Перейти к публикации

Palach

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

804 просмотра профиля

Достижения Palach

Новичок

Новичок (1/14)

18

Репутация

  1. Вопросы связанные с этим предложением решены. Тему можно закрывать.
  2. Не ну вы что, зачем весь клан закрыли, неоффа знаю, от него даже оходом не пахнет.
  3. Врать не надо. Ты сам ему отдал аккаунт, вот только не пойму зачем. Ты когда пароль на аккаунте ставил, там ведь было написано: никому его не сообщайте. К сожалению, ты пренебрег этим советом, и сам виноват в потере аккаунта. [2016/6/24 10:47:52] [ADP]BOSS [122] [2449911] Сообщение рядом: го обмен акками? [2016/6/24 10:48:0] [ADP]BOSS [122] [2449911] Сообщение рядом: ты мне пар я тебе пар Тебя обманули при сделке игроков, а именно при обмене аккаунтами. Отказано.
  4. К сожалению, администрация не несет ответственности за сделки игроков. Лучше сделку проводить под контролем администратора, быть может он согласится стать гарантом сделки. Отказано.
  5. 1. Название МП - Выживание 2. Описание МП: начинается МП, заходят игроки в мир проводится проверка игроков на ГМ (2-3 подхода) открывается арена для выживания, все игроки проходят на нее через 1-2 минуты арена закрывается после закрытия арены игрокам выдается оружие (дигл, шот, м4, снайперка, граната) сразу после выдачи - начинается само выживание победителем будет являться игрок / команда оставшаяся последней 3. Приз - ВИП на 1 месяц ( 51.5 рублей). 4. Организатор МП - [Atrium].FreeLife. 5. Место проведения - мир №30. | Во время проведения может происходить изменение погоды в мире | 6. Спонсорами являлись игроки сервера. 7. Время проведения - в период времени 22:00-23:00 (Msk) / 23.06.2016 P.S.: Большая просьба - проверяйте отключен ли ГМ до начала МП.
  6. Муты всем выдаются одинаково. А вот его срок зависит от автозаглушки. Чем больше получаешься заглушек, тем больше ее срок. Как мы видим у тебя накоплено целых 2 дня мута, каждый нормальный человек осознавал бы все то, что он пишет в чат после того, как его автозаглушка начала составлять 1 день. P.S.: Я уже около 2-3 лет играю на этом сервере и за все время я получил около трех мутов. От куда такие как ты берутся? (риторический вопрос)
  7. 1. [Атриум].Деймос 2. 1451430 3. Предлагаю запретить использование макросов, дающих преимущество в бою. Не считая макрос-биндеров. Если задуматься, то они близки к пункту правил №2 ( 2. Использование читов, скриптов, модов, которые дают преимущество. (чит мир, бан) ). Макрос - программный алгоритм действий, записанный пользователем. Скрипт - программа, программный сценарий. Под словом сценарий как раз таки можно подразумевать "программный алгоритм действий, записанный пользователем", т.е. макрос. Думаю каждый игрок сталкивался с такой ситуацией, когда, будь то война за зону или просто сражение, у противника остается немного HP, и тот, в свою очередь, убегает используя макрос. Его ведь никак не догнать, только используя транспорт. Ну за это время он уже телепортируется в другое место. 4. Некая балансировка шансов на победу между игроками. Тех, кто отписывается "против", попрошу еще написать, почему они против.
  8. Думаю, тут больше это правило подходит 21. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации. (тюрьма) А так макросы вроде не запрещены, может тогда стоит их запретить? Они ведь дают не плохое преимущество в бою.
  9. Думаю, количество твинков сокращается. Быть может, в этом плане все скоро наладится.
  10. Palach

    [StH].Acer | Отказано

    Это ты играл с другого аккаунта и опять же прилетел туда, откуда еще не вылетел что ли? Глянул логи, ты обходишь наказание, вчера видел игрока Не_макрос с удивительным +С, оказывается это был ты.
  11. Думаю есть такие, которые рано встают и на твинки миры занимают)
  12. Palach

    Майл

    Кстати, посмотри старые письма от Absolute. Насколько я помню, если ты отправил неделю назад письмо с откреплением, а сегодня отправил еще раз, то код не новый будет, а тот, который был отправлен тогда, если ты его не использовал, то используй его.
  13. Насколько помню, твой аккаунт стоял на точке появления новичков без бессмертия сервера в ракботе.
  14. Palach

    Майл

    Была такая же проблема. Письма приходили через десятки часов, причем отправлялись всегда в спам. Проблема прошла сама. Быть может в вашем случае также необходимо время.
×
×
  • Создать...