Перейти к публикации

Cesare Leman

Пользователь
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Cesare Leman

  • День рождения 02.03.1990

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Aurum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Курск
  • Интересы
    SAMP

Посетители профиля

1 646 просмотров профиля

Достижения Cesare Leman

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

9

Репутация

  1. 1. Ваше имя и фамилия: Cesare Leman 2. Какое имя хотите: Cesare Leman 4. Сколько Вам лет в игре: 21 5. Сколько лет проживаете в штате: 13 7. Скриншот статистики с /time: тык 9. Ссылка на Ваш Вк (обязательно): тык
  2. Cesare Leman

    Жалоба №551

    Жалоба притянута за уши. Железо - это разновидность металлов. И использовать "Металл" вместо "Железа" (и наоборот) не критично.
  3. Это лишь один из примеров того, что может конфликтовать с "поворотниками". Такое нельзя игнорировать при предложении таких нововведений. Всё нужно планировать и подстраивать под всех имеющихся и потенциальных игроков. Необходимо выбрать удобные клавиши для включения и выключения поворотников. А все удобные клавиши давным давно используются другими функциями. Y - меню, CTRL+|ALT+ для отыгровок, NUMPAD для отыгровок и т.д. Последнее тоже проблематично, так как у моего друга нету NUMPAD'a, что тоже сильно усложняет процесс игры в некоторых фракциях.
  4. Потому что в PD очень много клавиш в BINDER'e и выставленные сервером клавиши для поворотников могут конфликтовать с забиндеными клавишами из BINDER'a. А смена клавиш для отыгровок может сказаться на эффективности PD. Вы бы знали какого новичкам в PD, у меня глаза расплывались от того какие клавиши и для чего нужны. Притом, что в Binder'e всё сделано для удобства и быстроты, а клавиши для поворотников могут эту эффективность подкосить или вообще свести на ноль некоторые отыгровки, так как для них может не оказаться места.
  5. Я "ЗА" эту идею, но её нужно доработать. Нужно преподнести её более конкретно и по фактам, чтобы всё было понятно. А то вот мы к чему пришли: человек предлагает отбросить людей с клавиатурой у которой нет NUMPAD'a и с некоторой вероятностью (смотря какой биндер у PD и какие там задействованы клавиши) пожертвовать быстродействием PD.
  6. К вашему сведению: NUM клавиатура есть не у всех. Вы там совсем на голову отбиты? - это не оскорбление, а вопрос. Ради поворотников сомнительной надобности, т.к. большинство ездит не по правилам, жертвовать людьми без NUMPAD'a и усложнять работу PD? PD у нас общее. По опыту я знаю, что BINDER у PD очень огромный, там задействовано очень много клавиш. Эффективность PD зависит от быстроты реагирования. И жертвовать этим ради поворотников, которыми всё равно пользоваться не будут, очень глупо.
  7. У меня на мышке не 10 тысяч кнопок, а всего 3. ПКМ - прицеливаться, ЛКМ - стрельба, СКМ - программа которую я запускаю. На какую из этих кнопок включать поворотники?
  8. И на какие кнопки всё это делать? Вы видели какой биндер в ПД? Там поголовно все свободные кнопки заняты. Через панель что ли поворотники включать?
  9. Думаю для людей которые обильно получают СМСки будет полезно. Я само собой "За".
  10. Cesare Leman

    Жалоба №3262[Отказано]

    Ну и где видео-доказательства от Осла? У вас там в полиции вообще бардак какой-то. Ждем-с опровержений от Осла.
  11. 1. Ваш ник: Сhristoph_Schneider2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):4734343. Ник нарушителя: Роман_Джумадиль4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):10510985. Описание ситуации: я только зашел в игру и пошел. Иду по дороге, тут какой-то неадекватный мент взрывает свою машину (док-в нету). Ну я испугался и побежал от него, как оказалось он был заглушен. Он побежал за мной. Произвел задержание - ударил, произвел задержание - ударил и так если не ошибаюсь несколько раз. Он еще умудрился мне дать штраф 5000$. В итоге он меня убил и вот я в тюрьме...6. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/Bgro6
  12. Ваш ник: Cesare Leman Ник лидера: Seth Leman Описание вашей благодарности: спасибо тебе, что поверил в меня и дал мне шанс показать себя на 8+ рангах. Я не знаю, оправдал ли я ожидания... Но я очень благодарен тебе за этот шанс. Это был незабываем опыт и незабываемый период в моей жизни. Ты очень хороший человек, добрый, отзывчивый. Не смотря на твои сомнения я уверен, что ты хорошо отстоял лидерство несмотря на все проблемы и трудности. Быть твоим подчиненным одно удовольствие. Спасибо тебе ещё раз, жаль что нельзя оставить тебя на третий срок... Пожелания лидеру: желаю здоровья, счастья, хороших друзей, кучу денег, хорошего настроения. И конечно же желаю тебе еще раз встать на лидерство.
  13. Cesare Leman

    Жалоба №6

    Какая разница сколько одинаковых жалоб? Факт - жалоба есть. А вот сколько их и на сколько они похожи роли не играет.
  14. Cesare Leman

    Жалоба №376

    У меня были отчеты, и сейчас на форуме есть отчет от меня. И причем тут РП ник?
  15. Cesare Leman

    Жалоба №376

    А в чем смысл жалобы то?
×
×
  • Создать...