Перейти к публикации

pushkaxgod

Пользователь
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз pushkaxgod выиграл 7 марта 2021

Публикации pushkaxgod были самыми популярными!

О pushkaxgod

  • День рождения 12.07.1900

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Las Vegas

Посетители профиля

2 836 просмотров профиля

Достижения pushkaxgod

Новичок

Новичок (1/14)

198

Репутация

  1. Кто бы не рассмотрел эту жалобу - вердикт будет один, потому что выносит его человек у которого понимания даже нет что у тебя за проблема. Решить проблему и узнать побольше о всем этом можно легко: Идешь в дискорд с администратором, он же смотрит как ты ахуенно включаешь свою игру без каких либо инжектов, проверяет сразу твой bass.dll файлик + ластактивити(другого ничего не надо чекать потому что если что-то было то чел уже давным давно удалил), потом ты ему демонстрируешь как ты встаешь в эту лаг/паузу, и если это проблемы с твоим компьютером то ты открыт по сути и тебя никаким образом не могут закрыть, хотя с такими то челиками тебя прихлопнули уже и ничего не доказали...
  2. а характеристики пк скинешь?
  3. 1. Проблемы с памятью игры. 2. Проблемы с ssd/hdd диском. 3. Проблемы с ОЗУ. Вуаля, Дюрасел, ты пробовал что-то делать с своей ОЗУ памятью на компике через SSD/HDD? Будь добр, зайди в свойства компьютера > слева в панели выбери дополнительные параметры системы > дополнительно > быстродействие и тыкаешь на параметры > дополнительно и дай скрин общего объема подкачки файлов, сяб.
  4. Залатает дырки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Рамсер, ты думаешь тебе будет кто-то объяснять вообще по поводу этого? Те кто в кандидатах никак тут тебе не будут отписывать что и как будут делать, и о дальнейших планах с сервером. Ему че сюда всю свою защитную сторону тянуть из админов с рп или как понять? Чтоб все отчитались за его действия на посту старшего администратора и куратора гетто? Да ладно рефлекшин, тебе то рассказывать за кандидатов, ты же ахуенный чел который админкой помогает своим челам пройти миссию на реген брони Сорян что тебя в кандидаты не выдвинул, реально извини))
  5. Схуяли мы должны как-то помогать это ахуенной команде админов которым наплевать на происходящее, ты втираешь такую дичь что не возможно этого читать по поводу читов и помощи нынешней команды админов А больше удивляюсь тому что ты раньше выписывал и что выписываешь сейчас. Ладно, сальватор, с моей просьбы, вычеркни от туда рамсера, спасибо.
  6. Ха-ха-ха, после тех слов сержа ты уже понял смысл петиции? еще начал тут рассказывать о рп системе админки, смешной ты человечек. Я больше смеюсь с того как ты наложил себе в трусики, когда закрытою тобой тему - открыли))) как говориться не лезь поперед батьки в пекло... Что ты тут щас написал это - бред сивой кобылы.. Вести себя нормально по твоему это вытирать тебе ботинки в каждой теме, или хорошее общение с твоей цацкой? Все те кто тебя поддерживает, это обычный пример терпил, которые сидят на поводке. Вводить систему получения админки не через донат с таким ГА, это самый бредовый вариант который есть. Как минимум щас надо вернуть игроков которые хотят играть но, из-за таких ахуевших админов сидят тупо на других сервера или вообще не играют. Хоть как бы я к тебе не относился рамсер, но ты тут вообще как не прав с текстом по поводу того что ситуация не изменится, ты же не видел того самого Имбу в роли старшего администратора, вам лишь бы защитить кандидатуру усовщины, за которую тут вмазываются обыкновенные терпилы.... Главный Администратор в лице Андрея Титова, их хаоса каким-то образом сделает порядок. Спросите каким образом? а тем же самым что ему доверили большую ответственность что и на сервере вашего проекта с онлайном в 10 раз больше.
  7. Что касается достойной замены? Кевин - один из хороших вариантов, но есть "но", а какое это все знают, что с его повышением на 1к автоматически будет усова/лиса 800, что никак не подходит недовольным людям которые тут собрались. Андрей Титов - хороший кандидат на звание Главного Администратора сервера, по сути ты о нем даже слова не знаешь и кем он был. Ты же дм плеер, тебе объяснить это как в стенку говорить. Рамсер - старый человек понимающийся в дме, да, он играет периодически, но человек вправе поставить компетентных людей на пост ст.амдинистраторов. Олег - Тот же самый кандидат что и Андрей Титов, но Андрей более опытный, по сути ты тоже о нем ничего не знаешь. Ты дм плеер)) Больше всего улыбка на лице от того как ты строчишь за рп сервер, те самые рпшники и сидят на дме. Весь твой онлайн и держится от рп игроков.
  8. граф, походу ты чет не в ту сторону смотришь))
  9. Терпила Бехруз, знакомьтесь, @бехрузик коллинс
  10. Парагон, тебе то рассказывать что и как, ты ведь самый пушистый и за всех все знаешь. Ты же двуличный человек, сначала говоришь против усова, сейчас ты уже вытираешь его ботиночки с надеждой на какую-то помощь. В твою же поддержку выступит только такие мемберы как усов/лиса/кевин/хентай/чинтай/хан(хелпер в чатике). Что касается достойной замены? Кевин - один из хороших вариантов, но есть "но", а какое это все знают, что с его повышением на 1к автоматически будет усова/лиса 800, что никак не подходит недовольным людям которые тут собрались. Андрей Титов - хороший кандидат на звание Главного Администратора сервера, по сути ты о нем даже слова не знаешь и кем он был. Ты же дм плеер, тебе объяснить это как в стенку говорить. Рамсер - старый человек понимающийся в дме, да, он играет периодически, но человек вправе поставить компетентных людей на пост ст.амдинистраторов. Олег - Тот же самый кандидат что и Андрей Титов, но Андрей более опытный, по сути ты тоже о нем ничего не знаешь. Ты дм плеер)) Больше всего улыбка на лице от того как ты строчишь за рп сервер, те самые рпшники и сидят на дме. Весь твой онлайн и держится от рп игроков. Мы бы хотели чтоб вы публиковали не только слова от парагона, а те которые поддерживают петицию, вы ведь не одни модераторы тут собрались защищать свою честь, люди хотят высказать по существу. Что по поводу кандидатов которые умеют проверить компьютер на наличие сторонних программ, то администрация рп которым они помогали отзываются не в плохих качествам, именно @loz Илья, человек который научил проверять компьютер, а не кидать ехе файлик который смотри ".аси" файлики. Он научил чекать regedit, recent, appdata, lastactivity, usbviewer, prefetch и т.д. в нынешнем составе администратор ни единого кто бы смог нормально разобраться в ситуации с обходом адона. Большинство администраторов узнают у Илюши как что делать при проверках.
  11. Где написан текст, где я себя продвигал на пост ГА? Цитирую свои же слова "В свое время я и люди которые недовольны всей этой ситуацией, хотели бы выдвинуть своего кандидата на пост администратора, который вправе рассудить на наличие софта, и умеет делать проверку компьютера от а до я. 1) @loz ; 2) @pushkaxgod; 3) @Brandon Marchetti; Эти люди, как игроки со стажем, которые делали больше удачных проверок на серверах RP чем вся команда администраторов которая есть на DM сервере, и делали без модерирований на рп среврах, могут быть хорошими в теме по поводу читов/проверки." Теперь прочитай внимательно и пойми что ты щас написал, по поводу твоей админки я в принципе молчу, потому что толку от тебя на сервере такой как от меня в баллете. Жаль что модерация в лице чинтай постит только комментарии тех самых людей которые жмут Главному Администратору руку, и поддерживают в плохих аспектах.
  12. 1. Ваш никнейм. bennixgod 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1314756 3. Никнейм администратора. @admin Создателю проекта "Absolute" Сергею @admin Заводину От недовольных игроков сервера Absolute "DM" Петиция Я и ниже подписавшиеся игроки, недовольны действующей ситуации, которая развернулась на сервере Absolute "Deathmatch". Речь касается работы Старшего состава и Главной администрации сервера, а именно их заинтересованности, вовлеченности, осведомленности и отношению ко всем игрокам сервера и не только... Мы, игроки, которые недовольны всей ситуацией которая на данный момент происходит, утверждаем что: 1. @Лиса. неуклюжий администратор, цаца которая крутит своим хвостиком на посту старшего администратора, заслужила пост старшего администратора только по одной причине которая является тем что, ее возлюбленный так сильно полюбил мадам и решил ей подарить повышение, администратор который позволяет себе сказать в сторону игрока что он является сиротой. Если говорить о сиротах, это задевает их личное, слово сирота это уже затрагивание родителей.... Затрону тему по поводу оффтопа, где администратор выдает режим чтения только тем людям, которые ее как-то задели в теме или ее возлюбленного человека. Хотелось бы попросить у создателя проекта запросить доказательства по каким причинам данный администратор выдает режим чтения на неделю за оффтоп, что она подразумевает под словом оффтоп вообще, администратор мутный, без своей головы, думает не своей головой а головой людей которые в их дримтим админов. В свое время администратор разжигает конфликты с игроками, но после того как ей отвечают в таком же тоне как она, сразу влепляют команду ".зип". Тема в которой выдали всем отписавшимся пользователям оффтоп и удалили их сообщения, кроме двух пользователей, которые во всех темах отписывают где их слова ничего не значат, или же слова которые являются "ОФФТОПОМ". Ниже прикреплю этих пользователей. 2. Непонятные действия администраторов, которых никто никогда не сможет объяснить, незнание правил не освобождает от ответственности, но если вы красиво почистите мне мои ботиночки, то я вам заменю наказание с 7 дней на 1 часик. 1) 6 декабря игрок получает оправданный мут. 6 декабря 2020 9:48:4 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д, причина: попытка ввода в заблуждение (жалоба на форуме) Приходит 2 часа. 6 декабря 2020 11:49:10 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети 2) 5 ноября 2020 19:4:5 Админ Avgust. [464196] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д по IP, причина: Выяснение отношений(жб на форуме). 5 ноября 2020 19:7:33 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети 3) 31 октября 2020 8:49:43 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 7д с причиной: флуд 31 октября 2020 8:55:18 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] Кевин заменил наказание на 1 час 31 октября 2020 8:55:27 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 1ч с причиной: Флуд (предупреждение). Вопрос: Почему всем не дают такое прикольное предупреждение, когда человек своей головой накопил автоматическую заглушку на 7 дней. 4) Тема, в которой можно заметить, что человек исключения, которому дают не однократный шанс, и цитирую его фразу того же самого игрока. Незнание правил, не освобождает тебя от ответственности, для всех правила одни. Прошу пересмотреть данную тему, и выдать игрокам то что они нарушили. 5) Тема, в которой опять же показывают свою неуклюжесть, старший администратор @_Cza[r]____[], который получил повышение за то что отдал клан №1. По словами старшего администратора в лице Cza[r], все шутки должны быть согласованы со всей командой администраторов которая признает только шутки от своих партнеров по команде. Администратор официально заявил что такие шутки неприемлимые, хотя таких правил касаемо слов в чате по поводу того что человек читер в шутку - нет. 6) Тема, в которой не побоюсь сказать снова, неуклюжесть. Каковы будут выяснения с данным игроком, администратор даже не знает как проверить игрока на наличие сторонних программ. В команде администраторов нет человека который конкретно может оценить стрельбу игрока, различить стрельба руками или же стрельба с помощью посторонних программ, не просто так мы щас затронули тему про читеров, так как в команду админов нужен компетентный человек, который отличает все факторы читов и реальной стрельбы. От того что администраторы не вправе рассудить элементарно сделать все как потребуется и проверить человека на наличие посторонних программ - игроки страдают, и сидят закрытыми больше полгода/года. В свое время я и люди которые недовольны всей этой ситуацией, хотели бы выдвинуть своего кандидата на пост администратора, который вправе рассудить на наличие софта, и умеет делать проверку компьютера от а до я. 1) @loz loz 1701092 2) @pushkaxgod bennixgod 1314756 3) @Brandon Marchetti [РСО]Brandon 2420892 Эти люди, как игроки со стажем, которые делали больше удачных проверок на серверах RP чем вся команда администраторов которая есть на DM сервере, и делали без модерирований на рп среврах, могут быть хорошими в теме по поводу читов/проверки. Их звание, которое присвоил им Главный Администратор DM сервера, не оправданы, и являются ложью, Главный Администратор никак не связан с игроками, не обладает никакой информацией о игроках, у него только догадки. Главный Администратор, расскажите мне, что такое конфиденциальная информация? скорее всего на данный вопрос мы ответа не получим, но подождем. Вы как очень умный человек, противоречите самому себе, делай клоунаду в каждой теме где отписываете в своей тупой манере, где показываете только насколько вы вжились в ту самую роль, из-за которой всем хочется блевануть вам под ваши ботинки, но круг терпил он такой, почистят ботиночки и пройдут мимо всего говна которое делат тот самый Главный Администратор, я про тех самых спидвагонах, чинтаях, у которых понимания 0. Я думаю тут даже не стоит объяснять что к чему: админ лог кстати никто не сливал. Потом смотрим сюда Главный администратор противоречит сам же себе, придумывания правил самому на ходу - это уже какой-то диагноз. Как может Главный Администратор проекта противоречить действиям создателя проекта, который рассматривает с точки зрения понимающего человека, а не с точки зрения Игоря Усова... Рассмотрим дело закрытия человек, без весомых причин, человек который отсидел около года закрытым, ожидая нового дополнения дабы смочь поиграть на сервере. Алчность/Vermunt, человек которого стрельба отличается от большинства игроков, если б не помощь людей, человек бы не смог продолжать играть на сервере, потому что Главный Администратор ставит перед собой свои возможности модерирования сервера, и ограничение игроков на собственном мнение не посоветовавшись с людьми у которых хотя-бы есть минимально понятия в читах или возможностях стрельбы игроков. Вспоминаю очень хорошую ситуацию, в который Главный Администратор и вся его команда наступила на большую кучу говна, закрыли виновного человека который играл с читами, после чего оправдали его не понятно как... Та самая, SS Darina, которая всю жизнь не умела держать в руках оружие, да и стрелять вообще, убивает всех и все что движется, перестреливает на кемпе людей с которыми она в жизни никогда не стояла на ровне, дает 2\2 в летящего растлера который делает очень сильный маневры. Прошу каждого неравнодушного человека посмотреть видео, оценить стрельбу игрока, прицеливания через стену, стрельба с большим FOV aim'a в пальмы, которые не пробиваются, хотя все игроки это знают, за 5 лет игры человек не понял что в пальмы стрелять это такое себе. Вердикт после этого всего: Оправдана (Проверена), проверка была в каком стиле? Уважаемая дарина/мария, пройдемте в дискорд включите вебку и скажите Игорь Усов, и я поверю что вы девушка и вы можете играть на абс дм с читами... Каждый человек, который видел хотя-бы раз в жизни как работает сайлент аим, и его все настройки поймет что человек играет именно с сайлент аимом, человек который даже не смог настроить нормально FOV + SMOOTH был открыт, а человек который не использовал софт - никак не оправдан и заблокирован без какой либо проверки, глаз алмаз, читы только есть у мужиков. Это как считать, если человек спросит как я выбирал ник, а другой напишет старый мой никнейм, за это они могут быть заглушены на вечность с причиной: Неадекват? У меня больше нависает вопрос в голове, как ты определяешь адекватность игроков, по тому как они ведут диалог с тобой или твоей возлюбленной? Мне кажется ты забываешь о своей манере общения в диалоге с любым человеком который является игроком сервера где ты просто был призначен модерированию. 1 марта 202119:47:46Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки _Cza[r]____[] [162762] (800 уровень админики) >Отдал клан №1 ГА > Повышен на 800 > Крутой, но глупый Администратор не компетентный, никакого понимания в администрированию, максимум что он может делать на админке - мутить игрок за оскорбления родных, его никто не воспринимает в серьёз, так как повторюсь что написано выше человек всю жизнь мутил игроков на 14д по причине оскорбления родных или же их затрагивание. И это старший состав администраторов. Старший администратор сервера)))) 12 Суть данной петиции пересобрать нынешнею команду администраторов, которые не выполняют свои задачи, а именно: Предоставление доказательств о читерстве, проверка игроков на наличие посторонних программ, адекватность, коммуникабельности между игроками и админами. По итогу рассмотрения этой петиции и принятия решения, мы хотим выдвинуть кандидатов на пост Главного Администратор Абсолют DM 1. @Brandon Marchetti [РСО]Brandon 2420892 2. @Arti_Balt [J4F]RamsseR_ 70540 3. @Andrew Sawyer [Alliance]Иmba 1874437 Люди, которые смогут набрать команду адекватных и компетентных администраторов. Каждый, кто недоволен происходящей ситуацией на сервере Absolue DM, и кому небезразлично кто будет курировать сервере, прошу отписать свое мнение и прикрепить слова если вы согласны со всем что есть в данной петиции "Подписываюсь под петицией @admin" и поставить реакцию. 07.03.2021. xgod
  13. Ссылка на форумный аккаунт @pushkaxgod Причина, по которой было выдано предупреждение Пожелание на Новый год Всем успехов, никогда не сдавайтесь, step by step, gl..
  14. pushkaxgod

    Жалоба №879

    1) Ваш ник: Daddy_Heatley 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3253433 3) Ник нарушителя: Happy_Avgancio 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3127912 5) Описание ситуации: попытка/байт вне тт. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...