Перейти к публикации

Andre Cartel

Пользователь
  • Публикаций

    3 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Andre Cartel выиграл 15 января

Публикации Andre Cartel были самыми популярными!

О Andre Cartel

  • День рождения 28.11.1902

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Бобруйск
  • Интересы
    Нету...

Посетители профиля

8 342 просмотра профиля

Достижения Andre Cartel

  1. Ваш ник: Antonio Cartel Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2010695 Ник нарушителя: Ariell_Mills Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3136919 Описание ситуации: ДМ Доказательства: тут
  2. Andre Cartel

    Жалоба №1105

    Данный пункт относиться к сотрудникам Мэрии. Об МЗ речь вообще не идёт. И сотрудник покинул организацию. Так же вы можете направить ЖБ Сюда, если Вас задело.
  3. 1. Рп задание вы начали хорошо, но первый же косяк это команда .де Она пишется так .де Бумага в принтере. Нету команду .фд она тоже пишется с Большой буквы. По этому отказ рп. Вы его просто сделайте так как нужно. 2. Много скринов у вас в разброску и лишних, а это уже патруль. Я его принимаю в этот раз, так как вы его сделали не с большими ошибками. Ошибки: 1-Пост 5 минут, вы стояли по 10минут, кричали вы отлично 2 раза. Пожалуйста не закидывайте лишние скрины. Они путают в проверке. 3. Акция - вам нужно скрины нашего мэра. И у вас много лишних скринов. Это очень сильно запутывает всю обстановку. Итог: Принят только патруль. Переделать РП, и добавить 2 балла, от 2 работ. PS...Если хотите сделать на весь экран чат пользуйтесь данной командой - /pagesize 30 на весь экран /pagesize 10 вернуть как было. Очень удобно когда вы продаёте лицензий и делаете РП. Если у вас есть вопросы Вы можете написать мне в ВК
  4. 1. Рекрутёр ваши ошибка в том что вы кричите возле фракций, а это строго запрешено. Запрещено агитировать в местах спавна игроков т.к там AFKшники, а также возле баз других организаций при наличии там активных сотруников. 2. В патрулях вы не завершили пост и дали доклад о том что вы завершили его. Кричать что вы продаёте лицензию нужно после доклада. Так же вы кричите на некоторых скринах всего один раз. Пост вы стояли 30-минут, но есть ошибка в нём. Минимум пост может быть 15 минут. Доклады делаются каждые 5 минут (Разрешена погрешность в 1 минуту). За время стояния на посту необходимо минимум 3 раза (с интервалом в минимум 2 минуты) крикнуть следующий текст (либо какой-то свой на подобие этого) и зафиксировать это: .к Продаются лицензии, подходим покупаем!!
  5. Если у вас ноутбук вы можете нажать Fn+F8, если не получается нажать на F8. Такие отчёты, мы точно не будем принимать. Если хотите можем вам помочь в ДС.
  6. Перед тем как дать доклад об том что завершили патруль нужно его завершить. Не забывайте об этом. Заправьте одну машину.
  7. Скоро из-за такого нытья их вообще уберут...
  8. И ??? Типа это вот это даёт пользу для фраки?
  9. Пусть предоставит док-ву по 11.3. Или её нету?! Вот тогда и можно вести диалог. А так срач будет долгий, очередное пробитое дно от ментов, которые всё больше урезают правила себе.
  10. Ты что несёшь ???? Ты лять в жизни тоже попрёшь против оружия голыми руками? Ещё раз прочти правила сервера, или переспроси у более умных игроков!!!
  11. 1) Ваш ник: Andre Cartel 2) Ваш номер аккаунта ( смотрите здесь ) 2006347 3) Ник нарушителя: Lil_Mcqueen 4) Номер аккаунта нарушителя ( смотрите здесь ) 3866344 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства: ТуТ
  12. 1. Ваш ник: Antonio Cartel 2. Ник нарушителя: Roman_Mcqueen 3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут 3832515 4. Подробное описание ситуации: 3.7 5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик
  13. Исключение: достал и сразу же убрал (через пару секунд) - в таком случае запрещено выдавать розыск, если делает так часто - выдавайте. Даже миранду не зачитал.. Что уже её убрали?
×
×
  • Создать...