Перейти к публикации

Antony Mayer

Пользователь
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

525 просмотров профиля

Достижения Antony Mayer

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Antony Mayer

    Предложение № 3400

    Полностью согласен
  2. Идея очень крутая но цену на арендацию яхт нужно повысить если улов хороший будет
  3. Antony Mayer

    Предложение №32

    Идеи крутые да, я только не знаю что за кувырки в воздухе и всё такое, по поводу второго транспорта я думаю что нужно больше т.с в дом вмещать (Подземная парковка к примеру которую можно будет купить в меню дома), по поводу лодка только у домов у берега я против, нужно сделать отдельный порт для личных яхт или что там. А так я за всё за!
  4. Antony Mayer

    Предложение №32

    Я не понимаю зачем вы комментируете предложения игроков если для вас всё было и вас нечего не устраивает, зачем вы вообще комментируете есть обьяснения?
  5. Antony Mayer

    Предложение №2605

    1. Ваш ник: Antony Mayer 2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Здравствуйте, на карте есть огромное кол-во разных локаций, почему бы из них не сделать что-нибудь интересное, например: отели, парковки для личного транспорта ( естественно не для одного а сколько душе угодно), и конечно же новые работы к примеру нужно как по мне доработать лесопилку и производственный цех там сейчас вообще не бывает никого из-за маленькой зп ( к примеру на производственном цеху за 100 кг = 1100$) там работать вообще не интересно. И я заметил при въезде с сф в лв по шоссе интересную локацию по типу карьера где добывают руду или что-то другое (за красным забором по кругу). И естественно работа пилота, это было бы круто. Теперь я поговорю о проблемах таких как кпз и поезд, начнём с кпз вот серьёзно почему такие наказания к примеру за DM 10 часов это полнейший дибилизм мне комп на пол дня приходится оставлять включенным сделайте хотя-бы час или два потому-что это просто нереально 10 часов снизьте уровень наказания. Теперь поезд, на вокзале выстраивается куча народу в погоню за поездом а поезд то всего лишь 1 сделайте хотя-бы 2 поезда только 2-му поезду нужно сделать немного другие остановки. И кстати про яхты, было бы круто иметь личную яхту (отдельный магазин и парковка конечно же нужна.) И реализовать мафию наконец уже 3. Чем это продвинет сервер: естественно станет на много интереснее играть.
  6. Antony Mayer

    Предложение №111

    Ребят а почему против? Это вам вредить чем-то будет или что? Я не понимаю
  7. 1. Ваш ник: Antony_Mayer 2: Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Всем привет, сегодня я хочу предложить дополнение к дому, я знаю что на вашем сервере всё уникально и я думаю что вы сделаете всё по умному. Так вот, дополнение к дому по типу подземной парковки я хочу что бы эту парковку можно было приобрести в меню дома за игровую валюту смотря сколько мест хочет приобрести игрок (цены я думаю вы сделаете сами и они будут разумными). Думаю игроки одобрят это дополнение. 3: Чем это продвинет сервер/РП прогресс: Очень скучно кататься на одной машине, я купил 4 машины которые хотел оставить на повседневное использование. Поэтому будет смысл играть, копить деньги.
  8. Antony Mayer

    Предложение №86

    А кто реализует эти идеи, вы?
  9. Antony Mayer

    Предложение №86

    Я выше написал сори за флуд я не знал как оформить
  10. Antony Mayer

    Предложение №86

    Это кому как.
  11. Antony Mayer

    Предложение №86

    Ребят я дико извиняюсь за флуд я просто не знал как оформить)
  12. 1. Ваш ник: Antony_Mayer 2: Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я хочу предложить расширение хранения места транспортных средств, например: 1 уровень дома 1 машина, 2 уровень 2 машины и так по наростанию. Или за донат. 3: Чем это продвинет сервер/РП прогресс: Появится смысл больше играть и копить деньги, а то всё как-то однообразно.
×
×
  • Создать...