Перейти к публикации

типо Персик

Пользователь
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О типо Персик

  • День рождения 30.10.1995

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    -Львів
  • Интересы
    Футбол, машины :)

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения типо Персик

Новичок

Новичок (1/14)

51

Репутация

  1. Я первый раз когда ехал, то думал, что хромосомы в лидера баллас на месте и не фрапсил. Но видимо зря, потом перестраховался и заснял, как меня слили 2 раз за нефиг.
  2. Ну дак покажи всем, как я кругами по терре катаюсь, че ты, дорогой?
  3. 1. Ваш ник: Set Wallace2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 7195593. Ник лидера: Batick_Sailent4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 7019725. Описание ситуации: еду се спокойно великом на респу и ловлю хедку от лидера баллас. На терру капта не заезжал, ничем не мешал. Ехал 2-й раз, убил чел из его состава опять. На этот момент за каптом следило 2 админа, ну это же БАТИК, кишка тонка наказать то...6. Доказательства: тут ДМ от лидера А на видео можно увидеть где я ехал, а где был каптур. Имеется так же видос от лица лидера, где четко виден ДМ
  4. Мы когда на дефф ехали, он уже там сидел байтил, а не на терре. Потом начал стрелять первый, а после него уже я
  5. Ваш ник: Set_Wallace Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 719559 Ник нарушителя: Light_Moon Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1291680 Описание ситуации: намеренный урон своему Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  6. Ваш ник: Set_Wallace Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 719559 Ник нарушителя: Viktor_Xefun Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1300727 Описание ситуации: уход с терры Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  7. Ваш ник: Set_Wallace Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 719559 Ник нарушителя: Legend_Exdie Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 460860 Описание ситуации: попытка вне терры Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  8. Ваш ник: Set_Wallace Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 719559 Ник нарушителя: Legend_Exdie Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 460860 Описание ситуации: попытка вне терры Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  9. Как ты можешь увидеть там выстрел? Я вижу только присед.
  10. Как бы это полиция, а не шайка бомжей на скутере.
  11. Ваш ник: Set_Wallace Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 719559 Ник нарушителя: Epifanio_Basinger Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 356045 Описание ситуации: +C Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  12. Лол, от туда мы и узнаем изменение в правилах на форуме. Иначе как нам узнать, что вдруг запретили маски на капте, мы же не ванги, чтобы зайти сразу в правила и увидеть изменение. Бредовая отмазка, Вика. За мониторинг убивали всегда.
×
×
  • Создать...