Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. sadderdaze

    sadderdaze

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      493


  2. Holly Noscope

    Holly Noscope

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 839


  3. Fatum

    Fatum

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      5 715


  4. Konor_Verona

    Konor_Verona

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      17


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.02.2017 во всех областях

  1. 1. Ваш игровой ник; Amy Chase 2. Ваша организация и подразделение; Мэрия LV 3. Номер Вашего аккаунта; 1605246 4. Скриншот; *клик
    5 баллов
  2. 1. Ваш игровой ник; James Schulz 2. Ваша организация и подразделение; LVPD 3. Номер Вашего аккаунта; 875916 4. Скриншот; Тут
    3 балла
  3. Так он же всех админов послал по своим делам. Вот они и не вынесли вердикт. Видимо, от тебя всё зависит.
    2 балла
  4. "Очевидна моя невиновность" пишет человек которого закрывали за обход.Мало доверия такому человеку.
    2 балла
  5. 1. Ваш ник: Konor Douthett2. Ник администратора: Donny Benz3. Описание благодарности:Хороший человек и как админисратор просто чёткий пацан...Уважуха ему,побольше бі таких на посту администратора)Ярик лутший)
    2 балла
  6. 1. Ваш ник: Konor Douthett2. Ник администратора: Holly Harrison Ryan Hanter 3. Описание благодарности: Справедливые,чоткие админы,вот чесно Холли вообще выручает красавчик побольше бы таких людей на посту администратора...Что не спрошу у даного человека,на всё есть ответы,неигнорит как некоторые))А Ромка просто хороший человек.Респект парням!
    2 балла
  7. Добро пожаловать. Рад видеть Вас в моей графической студии. Если Вы желаете выделиться из массы красивым, красочным, уникальным оформлением — Вы в любой момент можете сделать заказ на изготовление: подписей, аватаров, шапок и прочего. Я помогу Вам в реализации самых нестандартных пожеланий. Я достаточно долго работаю веб-дизайнером в разных стилях, поэтому Ваш аккаунт/сайт будет оформлен очень качественно. Цены небольшие. Наш главный принцип работы: качество. Обращаю Ваше внимания на список примеров, с которыми нам приходилось работать (далеко не весь): ПОДПИСИ ШАПКИ для форума / ВКонтакте АВАТАРКИ/ЛОГО ВИДЕОРОЛИКИ Оформление темы семьи | оформление группы ВКонтакт — Больше примеров можно найти на страницах данной темы... Либо в группе ВКонтакте: https://vk.com/star.graphics — Заказать работу Вы можете связавшись со мной по кликабельной ссылке ниже: Подпишись на мой профиль, жми "Мне нравится" на 5-ти любых записях в этой теме и получи скидку 25%.
    1 балл
  8. 1. А тебя выпускали штоле? 2. На что можно надеяться после этого? :))))0
    1 балл
  9. OOC (Необязательно) 13 лте Наличие Skype:Имеетса Адекватность IC:Адекватный Возраст не менее 20 лет Паспорт, трудовая (Скрин с таймом) вот http://imgur.com/a/cVTt6 Постоянное место жительства: Сан-Фиеро 3 РП отыгровки (Скрин с таймом) (Обязательно) вот http://imgur.com/a/cVTt6 Нравится
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Правила подачи жалобы видели?
    1 балл
  12. Топчик, действуй в том же духе
    1 балл
  13. Я уже высказал своё мнение. В теме отписалось несколько старших администраторов. Почему они не вынесли вердикт? Значит, думают. Я тоже подумаю, а также предоставлю им ещё шанс высказаться в этой теме, так, на всякий случай.
    1 балл
  14. Алло, друже, я ведь отписался уже. Если хочешь, могу отказать тему и её закроют. Как смотришь на это? ¿nk. — старший администратор и модератор форума, рассматривающий и закрывающий жалобы. Grafff и INFO — старшие администраторы.
    1 балл
  15. > Играешь на ДМ и тебя убивают. > Просто так решил написать "суши", совершенно не в тему и не к месту. А ты уверен, что "суши"? Может "сумка"? Или же "субару"? Странный игрок. Комедию не ломайте, пожалуйста. Всё же очевидно. Третью букву "к" допишешь — система уже не позволит отправить сообщение в чат. Моментальный отказ.
    1 балл
  16. В принципе идея вроде норм, но надо ещё обдумать много чего ( Бильярд забыл ), и кстать можно добавить дартс ещё. (Заводин не ленись)
    1 балл
  17. Haruki Kaneko Evan Basinger Хотел сказать спасибо за все сделанное для полиции. Улучшил и дописал полностью все Role Play ситуации, правда есть два но.. Не хватает правил для ареста мэра, а также патрулирования в нашем любимом Ghetto, но и без этого он сделал достаточно =) В вконтакте отвечает быстро, когда Харуки тупанул и спрашивает, какая карма его ждет. Топчик в общем.
    1 балл
  18. 1) Ваш ник: James Peterson 2) Ник лидера: Blaze Delpozo 3) Описание вашей благодарности: Отличный директор,просто самый лучший).Нашёл со всеми общий язык,поднял наш радиоцентр с колен на ноги.Отличный состав,сам директор проводит топ мероприятии и не маленькие денежки даёт в виде приза). 4) Пожелания лидеру: Лучше всех отстоять лиду,без предов и так 2 срока.Жду тебя в роли админа)
    1 балл
  19. По теме: samp.asi может блокировать включение античита в том случае, если модифицирован самп(не сама игра). Модификация может быть и от этого проекта, но был не обновлен Addon, и эта модификация не поддерживалась античитом. Но раз ты говоришь что пробовал переустанавливать, и ничего не помогло, а якобы перезагрузка модема помогла, то я сомневаюсь в твоей честности, учитывая то, что написали выше. Про 4 попадания в чит-мир. Да и ники бы хоть нормально написал.
    1 балл
  20. Down. От апов тему раньше не рассмотрят.
    1 балл
  21. Новенький + Max Lettow
    1 балл
  22. Аноним (ни к чему знать мой ник) Maria Harrison Отзывчивый админ) Нет ни одного вопроса который останется без ответа тогда, когда Маша в сети)
    1 балл
  23. 1. Ваш ник: William Gargotta2. Ник администратора: Maria Harrison,Dominik Gargotta 3. Описание благодарности: Всегда помогут во всём.Очень хорошие администраторы сервера уважуха им Машка,и Дима:Желаю вам добра,и всего найлудшего.
    1 балл
  24. Новенькие + Viggo Lettow +Enrique Lettow
    1 балл
  25. Интересные и смешные звуки для Samp Скачать: http://rghost.ru/54863175 Видео со звуками Автор: Chira Внимание!Есть косяк с Шотганом
    1 балл
×
×
  • Создать...