Перейти к публикации

Robert_Williams.

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Robert_Williams.

  • День рождения 17 мая

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Калининград

Посетители профиля

1 304 просмотра профиля

Достижения Robert_Williams.

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Robert_Williams.

    Жалоба №1248

    Пацан, внимательно посмотри на видео. Ты не выгонял меня. Ты сказал "Считаю до трех или приму меры". А то что ты мне приказывал выйти за КПП небыло. Я знаю что у тебя щас отмаз про то что у меня твинк в МО. Но если бы небыло твинка и я бы толком не знал бы правила. Зачем так делать? Считаешь себя супер-правильным военным?
  2. Robert_Williams.

    Жалоба №1248

    Прошу заметить что он тупо находу выпрыгивает, отыгрывает винтовку, потом считает до трех. После этого он уже говорит что принимает меры, хотя мне как гражданину непонятно было, за что. Он не говорил мне покидать территорию. Просто что в биндере было, то и отыграл лишь бы меня по быстрее ливнуть.
  3. Robert_Williams.

    Жалоба №1248

    1. Ваш ник: Rober_Williams 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):480466 3. Ник нарушителя: Santino_Kezo 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1172369 5. Описание ситуации: Приехал повидатся с лидером... Подъезжает он, не спрашивая с какой целью я приехал, сразу достает винту и выгоняет с территории. Я хотел объяснится, но увы он меня слил. нРП военный крч 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. Ваш ник: Robert_Williams Ваш сервер: Titanium RP2 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлогаю запретит воспользоватся инвентарем в любой больнице будь это ЛС, СФ или ЛВ. Т.к. из-за того что все в больнице пользуются аптечками, сотрудникам становится тяжелее делать отчеты, следовательно на сервере становятся меньше желающих идти в эту фракцию из-за трудности с повышением. Чем это продвинет сервер/РП процесс: ну скажем так, будут больше желающих идти именно в эту фракцию(больницы заживут по новой). Так-же я понимаю что могут возникнуть проблемы когда нет врача, и все кровати заняты АФКшниками... Я думаю с этой проблемой могут справится админы, ведь за АФК в казино сажают на 1с. Либо сделать так как на рыбалке, в афк нельзя лежать на кровати и лечится(так будет проще как мне кажется) ведь чтоб восстановить 100хп, процесс занимает около 3-5 минут. Думаю можно и потерпеть.
  5. Robert_Williams.

    Жалоба №1113

    Пацаны ваще ребята
  6. Robert_Williams.

    Жалоба №1001

    Хах. Ну и где твой напарник, ты сам спалился, сказал что он в больке, зато килл чат пуст. Либо ты перепутал жалобу
  7. Robert_Williams.

    Жалоба №1001

    1. Ваш ник: Rober_Williams 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):480466 3. Ник нарушителя: Bibi_Howard 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1228629 5. Описание ситуации: нРП КОП. Они заколебали отыгрыватся на бомжей. Сколько раз не подходи они 1 в патруле, зато причина у всех одинаковая... Напарника убили.... Конечно откуда у бомжей оружие. Я просто подошел, хотел заступится за новечка, этот просто мне без объяснений накидывает звезды(напоминаю, он один в патруле) и не дожидаясь полной отыгровки гана, сразу палит по моей машине(все на видео). Спустя некоторого времени мне прилетают еще 3 звезды(Скриншот) 6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин: https://imgur.com/a/uOdS8E7 Видео:
  8. Robert_Williams.

    Жалоба № 976

    1. Ваш ник: Robert_Williams 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 480466 3. Ник нарушителя: Matthew_Norman 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 175562 5. Описание ситуации: Ну остановился я значит с другом поговорить, тут появляются копы. Выходит один из них, просит меня выйти из машины в грубой форме "Вышел быстро". Я выхожу, он начинает представится и сразу меня задержал, даже свое представление не до конца отыграл. Далее он меня избивает не знаю за что. Затем он мне дает розыск якобы за то что я его избивал, хотя я не бил (на видео все видно). После этого он не дожидаясь моего ответа тупо в меня стрельнул и я в кпз. нРП коп. 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  9. Robert_Williams.

    Жалоба №958

    1. Ваш ник:Robert_Williams 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):480466 3. Ник нарушителя: Vito_Lorkin и Duan_Jonson 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1071632 и 1220387 5. Описание ситуации: я крикнул "дароу муср". после этого Duan_Jonson начал просто так стрелять без отыгровки. Когда я его спросил за что стрелял, он отвечал мне за то что я его оскорбил. Далее вылез его товарищь Vito_Lorkin и дал мне 3 звезды просто так. Кароче два нрп копа(первое видео). На втором видео к тем 3 звездам прибавляются еще 1 а потом резко исчезают все 4 звезды. Плюс они даже не могли мне ответить за что звезды... Понабрали дегенератов в ЛВПД. 6. Доказательства (скриншоты/видео): 1 видос - https://www.youtube.com/watch?v=_hiP6OoBDlw&feature=youtu.be 2 видос -
  10. Robert_Williams.

    Жалоба №952

    Ну и что что он ошибся. Он тебе какого-то вреда причинил? Баба нафиг! Фу на таких как ты.
×
×
  • Создать...