Перейти к публикации

Andy_Russell

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andy_Russell

  • День рождения 19.09.1995

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Луганск
  • Интересы
    Видео игры, спорт, развлечения с друзьями, просмотры фильмов

Посетители профиля

710 просмотров профиля

Достижения Andy_Russell

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Andy_Russell

    Предложение №3338

    Достойно вниманию
  2. Andy_Russell

    Предложение №3337

    1. Andy Russell 2. Можно добавить новую фракцию "Тюрьма". Смысл фракции будет заключаться в том, что ООП (Особо опасных преступников), будут отвозить в тюрьму, а не в кпз участков. Там будут охранники, начальники охраны и т.д. Для красочности фракции, можно добавить возможность побега из тюрьмы, например когда охрана вывела на улицу преступников, заключенный может ударить\убить\оглушить охрану и забрать ключ от черного входа, заключенный бежит туда, потом по трубам и т.д. и сбегает.. Но при выходе за пределы тюрьмы, игрок получает 4 звезды или более.. Но если сбежать не удастся, дается дополнительное время провождения в тюрьме 3. Нововведение, не так скучно сидеть в кпз(большинство все АФК)
  3. Andy_Russell

    Предложение №3336

    1. Andy Russell 2. Добавить работу уборщика улиц. Сделать им соответственные скины, на парковке будут стоять уборочные машины (ид 574) и они будут ездить по меткам городов и убирать улицы. Проехали например круг по городу Сан Фиеро и сразу сдавать отчет (переодеваться), и им дают зарплату (Думаю тут с суммой уже не моя забота), вешается кд, например 3 минуты, спустя время, могут снова надевать форму, брать машину, заезжать за хим.препаратами и ехать снова расчищать улицы. 3. Новая работа для вновь пришедших(разнообразие), станут чище улицы городов Штата.
  4. Andy_Russell

    Предложение №3105

    Прочитай нижние две строчки) Я написал что патроны дропались и не все, а 10% из кол-ва которое находится у него в рюкзаке
  5. Andy_Russell

    Предложение №3105

    Так а если например сделать дроп не со всех, то есть только с бандитов или же с армейцев. При убийстве обычных гражданских, оно дропать не будет или же при убийстве Пдшника и сотрудника мэрии так же. По мне так идея ниче такая. Конечно доработать немного и вполне неплохо получится.. Например сделать не все его оружие выпадать будет, а например ТОЛЬКО патроны и только 10% от его кол-ва которое было на руках. Вполне таки годное предложение.. Мне нравится его идея))
  6. Andy_Russell

    Предложение №3334

    1. Andy_Russell 2. Предлагаю сделать на таможнях так называемых (Которые на выезде и въезде в города), сделать шлагбаумы, который будут открывать только по звуковому сигналу транспорта, но.. Но суть идеи в том, что если человек находится в розыске (У него имеется больше 1 одной звезды), то шлагбаум не откроется ему, то есть он не может заехать в город, так как он преступник и ему придется объезжать окольными путями. 3. По мне так это идея улучшит борьбу с преступностью и будет какой никакой контроль на границах городов.
  7. Andy_Russell

    Предложение №3333

    В правилах написано кратко написать, я и написал)
  8. Andy_Russell

    Предложение №3333

    Так в данной фракции будет не только беготня от чекпоинта к чекпоинту, а водителя, которые будут развозить оружие и привозить металл, охрана, которая будет охранять, так как этот грузовик может украсть или взорвать банда и забрать себе металл, охрана на самом заводе, так как те же самые банды, могут украсть этот металл и оружие. Как по мне, то это будет неплохое нововведение на сервер. А так, у каждого человека свое мнение и твое мнение я уважаю тоже.
  9. Andy_Russell

    Предложение №3333

    Почему она будет не востребованной? Во-первых это будет нововведение, люди туда сами будут бежать, во-вторых я не говорю за начальную работу - это полностью будет как фракция, хотя можно сделать и доп.работу для новичков, чисто метал набирать перебирать.
  10. Andy_Russell

    Предложение №3333

    1. Andy Russell 2. Мое предложение будет состоять в том, что бы добавить новую фракцию (Завод). На котором так же будут работать игроки и производить оружие. Например, забрали металл на шахте, отвезли на завод и из этого металла уже будет производиться оружие и бронежилеты. Водителя будут развозить ган по Мэриям, Армиям, Полицейским участкам. И соответственно фасовщики будут раскладывать это все.. 3. Это даст новую фракцию, новое развитие сервера, больше трудоустройств.
×
×
  • Создать...