сейчас. Сделайте, добавьте, не прогадаете (интерес к серверу не угаснет).
  13. Ваш ник: Van Leone Сервер, на котором играете: Platinum RP Название предложения: Четвёртая мафия - Da Nang Boys Описание: Добавление/введение четвёртой мафии: Da Nang Boys, база мафии в городе Лас-Вентурас (там не используемые ни каким образом склады и места для 4й мафии достаточно). Ну и вашему вниманию уже готовая мафия (вам останется лишь на уровне скриптёров и мапперов сделать всё необходимое): Чем будет полезно серверу: Два варианта событий: 1 - Возвращение всех мафий на прежний уровень РП (без всяких НонРП мафий) и капты, катпы, капты или 2 - РМ и ЛКН так же НонРП, а Da Nang Boys и Yakuza РП мафии и конкурируют друг с другом (а то бедные якудзы, не знают чем себя занять...). Плюс повышенный интерес к мафиям в целом и изменение уровня РП в мафиях, возможность заключать союзы между мафиями 2на2 и так же точно проводить бизвары 2на2. Я думаю многие мафиозники сервера, а особенно олды оценят это (тем более если администрация. грамотно пропишет правила союзов и бизваров при введение 4й мафии). Я написал что мог, но к сожалению я не разработчик, добавьте и не пожалеете. Спасибо за внимание.
  14. Разрешить гражданским отстреливаться от копов и уезжать (=погоня) от них, только при наличии у подозреваемого от 2х звёзд розыска и только после того как коп проверит документы и скажет, что "Вы в розыске" (для гражданских - ПОКАЗАТЬ ДОКУМЕНТЫ КОПУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО). Это восстановит баланс и спустит копов с небес на землю.
  15. Проблема в том что это раздел для разработчика, а не для админов фракций (кураторов фракций). Ведь только следящие за фракцией админы, отвечают за изменения внутренних правил этой фракции. Ни чего не имею против. И если одобрят это, то будет круто. Идея хорошая.
  16. Как бы не хотелось поддержать это, но к сожалению, данное письмецо не в тот раздел, автор. Тут абсуждается улучшение игрового мода, а не желаемые нововведения в правила. Так что, я За, но жаль что откажут, т.к. раздел не тот для подобного...
  17. Речь не только о скинах. Скины это лишь одно из слагаемых, суммируемых для получения определённого результата. Вся суть в улучшении РП составляющей сервера в целом (мы же тут улучшения РП обсуждаем), а все аргументы в пользу данного, приведены выше. Так что по теме: ещё раз За.
  18. Будем надеяться что одобрят. Будет очень даже годно) и как нововведение, огромный лайк серверу за подобное будет.
  19. Рыбачить так можно во всех фракциях и запрещается это делать, только правилами лидеров самих фракций (аддон и правила сервера не запрещают рыбачить в рабочей форме). Речь идёт о желании игроков снимать форму при необходимости или же по желанию, но находясь при этом во фракции!
  20. Для гетто нейтрально. Для мафии очень даже "За"! Очень часто, во время с 23:00 до 14:00, многим хочется снять рабочую одежду, уставшую после потных бизваров и гонок на шахту и АВС. Хочется рыбачить или проводить время с друзьями, не выделяясь из общего окружения. И по поводу смены скина, автор очень чётко подметил (у меня лично была ситуация, когда приходилось ливать с фракции (мафии), чтобы купить скин и потом устраиваться обратно), причём такие случаи не единичны, да и к слову сказать, было это во времена когда все мафии были рп (я игрок рп 1). И плюсом ко всему сказаному, для мафиози это отличная возможность, соблюдая РП прикрытие, работать во благо своей фракции под прикрытием. Так что снятие рабочей формы для мафий, поддерживаю! По теме: для мафий За.
  21. Van Leone

    RP Организация | Truckers

    Так держать парни! Молодцы!
  22. Набора нет и не будет.
×
×
  • Создать...