Перейти к публикации

Keller Fox

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

590 просмотров профиля

Достижения Keller Fox

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Ваш ник: Keller_Mauler Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 226678 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Все админы Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Блять, вы реально не изменяемые чтоли? Я сука много месяцев ебашил вам тут жалобы, ваши ебанные ошибки, а вы блять просто тупо как ослы продолжаете. Я понимаю, что много игроков, но мало админов, но вы ебать хоть проникните в ситуацию, а не как боты-админы банят. Абсолютная деградация Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет
  2. Keller Fox

    Noname

    На сколько Абсолютный РП сервер РП, я не знаю, но это как минимум должно соблюдаться, чтобы быть РП сервером.
  3. Keller Fox

    Noname

    Ваш ник: Keller_Mauler Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2782573 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ]Noname Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Бездействие людей, которые отвечают за законы и фракцию полиции(если они конечно же имеются). Каждый чел играет по своему, кто-то высасывает из пальца статью, кто-то молча даёт звезды и так же молча убивают(садят, ага). Но сколько мне попадались, все просто играют бендером. Аля нажал, дал звёзды и посадил, а то что я хочу сказать то что он не прав, ему похер и продолжает играть под копирку. В чём суть этого бендера? В том, чтобы избежать многочисленные статьи и предложения. Но ты коп и ты на сервере АБСОЛЮТНЫЙ РП ПЛАТИНУМ, коп должен отвечать на вопросы задержанного, так же объяснять почему нарушил. Если ты умелый коп и хорошо пишешь, то копу всего - то нужно три минуты чтобы ЯСНО объяснил, а не просто играл как бот. В таком случае, игра с игроками становится игра с ботами или с детским садиком, которые ответить на легкий вопрос не могут, да даже админы не могут ответить на лёгкий вопрос, что уж тут об игроках... Если кому станет интересно, то ещё такая темка есть, как немногие копы высасывают из пальца статью, чтобы получить зелень, ага. Недавно видел двоих копов, которые без бендера разговаривали и спокойно отвечали на вопросы - F Доказательства (скриншоты/видео): Пфф, зачем доказательства, если все игроки, админы знают. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): наказывайте, вы ведь только и наказывать и умеете))0)
  4. Keller Fox

    Rina_Bacardi

    Да какие ещё логи, я что всю игру должен снимать чтоли. Нету у меня ничего, а если есть, то только моё оскорбление "слышь петух".
  5. Keller Fox

    Rina_Bacardi

    1. Keller Mauler(можно из ника догадаться) 2. 2214637 3. Rina Bacardi 4. - 5. Я охерел, когда узнал, что это старший администратор. Я уже создавал геневные посты и меня спокойно банили, удаляли, всем насрать на игроков. Администратор не разобрался в действии и даже не спросил что ты делаешь. Просто КАК ВСЕГДА забанили молча. Чувак на машинке специально врезался в машины, которые сдавали экзамен. Я увидел и начал мешать ему врезаться и хотел уничтожить его машинку, назвав его петухом. НУ Конечно же, админ берет и мутит меня и даёт бан на час, а того кто мешал это бедная жертва. 6. Доказательств нет, но вы же не верите своим игрокам и верите только своему доброму админу. Да и вообще, я на 100% уверен, что темку закроют и опять забанят. 7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не к месту 7. Ну собственно вот, тут даже сотку ставить не нужно, что меня накажут.
  6. Keller Fox

    Пиздец деградация

    Абсолютная деградация админов, им похуй на всех игроков.
  7. Keller Fox

    что делать???

    Забудь по самп, вот что делать. Не нужно деградироваться тут
  8. По идее, должна быть жалоба на копов, но как говорится, рыба гниёт с головы. Полное игнорирование вопросов по игре, а так же происходящего на сервере. Жалобы на сервере рассматриваются только на форуме, а если ты раньше написал что тебя присуют, они будут игнорировать. Копы накидывают звезды и сразу убивают, отправляя в тюрьму. Важно, не важно что я нарушил, они знают, что никаких доказательств у меня нету, т.к. всё очень быстро сделано(накинули и сразу убили). Пишу админам - 10 минут игнора, а потом как всегда: с доказательствами на форум. И за прошлую неделю я отсидел около 3.30(1 час за просто так) часов, а играю я на сервере примерно в день 1.20минут и то не каждый день. Я играю, чтобы сидеть в тюрьме или просто добавлять онлайн серверу? Нет, я играю для удовольствия и никакго удовольствия нет с такими админами(админам по 12-15 лет))) Пример деградации на сервере: Ехал я по встречке на рыбалку, мне накинули звезды и посадили в машину. Думал, сейчас отвезут, а нет, хочешь отсидеть - выйди и зайди на сервер. Наблюдаю как друг полицейского(не полицейский) взрывает машину с автомата около рыбаков и один рыбак сдох. Полицейский говорит ему: не нарушай, вова. Друг: Ладно. И админам насрать на такое, они играют, игнорят и отправляют с доками на форум, а доказательства физически не сделать за 5секунд(накинули - убили). Админу будут оправдываться так: нас мало, а вас много. Наберите больше админов, следите за админами чтобы следили за сервером, а не играли с друг с другом в перестрелке. Два-четыре следящих админов одного города хватит, чтобы нарушений не было. Игроков 1000, наберите ещё адекватных. Вы даёте баны за неуважение к себе, мне и не только мне не за что вас уважать . Я вас не уважаю и давно создавал темки на подобие: деградация админов. Кто будет читать и выносить решение, мне интересно. Не те админы, которые игнорят по вопросам игре и дают муты?
×
×
  • Создать...