Перейти к публикации

ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

Старший модератор Platinum RP
  • Публикаций

    2 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss выиграл 5 сентября 2021

Публикации ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss были самыми популярными!

О ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

53 237 просмотров профиля

Достижения ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

  1. Получается да, 23+ числа, не раньше. И ссылку на первую ЖБ прикрепить не забудь. Закрыто.
  2. За дальнейшие сообщения не по теме – РЧ. Автор ожидает ответа на свою жалобу и не флудит ни в комментариях к жалобе, ни в личных сообщениях администраторам.
  3. 2024/4/17, в 18:40:5 Александр_Лукашенко [755] СМС игроку Dalik_Neyko [512]: сосиии ептаааа 2024/4/17, в 18:40:33 Александр_Лукашенко [755] СМС игроку Dalik_Neyko [512]: обезьяна 2024/4/17, в 18:44:28 Александр_Лукашенко [755] СМС игроку Dalik_Neyko [512]: фу, ты что гей? Наказание выдано верно. Закрыто.
  4. Администратору рассмотрено. Лишнего отсидели 40 минут, их и внесу в таблицу ошибочных наказаний. Закрыто.
  5. Поговорю с лидером чтобы серьёзнее относился к проверке жалоб. Но, в жалобе всё равно NonRP нарушение, которое рассматривается только администраторами в соответствующем разделе. Закрыто.
  6. Но со стороны ситуация выглядит странной, если разрешать подобное, зона погони она на то и зона погони, чтобы в ней были погони, а не обстрел авс, хоть и начавшийся в зоне. Сразу забегая вперёд придумал тебе обратную ситуацию: "Ты стреляешься с Мафией около КПП и он в момент перестрелки уезжает куда-нибудь к ПД и убивает тебя оттуда, пока ты стреляешься с другими в зоне" - абсурд? Полный. Отсюда и запрет подобной стрельбы. Жалоба проверена верно. Закрыто.
  7. Заходить в бою, да, запрещено, мы же не знаем, когда она зашла туда. А правила «Будучи на АВС запрещено заходить на МП» у нас нет, поэтому жалоба проверена верно. Закрыто.
  8. Наказали Вас не по логам, фрапс всей ситуации у хелпера имеется. Тот факт, что он уезжал на лифте без вас - не причина. У бандитов причиной может быть самооборона, брат за брата, арест от пд. Другого не дано. Действия хелпера верны. Закрыто.
  9. У Вас 1-е попадание в ЧМ, просто зайдите в игре с включенным Античитом и Вас сразу выпустит. Закрыто.
  10. Фрапс нарушения Стрельба из ТС у нас запрещена, и, соответственно, наказывается как за Урон/DM. Ты убил игрока, будучи пассажиром, за это и получил наказание как за DM.
×
×
  • Создать...