Перейти к публикации

AVE Boba

Пользователь
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз AVE Boba выиграл 3 апреля 2017

Публикации AVE Boba были самыми популярными!

Любимый сервер

  • Chromium

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Тюмень

Посетители профиля

15 286 просмотров профиля

Достижения AVE Boba

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

356

Репутация

  1. Ваше Имя и Фамилия: Maks Armbruster Суть обращения: собеседование Номер банковского счёта ( в случае принятия улучшения ) - Добрый вечер, сегодня на собеседовании столкнулся с отказом, т.к. не имею понятия, что должно быть в сумке у каждого врача. Прошу принять к сведению, никак с больницей не был связан, откуда я могу знать ответ на этот вопрос?
  2. AVE Boba

    Античит

    Ваш NickName: Jose Merkury Ваш номер аккаунта: 857439 Дата наказания: 27/01/2022 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): 27 января 2022, в 17:15:49 Античит отправил игрока Jose_Merkury [857439] в читмир (Полёт по воздуху) Комментарий: отправил в чм из за ракдроида.
  3. Безумно долго можно говорить о том, что один человек заставил меня написать это здесь, но, если уж так разобраться, то я и сам не против этого. Прошел уже месяц с момента, как я занимаю пост Мэра. Фактически, вернувшись на Титаниум пару месяцев назад, можно смело называть меня нн, да и в целом тоже можно, какая уже разница? Больше всего я боялся, что отсутствие друзей очень сильно отразится на моём посту, но лишь в процессе понял, что всё приходит со временем. Это было безумно круто, ребята. Я всех люблю называть солнышками! Давненько я не испытывал столь сильных эмоций. Не сказал бы, что все люди, окружающие меня, были лучшими, но вы все молодцы. Иногда было очень смешно наблюдать за вашей реакцией на те или иные мои действия, я никогда этого не забуду. Люблю. Ваш Бобочка!
  4. а где на премку подавать именно картеж?

     

     

  5. Хартмут (бывший министр) исправлял все ошибки в ПРО, но почему то его заставили вернуть старую тему
  6. Добавлю, в про указано, что никаких знаков в конце об, кроме $ быть не должно, но опять же, при продаже двух авто, на конце стоит ковычка, подобная ситуация и при сдаче в аренду и с рекламами бизнесов в некоторых случаях.
  7. AVE Boba

    Jake_Wolf

    Кстати, у администратора там ошибка в названии дигла
  8. AVE Boba

    Jake_Wolf

    Цитирую Если нарушитель не успокоился: /я достал пистолет "Desert Eeagle" /я снял пистолет "Desert Eeagle" с предохранителяПосле того, как опасность на территории мэрии миновала:/я убрал пистолет "Desert Eeagle" в кобуру
  9. Ваш NickName: Jose Merkury Ваш номер аккаунта: 1475419 Дата наказания: 25.08.2019 NickName администратора: Jake_Wolf Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 25 августа 2019 18:47:35 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Jose_Merkury [1475419] не в сети на 1ч:30м, причина: Жалоба на игроков во фракциях №1071 Комментарий: Данная РП отыгровка "Desert Eagle" указана на форуме мэрии!
  10. В правилах указано, все темы с нуля
  11. AVE Boba

    Jay Harrison

    Так там было человек 7 от силы, конечно, куда там уследить
×
×
  • Создать...