Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Francesco Rastrelli

    Francesco Rastrelli

    Пользователь


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      1 982


  2. JOHN BENSON

    JOHN BENSON

    Пользователь


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      2 626


  3. eva hanter

    eva hanter

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      8 689


  4. Alessandro Harrison

    Alessandro Harrison

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      2 137


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.03.2020 во всех областях

  1. Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы. @Connor Ford
    3 балла
  2. Тот, из за кого Вы стреляли был убит, соответственно после этого Вы уже не имели права стрелять по нам, не говоря уже о том что никто Вам не разрешал догонять полицейского после окончания погони и стрелять в него. Тот, из за кого начали стрелять убит = прекращение стрельбы. По тем или иным обстоятельствам полицейские уехали, окончили погоню = прекращение стрельбы.
    3 балла
  3. Расписание государственных новостей Данная тема содержит в себе точное расписание собеседований и призывов. Важно! Лидер оставляет за собой право пропустить время набора. Ознакомиться с обязательными критериями для вступления в организации можно по этой ссылке. __________ Понедельник: Вторник: Среда: Четверг: Пятница: Суббота: Воскресенье: _________
    3 балла
  4. Лилия Лапоухая 2695211 Edik Volkov 1273616 Нанесение урона blep
    2 балла
  5. Haruki Kaneko 660208 Olivia Basinger 250803 Отказала несколько жалоб. Пожалуй, начнем. -------------------------------------------------------------------- Первая жалоба. С каких это пор военным разрешено отстреливаться от полицейских? Ты мне привела правило, разрешающее это делать по правилам самого сервера, но не внутри фракции. Где ты видела такое, чтобы военные уходили от погони, отстреливались и им за это не было никакого наказания Плюс ко всему, готов поспорить по поводу самовола: тот гелик - это его. Но я переоформлю жалобу с самоволом и другим пунктом устава, чтобы ситуация прояснилась и там ты уже не откажешь. Вот тебе видео, где видно, что они катались на личном транспорте Sheelby - Huntley. Удивительно, что рядом сидит Подполковник, кажется, который совсем из другой части. Два индивидуума нашли друг-друга. И исходя из этого видео, убедительно можно сказать, что с его стороны был самовол, а доказывать обратное пускай будет он с помощью уже своих доказательств в виде скриншота доклада о просьбе покинуть военную базу. -------------------------------------------------------------------- Вторая жалоба. Открою тебе секрет: тот человек, написавший жалобу, это был не я и жалоба была эта от 3-го лица. Какие я тебе должен привести доказательства по поводу его самовола, если по факту он находился за пределами своей военной базы, значит у него должен быть повод или причина для этого, а чтобы это доказать - нужны доказательства. Вот только где они? То же самое касается и с первой жалобой.
    2 балла
  6. Это так смешно. Какие "боевые действия". Не надо говорить тех слов, которые не имеют смысл. Вы по своей сути лишь обороняете, то есть защищаетесь, а не нападаете на базы мафий или гетто. А хотя если посмотреть все жалобы, то явно видно как военные ведут боевые действия, только с копами. Когда должны защищать штат, а не хвататься за оружие при любом выписанном штрафе. Копу ничего не запрещает находиться у КПП вне комендантского часа. И он будет там находиться чтобы вы "военные" не убивали гражданских, которые пришли по контракту. Не сочтем за грубость, а скорее наоборот поможем. Если есть какие либо жалобы и нарушения со стороны сотрудников департаментов. Вы смело можете оформить жалобу на форум в "два раздела". Но что-то я жалоб от военных не вижу, тогда увы.
    2 балла
  7. Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос. Benjamin Basinger [04.02.2020 - 04.0.2020] Ну вот как бы и всё. Прошёл мой месяц правления. Надеюсь многим было приятно со мной работать. Много пережил за свой срок от жбшников до слива фракции. Многим благодарен, за то что помогали мне весь срок. А особенно: Ice Arctic |Виктор| Спасибо за всё, помогал всё врямя.Был очень очень активный. Весело проводили время.Давал полезные советы.Помогал снимать и придумывать РП. Удачи пройт и обзвон на мою должность) Holl Basinger | Бодя| Спасибо за всё, помогал поднимать РП уровень фракции. Помогал снимать и придумывать РП. Был весь срок со мной,за это отдельное спасибо. Удачи тебе в дальнейшем. (Хрумстик) Владимир Есьман | Вова| Был со мной первые 15 дней, проявлял большую активность , жаль, что быстро надоело).Всего хорошего. Спасибо за всё! Hunter Arctic | Вова | Были сразу какие-то разногласия, но потом оказалось что очень хороший как человек, так и сотрудник.Удачи во всем и спасибо. Iren Smes | Ира | Красивая девушка, была со мной вторую половину срока. Поднимала настроение. Ценная как человек и сотрудник. Спасибо за всё и удачи.Целую) Сергей Шумер| Сергей | Просто поблагодарю, за то что помогал мне половину срока. Удачи тебе. Arthur Arctic | Ким | Приятный человек, был не долго у меня, но до конца. Спасибо и удачи. Alycia Sundstein | Кристина| Cпасибо за все моему прекрасному куратору, помогала мне во всем. Отвечала на все вопросы и была добра. Еще раз спасибо и удачи.
    2 балла
  8. Привет, мой дорогой состав Больницы Сан-Фиерро! Вот и подошел к концу мой первый, самый незабыаемый срок! В этом печально только одно - оставаться я не буду в составе Но так же про Вас я забывать не буду. Во время этого месяца произошла много чего, что даже не пересчитать. Люди приходили и уходили, СС было мало, но мы справились! Хочу оставить здесь про Вас, моих дорогих, парочку тёплых слов... Мне не трудно и Вам приятно Paul Baysers - с тобой мы мало сталкивались за это время, но все же, ты мне давал советы, по поводу лидерки и помогал мне. Спасибо за помощь! Drew Benson - как смотрящий за нашей больницы, скажу тебе огромное спасибо! За помощь мне. За то, что указывал мне на мои ошибки, которыя я пытался исправить. Спасибо! Ксения Варчук - ты та, кого я меньше всего видел. Но иногда я все-таки пытался с тобой пообщаться. Помогала мне в розыгрыше денежек Morales Harrison - Киря, чтоб я без тебя делал? Несмотря на все, что я косячил на сроке, ты всё-же терепел меня и так же помогал мне. Извини, что тогда там поссорились) Удачи достоять срок министра Анастасия Васильченко - ты мой наставник, так сказать, привела меня к лидерке. У нас были с тобой разные споры, обиды тоже были, но все же, мы мирились почти сразу) Ты мне очень сильно помогала, спасибо тебе! Удачи на обзвоне!!! Константин Васильченко - помогал мне хорошо, жаль, что я тебя не часто видел. Я даже и не знаю, что сказать про тебя, извини) Надеюсь, увидеть гос новости с твоим именем Emillio Montello - Эмалька Красавчик, помогал мне на сроке) Прикольчики всякие были с тобой Спасиб тебе за помощь и за то, что веселил меня) Josefine Baysers - даже не думай! Про тебя я не забыл) Спасибо тебе за помощь мне, хоть и ты редко была оффлайн. Была на моём принятии на срок, надеюсь будешь и на снятии. Люлю тебя Monica Mcqueen - перед сроком проспорила мне и перевелась в ЛВ Надеюсь, не будешь забывать меня) Rizitas Baysers - плохо, что не видел тебя. Но головную боль в руке ты лечишь отменно) Нравится твоя креативность! Сarlo Falcone - Cашкааааа Тебя тоже не забыл, так же мало виделись, но одно я запомню точно... "Ножка какая вкусная, для меня побрил?" Хочу также указать и других людей, которые пришли, но вскоре и ушли(( Евгений Васильченко Daniel Espero Sebastian Grated Cергей Васильченко Archi Andrus Мда, про других-то я и не вспомню что-то) Ну что-ж, всех Вас благодарю за мой срок, вы все мне помогали. Люблю Вас всем сердцем и всей душой Надеюсь, Вы меня не забудете, а я Вас никогда не забуду Ваш Роман Васильченко На память Вам))
    2 балла
  9. Как мило наблюдать за грызней попущеных мусаров
    2 балла
  10. Посмотрите видео в моей жалобе, увидите отыгровку мою. Если Вам интересно конечно же. Не увидеть отыгровку мою из за того, что подъезжали и стреляли из далека по мне, а как попались заскринить. Сильно, хотя чего я удивляюсь это же гетто.
    2 балла
  11. Так он только заезжал или все таки катался?
    2 балла
  12. Точно на территории?
    2 балла
  13. 2 балла
  14. Для чего вообще такое писать, находясь около полицейского участка и в поле зрения сотрудника этого участка?
    2 балла
  15. Будет наказан. Закрыто.
    2 балла
  16. Будет наказан. Закрыто.
    2 балла
  17. Будет наказан. Закрыто.
    2 балла
  18. Будет наказан. Закрыто.
    2 балла
  19. Ваш ник: Ellizabeth Longoria Ваш сервер: Platinum [1] Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить во фракцию СМИ новое правило, а именно добавить [тег радиоцентра] пример: !![SFFM] Директор LVFM приём, когда игрок говорит в общефракционную рацию, тоже самое, что и в Police. Игроки уже не будут задавать лишние вопросы к примеру !!Как дела Ellizabeth Longoria? !!У меня супер, а ты с какого РЦ? Пример: А так же наказание за нарушение: Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игрокам будет легче узнавать сотрудников с какого они РЦ.
    1 балл
  20. 1. Ваш ник: Gazer Doghunter 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1403 3. Ник лидера или министра: Darrow_Ninja 4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 616144 5. Описание ситуации: нонрп стрельба, багоюз 6. Доказательства (скриншоты/видео): tut
    1 балл
  21. Вам ответили, такой норматив. Если он вернул деньги - получил разбан. Конечно же при повторном нарушении ему уже не получить, но правила есть правила. Закрыто
    1 балл
  22. Деньги твои? - твои Вот ты и едь за ними Не хочешь забирать? - твои проблемы
    1 балл
  23. Будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  24. 1 балл
  25. Кликни создать новую тему [ В этом разделе ] В заголовок напиши Yato_Hikkiray Скопируй , то , что я напишу ниже в скрытом тексте , ну и добавь там от себя описание ситуации и вк прикрепи( думаю разберешься, что к чему ):
    1 балл
  26. Чтобы он вас бил, я не видела, от него была только отыгровка кулаков и вы его тут же ликвидировали. Если у вас имеются доказательства нарушения игрока, пишите на него жалобу. P.S Пересмотрела ваше видео и свое, либо у меня пролагало, либо рассинхрон, поэтому от него нападения и не увидела.
    1 балл
  27. Будет наказан. Закрыто
    1 балл
  28. Прошу проверяющего администратора выдать РЧ данному аккаунту. Мальчик не улавливает никакой сути когда ему об этом говорят. Один из его аккаунтов уже как я понял получил РЧ на днях. Его комментарии не несут никакой сути. Какое ему дело во всех темах? Или же написать какие то глупые комментарии, и один из них удалить сразу же. Просто попытки выделить текст красным цветом с надписью "РЧ" что бы испугать автора комментария или темы. Ниже закреплю скриншот. Какое ему дело, написал человек "За". И этому человеку нечего дополнить, и он просто согласен с автором, так как в теме возможно уже все обосновано по фактам/пруфам/логике. А он ему угрожает за "РЧ". Посмотрите его форумный аккаунт, пытается везде вставить "Правила подачи жалобы/предложения".На это есть администрация.
    1 балл
  29. Срок действия доказательств - 24ч. Если жалобу какой-то из администраторов сказал переписать, то нужно предоставлять ссылку на прошлую жалобу. Закрыто.
    1 балл
  30. Нарушены правила подачи жалобы. Закрыто.
    1 балл
  31. Пон,мне тут не рады.
    1 балл
  32. А что тебе тащить нужно на авс? Авс служит только для доставки патронов (НАПОМИНАЮ, А ТО ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТО). Берете бурики, собираете толупу и едете на авс, разве в этом есть трудности!? Авс не должен быть территорией чтоб приехать туда просто пострелять. Вы на бв за весь день на кемпах не настреливаетесь? Или писька вырастает от того что ты бомжа 5 лвла без скилла в стане слил?
    1 балл
  33. ты что действительно думаешь, что есть нужда отвечать тебе по каждому пункту? список на столько большой, что можно усомниться в твоей адекватности. мб ты мазохист, раз вес это терпишь? давай чел, не огорчай нас и найди себе устраивающий по всем параметрам сервер. от твоей темы ничего меняться не будет. ты если себе не можешь помочь, то наивно рассуждать, что сможешь изменить сервер. заметь, я тебе не давал грубого ответа или посыла. подобное так же имело место быть, но твоя проблема в однобоком наблюдении. видишь только плохое, типичный негативщик. тебя нельзя воспринимать в серьез. не вижу смысла расписывать что-то. понимающие игроки и так прекрасно все понимают и слава богу они не однобоки в мышлении)
    1 балл
  34. Античит отключён, причина читерский транспорт"SFPD" Заметила со всем, недавно про АЧ. ..Вот.. Док-ва.
    1 балл
  35. Будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  36. Будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  37. О, а вы сами-то отыгрываете рп? Почему вы думаете, что удаление функций полиции увеличит уровень РП? Если мафиям и бандам удалить рации и оружие, то уровень рп тоже возрастёт.
    1 балл
  38. Были вопросы насчет путешествий и т.д. Четко было сказано - нет. Так что «без разбирательств» странный бросок. Вы на лидерку обзванивались, я четкий вопрос задала насчет переездов и т.д. Про потерю речи не над тут уже врать. Сидели админы и слышали, подтвердят. Месяц прошел и «речь нашлась». Внезапно! Ну окей, посмотрим
    1 балл
  39. Интересно как на обзвоне вы никуда не ездили, а уже переезды резко в жалобе. Вау )0
    1 балл
  40. Ну отказ отказ. Докажи вылет? Если будет отказ то жб на проверяющего катану. Ибо откуда мне знать может интернет кабель был выдернут и тогда тоже будет надпись "лаг"?
    1 балл
×
×
  • Создать...