Перейти к публикации

БАБАЙКА

Пользователь
  • Публикаций

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения БАБАЙКА

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

181

Репутация

  1. Ваше Имя и Фамилия: Sten Faker Скриншот статистики, трудовой книги: https://yapx.ru/album/XO63f Дата прохождения тестирования (если проходили): 17 03 2024 Ник пригласившего (если есть): Dominic_Holma
  2. Тебе же сказали, что его снесли, за манипуляцию с донатом
  3. то что я слил РК игрушку после боя - ты выдал 1 час сначала за нон РП. Потом выдал ДМ. Оборона от меня была без нарушений.
  4. Попрошу не засирать коменты, разговор касается меня и ГА.
  5. так вы сами нас ДМили, потом репортили
  6. Ваш ник: Don_Windeto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 932058 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Тему создал чтобы в ней залить откаты по поводу жалобы на меня, т.к от меня есть нарушения , я специально в этом и прошлом месяце фиксировал почти все ситуации, т.к уже предполагал, что жалобы в мой адрес не будут прекращаться. Начну с самого начала, после того как выдали последний пред прошлой многократке, отсидел и продолжил играть. Часть 1. Пункт 1.1. Играл спокойно, никого не трогал, продал 24 7 у АВС на деньги начали скупать дома редкий тс , развивать фаму , делать наборы. Играли спокойно , развивали фаму. Купили дом 3377 6кл в ЛС на против дома семьи Eagle, у нас с ними дружеские отношения. Однажды вечером заметили, как их зажимаю игроки под семьёй Simpson. .к. у нас союз с семёй , а их зажимают Eagle всякие разные игроки с фамы Simpson, ктоторая занимает 2 место в топе фам, мы решили вмешаться и сказали , что если они продолжат их зажимать у их дома мы начём впрягаться за них. На что пошла агрессия от игроков под фамой Simpson уже в наш адрес. Если игроки намеренно караулят на районе дома нашей семьи, не просто там катаются, а намеренно пасут чтобы слить, забайтить или всячески помешать тебе играть - мы это терпеть не будем. На основании этого мы решили им конкретно вломить, раз уж они сами напросились и этого хотят. Пункт 1.2. Началась стычка с фамой Simpson. Поначалу они пробовали всячески сливать нас. После чего мы приехали уже сами к ним на сбор и вломили им, они сразу же стали репортить, что теперь их щимят у хаты. Пункт 1.3. Т.к. мы отомстили им за их поведение в наш адрес и зажали их у их же хаты, они это не спустили на тормозах и началась с ними война. Ну нам то что, не привыкать, 1-2 года мы где-то не воевали с фамами, ну хотят повоевать, давайте повоюем (поначалу я так думал) пока не начал всё чаще отлетать за ДМ. Потом до меня начало доходить, что они намеренно создаюсь ситуацию, целяться , таранят, чтобы мы начинали в них стрелять, а далее репотят, чтобы если мы их сольём отлетли за ДМ. https://vk.com/video161551033_456240167?list=ln-kMicwOafh3dFXzd2PF На выходных буду заливать все пруфы, что у меня накопились Доказательства (скриншоты/видео): Откаты буду заливать на выходных, т.к. сейчас у меня учёба. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  7. Тут ты прав, игроки должны сами играть между собой, администрация часто вмешивается в процесс игры ПД, хотя даже сами ПД не против нормально постреляться.
  8. Ситуация конечно смешная, против ПД ничего не имею, по факту говорят. Но после того как он зашёл в РП мир там за ним не велась погоня - т.к 1 удар кулаком не считается для агрессии. РП ситуации никакой не прододилось и не возникало, так что он имел право зайти на МП, т.к. нарушений никаких по пунктам правил нет.
  9. Я или мои ребята любят покататься, ваши ПДшники стоят в масках, где-то срезать, повернуть по встречке - правилам сервера это не запрещено. А если рядом где-то был ПДшнник, ты мы попросту не специально их сейчас не видно в основном на карте из-за масок. Так что Юрка, не бомби, побереги нервы) Ни разу невидел, чтобы из-за этого вообще кто-то гонялся, что по встрчке едешь в четвером)
  10. Пдшники катаются на геликах, н а патрульках по 3-4 человека в масках лишь бы постреляться. Коп сам в праве решать гнаться за нами или нет - байт на сервере запрещён и подобные ситуации. Ты головой подумай, ой мы плохие по встречке проехались - тебя никто не заставляет за мной и моей фамой гоняться. Мы не мешаем вам играть и патрулись - арестовывать, гоняться за нами - это выбор сугубо каждого. Если нас собираются рашить - то собираются заранее толпой, сейччас нет такого - чтобы 1-2 пдшника зап нами гонялись - за нами гоняются только в толпу, первыми мы , если нет погони не стреляем.По мимо вас мы можем и просто кататься на сервере пиарить свою фаму - это не запрещено, а то что мы где-то нарушаем ПДД при вас - это не повод нас в чём-то обвинять. Повторю ещё раз - арестовывать нас - это сугубо твоё личное дело, тебя никто не принуждает - так что не плачь. Ты приведи суть ДМа, говорить одно - подтверждать соверешнно другое. А ели тебе похуй - тебя бы тут не было) Так что не пизди) Это самообман называется - все мы прекрасно понимаем - зачем вы идёте в ЛВПД. Я думаю ты всей картины не видишь, м.б. ты приличный пдшник который играет сам по себе - которому не нравиться - что есть игроки которые могут его щёлкнуть и берут на себя слишком много. бывает я недельку поиграю, покатаюсь со свой фамой так вы сразу ныть начинаете. Хотя вас никто не трогает и не ДМит, вы сами за нами гонетесь если хотите. Да, взаимодействие с ПД не такое простое как на МО или в гетто капты - не того задел, левый коп подлетел - Слил - отлетел за ДМ, хелпанул своего вне мафии/гетто - засчитано как за ДМ -отлетел. Поэтому правила хотят менять с взаимодействием с ПД, потому что они не удобны. У меня много акков, с многих я хелпую и не все они находятся в мафии или в гетото, поэтому если я вижу или надо хелпануть своего - я Хелпану, даже если акк отлетит за ДМ. Потому что у нас не принято тупо стоять и смотреть, как твоего брата из фамы зажимают.
  11. От души за понимание, не ожидал конечно такой адекватности, удивил) Я чёт не помню, что я тут пишу, что админ не прав. я говорю что есть откаты - я создал отдельную тему и буду туда заливать.
  12. Я те по факту всё разъяснил) Если бы хотел нормально поговорить, не переходил бы на личность) Опять же я оказался прав)
  13. 1. ты не админ, чтомы мне тебе что-то предъявлять доказывать. 2. много игроков включая ПД которые со мной на сервере стреляются, они в меня я в них, от сюда у меня ДМ, в свой теме я буду все эти пруфы заливать. 3. Это далеко не первая многократка, если бы я был бы ярым беспредельщиком меня бы давно уже закрыли. По поводу "Строишь из себя хуй пойми что, а как коп накуканил тебя, в слезах бежишь на форум откаты лить, как тебя несчастного посадили на лету. " Проще залить, чтобы ты так не крысил, чем я тебя 10 раз солью и мне потом так же многократку накатают. уже был такой случай, как подобного ПДшика который любил крысить отхуярил по х7-8 раз , у него пригорело и он на форум полетел многократку строчить. По поводу Антипд - это Макс рейз, я не занимаюсь его деятельностью, но в те времени играл вместе с ним. Ты мне говоришь за правильность, честность - так строчить многократки на человека как вы это делаете это то есть правильно, вам пизды вломили, вы идёте жаловаться, причём вломили за дело, обычных игроков мы не трогаем, пишите многократку и говорите - ааа признавайся, не пизди, признаться в чём-то типу, который на меня админам жалуется, о какой чести вы мне тут говорите?) Я с 14 года играю , с тех времён, когда фамы воевали без жалоб друг на друга. Из ПД есть некоторые даже в ЛВПД есть те , кого можно уважать как противника и как игрока, Если бы ты хотел реально повоевать с нами по своим правилам как ты это любишь - у меня личка отрыта, мог бы написать и обговорить. А теперь у тебя пригорело и ты обиделся на меня. А звиздюлей от меня и от фамы ты и так пару раз уже знатно отхватил, так что на тебя у меня не горит и не в обиде.
×
×
  • Создать...