Перейти к публикации

•◘○Amoleg ☺Reithofer○◘•

Пользователь
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Статус

  • Звание
    Amoleg Reithofer

Контакты

Посетители профиля

1 592 просмотра профиля

Достижения •◘○Amoleg ☺Reithofer○◘•

Новичок

Новичок (1/14)

29

Репутация

  1. Семья распалась, в ближ.время будет новая обложка и состав семьи. Остались: Amoleg Reithofer и Hisoka (ранее Jackson) Reithofer. Также с нами еще и Richi Reithofer. Набор по прежнему открыт. В течение 48 часов заявки будут проверяться
  2. Алёша. При таком расстоянии ты не сможешь увидеть отыгровки ты посмотри где я находился. Я ган отыграл еще у моста. На то чтобы это опровергнуть даже моей видео опры не нужно. А причина была: ты убегал от нас.
  3. Вот так значит. У вас поди у всех свои бинды. Ну да. Типо лишь бы под***нуть кого нибудь.
  4. Если быть точнее. То такие жб реально нужно одобрять. Никакой команды не было типо "Стойте не месте". "Не с места" - ну значение вы поняли. Он просто просит показать паспорт и все. УК 1.9 часть 1 - Неподчинение сотруднику МВД. Где тут неподчинение люди ? Вы разве видите чтобы она ему не подчинялась ? Пора реально за такое наказывать.
  5. Ваш NickName: Amoleg Reithofer NickName администратора: Evan Basinger (Ярек ТОП), Octavia Lorraine , Marco Smes Отзыв: Играю именно на рп3 с августа(на рп4 карьера), но именно эти одмэны меня волнуют. Они мне часто помогают, проводят мп по просьбе. Ну а че Ярик ? Ярик топ. Марко Смеска - следящий за СМИ, мой лав картор)) Посраться с ним в !! люблю)) И да, спасибо за конкурсы которые вы проводите )
  6. Это понятно. Я говорю, какая польза помойке (автору) ?
  7. Ни одного сбива не увидел, Отказано.Закрыто
  8. Какая польза помойке от того что он схватит пред /устный пред ?
  9. [Update]Norbert Reithofer становится лидером LSFM. Поздравляем
  10. [Update] Timothy Reithofer убран с чёрного списка по инициативе основателя.
  11. Быстрое развитие семьи . Удачи вам
  12. [Update]Обновлена биография и состав семьи. Набор обьявляется открытым. Заявки писать строго по установленному образцу. Теперь для вступления необходимо иметь хотя бы 16к. Просто так донат мы не выдаём.
  13. Ваш ник: Amoleg Reithofer Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1132583 Ник нарушителя: Osamu Wilson Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1110594 Описание ситуации: DM Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Клац
  14. Хахаха.. При погоне, а не аресте. Кстати, разные вещи. И наказания разные
×
×
  • Создать...