Перейти к публикации

Макс Холодный

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Макс Холодный

  • День рождения 30.09.2001

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Бишек, Кыргызстан
  • Интересы
    Мои интересы - это гремучая смесь из просвещения, самопознания, учебы и огромного интереса к жизни. Ну и все это приправлено чуточкой сампецкого...)

Посетители профиля

1 058 просмотров профиля

Достижения Макс Холодный

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Макс Холодный

    Жалоба №271

    Эх...Марла..Надо было его по У.К. 2.2 и окунуть в загадочный мир чудес - КПЗ. В полицейском деле тебе столькооо таких встретиться, что тратить на каждого свое драгоценное время и писать на форум просто бессмысленно и долго. Этот сервер не исправить. Люби себя и свое время, а таких на пол часа отправила и забыла, и не обращай внимания на их недовольства. С уважением, Полиция San-Fierro.
  2. Ну допустим это ты честный и добропорядочный сотрудник ПД, который вешает розыск правильно. А есть множество так называемых "нонРП" копов, из-за которых обычные люди потом страдают. Доказательства нужны всегда и везде. Даже в жизни ситуация аналогична : гражданин праве потребовать основания для задержания, а когда мент вышел просто "покалымить" и пользуется своей должностью, то именно здесь и нужны доказательства, за неимением которых мента и уволят. Но и гражданину тоже нужны пруфы, чтобы наказать оборотня в погонах. Короче можно сказать так - кто не прошарен, тот сосет.
  3. Что Полиция, что игроки обязаны иметь доказательства своих обвинений. Если ты что-то заявляешь и предъявляешь, будь добр обоснуй и докажи свои слова. Ибо, что игрокам неприятно получать розыски не за что, что и полицейским очень не хочется оправдываться перед людьми с плохой предвзятой чертой "ЖБшников" и потом еще получать выговор из-за человека, у которого цель была не донести до тебя , что так поступать плохо, а просто унизить тебя. Да здравствует Правда! Да здравствует Справедливость! В нынешнем мире Анонимного и Вседозволенного Интернета нужны доказательства, ибо верить на слова нынешним людям просто губительно. Я не согласен с автором жалобы.
  4. ОРРРР))))))))))))))))))

     

     

    1. [Чикуля]

      [Чикуля]

      Бывают в жизни огорчения, когда ты дно по жизе

  5. Макс Холодный

    Предложение 210

    Я за данное предложение, еще всегда хотелось, что бы армейскому джипу добавили бронестекла, а то едишь вот так на АВС , а тебя бандос в хет убивает через ВродеБронеХаммер
  6. Я за , и вообще пусть админам введут отчетность по минимальной выполненной работе. Например ответить на 1000 сообщений в день, а то надоело это - пишешь в оффтоп , а все молчат
  7. Ваш ник: Max_Wild Ваш сервер: Absolute RP 1 Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю добавить возможность покупать велосипеды, даже когда у игрока нет дома. Место спавна для великов можно будет сделать каким-нибудь отдельным, например : Велостоянка,которая будет видна отдельно в навигаторе. Я понимаю , там будет целая свалка великов, и спавниться они будут беспорядочно, тогда по моему мнению пусть добавят покупку своего места для парковки на Велостоянке, за небольшую плату естественно, а то смысла не будет в велике. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это очень удобно для игроков, так как для покупки машины надо дорогой ( за первые классы за 180 к, что для начинающих неудобно) дом, и сама машина требует немало средств. А для начала можно было бы купить велик, что хотя бы дало смысл покупке великов вообще. Потому, что когда у тебя уже есть дом, значит есть и деньги на дешевое авто, и велосипеды уже совсем не нужны, их вообще не берут, а так , мне кажется у Великов начнется новая жизнь.
×
×
  • Создать...